Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2141
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Пошла спать

Сообщение отредактировал foyjoe: 18.03.2013, 02:03:35

  • 0

#2142
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Коко, мои жирные пальцы влепили тебе минус
  • 0

#2143
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Ты жирная овечка)))
  • 0

#2144
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем привет!
Согласна с МираБеллой
  • 0

#2145
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Да. Мирабелла. Я тоже согласна.
  • 0

#2146
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Как свежо на улице. Окно открыла. Лежу. Кайф.
  • 0

#2147
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А, еще ж вчера хотела написать- мамы, учите дочек, что сладкое это не вкусно!!!! Булочки это не вкусно!!!! Что есть рис и гречка, огурцы и помидоры, кабачки и баклажаны. И все такое)))
Смотрю на подругу, сравниваем то, как ели в детстве- меня никогда не заставляли, булочками не пичкали. Мама на работе. Я на огороде- ведро помидор за день. Подружка не понимала КАК можно есть сырые помидоры! Это же не вкусно)))!!ее папа голодал в войну. И дома был культ еды- жирной, печеной, сдобной. У нас если сдоба- значит пасха)))
В общем ей вот почти 40- и она сама не могла отойти от питания, заложеного в семье. Педас помогла!
С добрым утром)))
  • 0

#2148
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Доброе!
На улице весна, классно!
  • 0

#2149
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Доброе утро,
Собиралась в аэропорт смска пришла рейс перенесли, сидим с дочей кукуем)))
Про диеты каждому свое, как говорится, я на Мириминовой с 59 до 52 похудела месяца за 4, и с августа держу этот вес, 52-53 не в чем себе не отказываю но после 6-7 стараюсь не есть, мама моя уже раз 5 пробавала сесть не выдерживает, в ее случае нужен наставник. ДС на 11 кг похудел у него какая то своя придуманная им система)))))

Сообщение отредактировал Витуся: 18.03.2013, 08:52:43

  • 0

#2150
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
По поводу детей наша няня всегда выпучивает глаза когда я говорю не перекармливать ребенка, она у нас порой может под шутки прибаутки съесть больше чем я, у няни в голове еще какой то совковый минталитет по поводу питания, для нее кощунство когда ребенку не дают есть столько сколько он хочет
  • 0

#2151
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Доброе Утро!
  • 0

#2152
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Тигра, приятно было познакомиться. Спасибо за нямки) зачем ты, не надо было.


Зест, это тебе спасибо за беспокойство!!! Ты-красотка!

Всем привет!
  • 0

#2153
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

А, еще ж вчера хотела написать- мамы, учите дочек, что сладкое это не вкусно!!!! Булочки это не вкусно!!!! Что есть рис и гречка, огурцы и помидоры, кабачки и баклажаны. И все такое)))
Смотрю на подругу, сравниваем то, как ели в детстве- меня никогда не заставляли, булочками не пичкали. Мама на работе. Я на огороде- ведро помидор за день. Подружка не понимала КАК можно есть сырые помидоры! Это же не вкусно)))!!ее папа голодал в войну. И дома был культ еды- жирной, печеной, сдобной. У нас если сдоба- значит пасха)))
В общем ей вот почти 40- и она сама не могла отойти от питания, заложеного в семье. Педас помогла!
С добрым утром)))


сначала нас в детстве заставляют кушать с хлебом, чтоб сытнее было. А когда вырастаем говорят не ешь с хлебом :D
  • 0

#2154
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем привет!

По поводу детей наша няня всегда выпучивает глаза когда я говорю не перекармливать ребенка, она у нас порой может под шутки прибаутки съесть больше чем я, у няни в голове еще какой то совковый минталитет по поводу питания, для нее кощунство когда ребенку не дают есть столько сколько он хочет

у нас друзья такие.
Доча ровесница с младшим. Так мы пока в гостях у них сидели, она практически постоянно ее кормила чем нибудь. Потом плюс печеньки всякие и т.п. Муж уже не выдержал и сказал, зачем вы столько ей даете еды? Кажется нас не поняли)))) Друзья близкие не обижаются. Но видно что у дочи желудок прям растянут(((
у младшего режим капец странный. День ест нормально так. раза 3 в день по полной. На другой день ест перекусами. Но воды пьет больше меня))))
  • 0

#2155
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
всем привет!
Вчера друзья приходили, с одним из них мы ездили в Дубаи. Он молодой, неженатый пацан по сути )))) Так его первый вопрос вчера был - как шуба? ))))) Мы его (я точнее) достала выбором шубы тогда))) Потом открыли фотки - как молоды мы были. Хотя это было всего 2-3 года назад... Прям лица свежее! эээххх...

Насчет диет - я своего тоже особо не заставляю есть. и мучное стараюсь не давать. Папа рассказывал, что в детстве заставлял нас есть. Так вот я до такой степени зашуганная была, что ела чуть ли не до рвотного рефлекса... Папа до сих пор рассказывает, мол, откуда знали, хотели же накормить, чтоб не голодали. Ну и выросла я пампушкой. Только свекровь более ли менее в форму меня привела ))))) Везде надо искать плюсы ))
  • 0

#2156
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Всем ДУ!
Опять ор на весь сад "мама, я хочу с тобой!". Выдержала стойко и сегодня уже реветь не хочется, прочувствовав ее манипуляции со мной в птн.
У меня муж тоже справный был в девичестве до свадьбы. А тут за три года со 109 (вроде) сбросил до 76-77 и держится. Правда, у него это конкретная сила воли, т.к. все это время три раза в неделю ходил в тренажерку. Причем ест то, что хочет и не заморачивается на эту тему.
Эх, мои б 1,5-2 кг слить как-нибудь побыстрому)))). Ничего)), сделаю.
Так радостно, что весна наступает! Каждое день это осознаю и радуюсь).
  • 0

#2157
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Мирабэлла,да,на тренинг я ходила,все равно отношусь скептически к ним.

Сообщение отредактировал Irada577: 18.03.2013, 10:19:14

  • 0

#2158
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Мне понравился Меладзе и Агутин ))
А Бейрнсе не понра

и мне! а еще Брегвадзе и Успенская тоже ничего.
Бейонсе ваще такая туфта была. а ей высокие оценки поставили.
Лайза и то лучше была.

всем привет!
  • 0

#2159
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

мне очень нравится один в один
я такие передачи не очень люблю но вот эта классная

мне тоже нравится!
мне вообще много чего на Первом нравится ))))
  • 0

#2160
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Мирабелла, я тоже согласна. Кому-то психотерапевт - тем кто заедает какую-то проблему, кому-то диета, но то, что проблема обычно в голове , а не в желудке - это правда...

Ой , а я сегодня встала на весы, ииииииии урррааааа товарищи!!!! Я вернулась к добеременному весу! Блиин моя счастлива, понадобилось 2,5 месяца! Захожу в АП , а тут такие разговоры.

Надо понимать чего хочешь, менять менталитет и культуру питания, не на месяц, а навсегда, иначе можно худеть и поправляться до бесконечности.... И наверное обязательно не ставить сверхцели , мало кто может весит как в 16 лет, хотя и это реально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.