Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2161
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
утра)

трудовые будни буквально. няню мою срочно вызвали в рестр. она ж еще на банкетах там работает(((
так что я одна с тремя. хорошо, еды на седня хватит)

если будет совсем тяжко, позову старшую дочку няни. ей 14 лет.

Арс темпит и жалуется на живот(((
  • 0

#2162
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
надеюсь, я тоже так напишу, что вернулась к весу замужнему)
  • 0

#2163
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
впереди праздники и каникулы - нелегкое испытание для нервной системы :faceoff:
  • 0

#2164
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

.78я даже не представляю, что будет с моим в 12-13 лет(((

главный вопрос как уравновесить папины амбиции с гормональным всплеком не буду у ребенка- потому как дети самый главный повод для ругани мужа и жены((((((
Как оградить от слишком орущего папы что бы сыну не захотелось повеситься, и как сделать так что бы не было гиперопеки- получать то есть за что- короче голова пухнет((((

ОМГ! я чувствую, что нас это тоже ждет. у нас тоже слишком орущий папа (((
  • 0

#2165
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Привет. Настр супер, а это потому что опять застряла ))) набежали кучо парней))) человек 15 ггг, было приятно сидеть в машины а вокруг парни чуть ли не подняли машину( и все ж стмпотяги были))))

Сообщение отредактировал Mammy2: 18.03.2013, 11:13:48

  • 0

#2166
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Привет. Настр супер, а это потому что опять застряла ))) набежала кучо парней))) человек 15 ггг, было приятно сидеть в машины а вокруг парни чуть ли не подняли машину( и все ж стмпотяги были))))

тоже захотелось седан ))
  • 0

#2167
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Подскажите плиз, про продуктовый пакет воспетке, только про чай помню, что еще положить ?
  • 0

#2168
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Всем привет.

Нам тоже нужен национальный костюм на три года на дочу...на вторник или среду — в саду еще сами не знают.

подруга на базаре купила дочке костюм за 2500тг, платье шифоновое или капроновое с рюшами, жилетка и колпак. все очень даже неплохо выглядит, я бы даже сказала красиво. конечно, пошито так себе, но на пару лет на утренники сойдет. подруга говорит, их там валом, этих костюмов какой хочешь расцветки. у них розовое платье и бордовые жилетка и колпак с нац. узорами

по поводу культуры питания, меня и ДСа тоже заставляли с хлебом есть все. я легко отказалась от этой привычки, у ДСа больше времени заняло. Уже года три покупаем только ржаной хлеб, булки хватает на неделю. Иногда даже не съедается. Сына не заставляем есть, наелся, иди играй. А сами в это же время переедаем частенько. Правда если хочет сладкое, а от горячего отказывается, говорим: съешь 5 ложек, потом ешь десерт. Вместе считаем на пальцах, после этого десерт уже мало ест. Объясняем, что сладкое не предназначено для утоления голода.

самим тяжко перевоспитываться
  • 0

#2169
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Ббг хотела ж ведь сфотать, неудобно было
  • 0

#2170
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
ББГ, мы уже запланировали на выходные мелкий ремонт и генеральную уборку, чтобы не слоняться и не маяться.

в субботу три часа на набережной гуляли, где еще снега нет? а то во дворе невозможно, везде лужи глубокие
  • 0

#2171
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ББГ, мы уже запланировали на выходные мелкий ремонт и генеральную уборку, чтобы не слоняться и не маяться.

какие вы молодцы. мне хочется валяться пузом кверху :faceoff:
  • 0

#2172
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Ай, маладца Маммита! Я в субботу на кассе стояла в "астане" в подвале, там такие дибильные кассы, тесные, парень вызвался помочь, и с щенячьей преданностью в глазах сложил мои покупки)
  • 0

#2173
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Меня тож прям заставляли кушать, поэтому никогда не заставляют детей кушать, ну малого иногда когда вижу что кушал вообще ничего. Считаю сто старший достаточно взрослый, чтоб почувствовать голод
  • 0

#2174
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Ой Джанетта у нас тоже проблема такая, чтобы дойти до места гуляния) мин 15 надо по лужам топать
Терпеть не могу этот район
  • 0

#2175
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
ББГ, 5 дней я точно не смогу валяться, мне обычно хватает дня, потом ломка. Решили не менять режим будней, подъем-завтрак-прогулка-обед-ремонт-ужин-игры-сон. Не могу жить безрежимно. В больницах, в лагере, в школе было идеально для меня по часам все :D . Иногда мешает, если честно. Например, какие-то безумные поступки и неожиданные сюрпризы точно не для меня.
  • 0

#2176
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Улетаю на родину корнеплода, в Волгоград...
Терпения мне и мудрости. Аминь.)))

Пчелка, забыла написать: ты суперская красотка!!!
  • 0

#2177
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


Квн кто смотрит?

Я посмотрела
Не айс(( ваще не вставил, слабенько как-то

я начала смотреть, и после приветствия выключила. чета ваще слабый...
по ходу самый лучшие шутки показали в рекламе
  • 0

#2178
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

отрывается только на работу, секас и еду. ппц!

а на детей?
если нет, прибила бы. :faceoff:
  • 0

#2179
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
привет!
проблема снижения веса - очень актуальна :)
тоже считаю что нужно культуру и пищевые привычки менять. я часто ем только потому что время обеда или ужина или за компанию или я уже поела и кто-то пришел, даю чай и тоже пью. сейчас работаю над этим. тетя в эквилии 20 кг скинула уже год вес держится. все время не считает калории просто ест по потребности реальной.

Сообщение отредактировал Stellina: 18.03.2013, 11:37:56

  • 0

#2180
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Джаннета, я по сравнению с тобой лентяйка. да и дети у меня безрежимные. запросто в выхи могут лечь в час ночи и позже и соответственно встать в обед.
с радостью валяюсь в постели до обеда)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.