Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

Синая, а что там хорошего? Бассейн надеюсь поболее чем в ЛФ? Как насчет грудничкогового бассейна. Говорят хорошие инструкторы к ним опять перебежали...

груднич есть стоит 7000 тг. В лф. 5000. Хотела с сыном тогда походить. Но он сопливит и терь денег жалко )))

По большому счету нужно выбрать что-то одно, или групповые/тренажерки или бассейн. Я очень редко ходила в бассейн, хоть и люблю плавать, времени не хватало. Так что не понтуйтесь, что вам надо все и сразу, идите уже куда-нибудь.

а мне всегда бассейн нужен. Хоть на 10 мин но полаваю. Особенно летом. Когда жара.
Привет всем!!!
  • 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Пиченя, я тоже видела велосемью, только малыш был у папы. Не знаю кому как, но мне страшно с дитем на велике кататься. У нас столько неадекватов за рулем да и сама могу упасть. И с мужем тоже не посажу.

Мира, 7000. Блин земноводное уже насторожилось.
  • 0

pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Шика, где грудничковое в ЛФ или я не поняла? заинтересовало
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
Dilka))))))) я ж писала. Что наконецто ктото смотрит.. Я все сезоны посмотрла
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
Привет всем, весна весна
  • 0

pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Зэст, я их в парке видела
на левом возле моста же классный парк, там машин вообще нет и зелени много, и там всегда так тихо, такое умиротворение.. там бы я покаталась с малышом, но мне второго куда-то девать еще.. хотя может со мной на своем велике кататься будет
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
Кара, у вас какой соплеотсос, с трубочкой?
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

Шика, где грудничковое в ЛФ или я не поняла? заинтересовало

в лф есть по 5000 за одно занятие и в ФП тоже есть но по 7000
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
Девушки у меня серьезный вопрос какую детскую еду покупаете для при корма?
Может новые марки появились ? Нестле Гербер читала что их не стоит давать. Про агушу и хипп не знаю.
Поделитесь инфо кто что где читал, знает плиз
  • 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Пиченя, в парке куда ни шло. Я видела по дороге едут. Надо поузнавать где такое сиденье продают. Наверное в спортмагазинах есть. Да можно с двумя, старшего на свой вел. Тоже парчок найти какой-нибудь около дома.

Мира, а ты не смотрела в ФП на сам бассейн? Такой же как в ЛФ? Или просто цену узнавала? Кто инструктор интересно? Что-то так хочется чтобы доча плавать начала. Дома в ванной все равно не то.
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
Честно бассейн не видела. Но все говорят в Пф лучше. Как у сына прекратятся сопли будем куда то ходить.
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Девушки у меня серьезный вопрос какую детскую еду покупаете для при корма?
Может новые марки появились ? Нестле Гербер читала что их не стоит давать. Про агушу и хипп не знаю.
Поделитесь инфо кто что где читал, знает плиз

А разве есть что стоящего кроме того же нестле? Я нестле буду давать, со старшим плотно сидели и на их банках и на кашах , ттт без последствий.
  • 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Я тоже читала что в продукции Нестле содержатся ГМО, поэтому тоже как-то настороженно отношусь к этой фирме. Может Хипп?
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
мои фрутоняню ели )) а каши варила из простых круп
  • 1

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
Есть же на галакси такая функция когда сверху вниз пальцем проводишь. вниз сползает окно в котором можно вайфай, звук, поворот экрана, блютуз и прочее отключать/подключать.
Щас провожу пальцем. Не реагирует никак. Думаю может дочка наковыряла. Не знаете где в настройках смотреть? что поменять?
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Мы помню перепробовали все что продавалось. Если говорить о кашах, то мой в итоге ел только нестле и за редким исключением - хайнц. Банки еще покупали хипп творожные десерты всякие и каши баночные, потому как у нестле не было таких продуктов.
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

А разве есть что стоящего кроме того же нестле? Я нестле буду давать, со старшим плотно сидели и на их банках и на кашах , ттт без последствий.

больше всего и боюсь нестле. Хотя тоже давала дочке. Но тогда не знала.

Последствия это же не быстрый процесс когда повзрослее может выявиться. Хз. Конечно пусть без последствий будет. А может не так и страшно когда кругом все с ГМО

Я тоже читала что в продукции Нестле содержатся ГМО, поэтому тоже как-то настороженно отношусь к этой фирме. Может Хипп?

а про хипп не слышала ничего?

мои фрутоняню ели )) а каши варила из простых круп

мне кто то говорил что лучше вот росс. брать не помню почему ))
С 6 мес аши сама варила?

Думаю купить этот термомикс если не найду боле менее безопасную марку.
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Шика сейчас же очень много продуктов ГМ. Та же картошка. По тв говорили что ее бы всю уже давно сожрал колорадский жук. И все что не изъедено жуком - ГМ. Потом бобовые типа кукурузы. Там как перечислили, чуть ли не половина продуктов что мы едим)
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

С 6 мес каши сама варила?

да, сама. потом блендером размалывала
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

Шика сейчас же очень много продуктов ГМ. Та же картошка. По тв говорили что ее бы всю уже давно сожрал колорадский жук. И все что не изъедено жуком - ГМ. Потом бобовые типа кукурузы. Там как перечислили, чуть ли не половина продуктов что мы едим)

да. Я же говорю что кругом все ГМО ((( в этом нестле еще и пальмовое масло.

да, сама. потом блендером размалывала

ой вопрос не в том что ты сама лично, а именно с 6 мес))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.