Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2401
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Кузя ходит в самый дальний от города, в самый ближний к аэропорту. Названия путаю. Помню, что абонемент туда она взяла через шоколайф или бисмарт. бассейна там нет, но в будущем планировали детскую комнату.

Всем привет!
  • 0

#2402
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
значит Алау!!! и значит через работу взять можно.. Жанна, спасибо
  • 0

#2403
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
По большому счету нужно выбрать что-то одно, или групповые/тренажерки или бассейн. Я очень редко ходила в бассейн, хоть и люблю плавать, времени не хватало. Так что не понтуйтесь, что вам надо все и сразу, идите уже куда-нибудь.
  • 1

#2404
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Самое главное- наличие душевой кабины.
  • 0

#2405
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

По большому счету нужно выбрать что-то одно, или групповые/тренажерки или бассейн. Я очень редко ходила в бассейн, хоть и люблю плавать, времени не хватало. Так что не понтуйтесь, что вам надо все и сразу, идите уже куда-нибудь.

да, согласна по всем пунктам. надо идти хоть куда ндь.. просто я "стадная".. мне одной сложно долго чем то заниматься. мне нужны подпиныватели ..поэтому ищу компанию.
  • 0

#2406
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Sиная. Зачем тебе компания. Зависеть будешь. Ты седня пойдешь? Нет. Ой я тоже тогда не пойду.
Лучше с тренером подружись. вот тебе компания.
  • 0

#2407
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
доброе!
Кузя в Алау ходит, помню еще говорила, что там бассейн есть, но неглубокий (поправьте если ошибаюсь)
  • 0

#2408
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
утра)

вроде в КОМе писали, что в бассейне СК Казахстан ремонт идет
  • 0

#2409
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Витуся. Рыбий хвост получается толстым изза густых волос или техники плетения? Вроде у моей такие же волосы как у твоей. Хз. Чет крысиный хвостик какойто. Или надо туго плести?
  • 0

#2410
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
вообще рыбий хвот как бы плоский получается. . густота конечно влияет.. туго не надо..
  • 0

#2411
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, а лыже-роллерная трасса?

Не каталась там, мы же все время были всем семейством... Сын когда устает кататься - у Азия Парка бежал на площадку играть, а мы катались. А так я с 13 лет по набережной ездила))) помню какие траблы были когда набережную начали переделывать и все перекопали))) Самал еще не построили тогда))))

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 19.03.2013, 10:44:01

  • 0

#2412
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Синая, вроде кто-то писал что в ФП можно было за 200 тыс взять абонемент, но видимо это было перед открытием. Да я один фиг сейчас не куплю никуда, т.к. ходить исправно как раньше не смогу пока. Время на велик бы находить.

Джозз права насчет совместного хождения, прям в точку. Пока одна ходила, нормально, а как с мужем, так начались прогулы...
  • 0

#2413
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Подскажите в какой момент добавлять стручки консервированной фасоли в мясо к лагману. После пригтовления мяса. Или до готовности мяса?
  • 0

#2414
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Очи, с 13 лет! Так ты со стажем роллер (или как правильно?))) всякие финты выделываешь?
  • 0

#2415
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Джозз, ты не на работе?

стручки горошка добавляла минут за 10-15 до готовности, консервированную фасоль - минут за 5-7. консервированные стручки не встречала.
  • 0

#2416
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Очи, я тож на набережной каталась на роликах) ток попозже, в 99 году. на 23 автобусе до Самала, а потом обувь в рюкзак. ужсс и не лень же было.
  • 0

#2417
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
отключили Алма Тв за неуплату( мы за год вперед платим и забыли(((
кроме Хабара ничО не показывает.

Арс канючит, 39(((
антибы подключать придется наверно. 3 день темпа.
  • 0

#2418
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, с 13 лет! Так ты со стажем роллер (или как правильно?))) всякие финты выделываешь?

В детстве выделывала, прыжки, прыжки с трамплина. Потом неудачно упала и сломала руку - энтузиазм немного поубавился))) Месяц в гипсе))) и перелом еще долго болел)))) и до сих пор если что-то резко схвачу - больно. Чуть позже еще раз упала, подлетела в воздухе вверх и бабах на асфальт, отбила все себе(((( А потом интересы поменялись, потом работа, потом - ребенок, теперь просто так катаюсь. После родов первых вообще что-то в мозгах перевернулось, боюсь падений.

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 19.03.2013, 10:55:58

  • 0

#2419
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Замороженная стручковая фасоль готовится минут 10 на сильном огне Джозз...
  • 0

#2420
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
меня после первых родов стало тошнить на аттракционах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.