Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну на программе с осени, только месяц не помню
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Юля, пойду спрошу у гугла картинки инфинити)
  • 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Вот
  • 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Ну на программе с осени, только месяц не помню

Офигеть, это за такой короткий срок - 40 кг???

• 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
красивая мафинка
Запаришься содержать такого зверя))

• 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой, ей еще скидывать и скидывать))))
А машинка да, вечно голодная)))))) жрет как слон
  • 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Ой, ей еще скидывать и скидывать))))

А кожа в каком состоянии?
  • 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ты знаешь- ну конечно спала масса- кожа хуже. Но она надеется что витаминки и добавки помогут.
Просто пока она была в теле- не морщинки, ни изъяна. А теперь даже лицо заметно постарело((((
  • 0

Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Я очень скептически отношусь ко всяким тренингам,особенно,которые помогают избавиться от лишнего веса. Все-таки нюансов много,либо у человека с щитовидкой не все в порядке и он полнеет,то надо лечиться,либо просто по совету Раневской " НЕ ЖРАТЬ!"
У меня знакомая очень сильно поправилась из за гормонов и да,она любит покушать,с 50 кг при росте 165 до 90 кг,представляете да,какой колобок. Она молодец,реально занялась собой,правильное питание без каких либо диет,просто исключила все вредное,и спорт,беговая дорожка,плавание,велотренажер,занятия индивидуально с инструктором. Сейчас весит уже 55,при этом хочет сбросить еще вес,но кажется это уже мышечная масса все таки у нее. Мне кажется просто надо не лениться,а тренинги для ленивых. Это просто мое мнение,тапками не кидаться) Люди ленятся,хотят все и сразу. Зато вот как Юля пишет,у ее знакомой кожа хуже стала и морщинки,а у моей знакомой нет. Ничего такого,только теперь короткие платья может себе позволить,как и 3 года назад.

Сообщение отредактировал Irada577: 18.03.2013, 00:59:07

• 2

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да я тоже за- но знаю что многие не имеют такого характера. Нужен кто то, кто скажет, как надо сделать. И они будут это делать. И таких людей же не мало.... Так что каждому свой путь к похудению. Мне вот что жри, что не жри)))))))) просто повезло. Даже 30 кг после родов за год тают как то сами.
Правда сейчас отеки замучили . Но я думаю это пройдет)))))
  • 0

Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
у меня тоже отеки,а вот как с ними бороться,я не знаю.))
  • 0

Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Еще кому не трудно, расскажите у кого какое автокресло? На что обратить внимание? Или просто краш-тесты посмотреть? А то там же приглянулось тоже от бебеконфорт.

Ночера!

Zest, обрати внимание на ткань автокресла, важно чтобы была хб, ну или хотя бы частично, в районе изголовья, т.к на синтетике ребенок будет потеть, особенно в летнее время. Ну еще посмотри наличие регулировки уровня наклона кресла, удобно если ребенок уснул, поменять положение кресла.
У нас maxi-cosi priori xp.
Мне теперь малышу нужно купить люльку...

Пчелка, спасибо за контакты Ирины, сходила-сделала. ;) Понравилось, только сам салон ужасен, имхо
  • 0

Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Тульки, они типа недавно открылись, а она там арендует эту коморку. Но по мне главное результат, а не антураж.
Теперь ты по ногтям тоже Гекс.)))))

Про кресло: у нас Сайбекс. Дорогое, но надеюсь того стоит. Нравится что не перетягивает ремнями.
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
Zest
Я согласна с тобой
Вот например голливудские звезды, они все стройные, почему?
У них есть персональные тренера, которые их гоняют, заставляют итд
И за это бабки получают.
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
Юля права, не все сильные
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
У нас культура такая, все боятся лохотрона или психологов, это заложено у нас, ибо это смешно и позорно. А если ты не справляешься сама... Нужна помощь.. Хотя бы тупо диетолога.. И ты будешь его слушать..
Вообщем сложно все для таких людей, которые сами не могут контролировать жратву, и другие зависимости
А есть - такие, которые взяли себя в руки и. Сказали стоп!!! Ты че жирная такая? Ты же можешь все! Ты сильная! И такие добиваются
Например наша Очи
Я видела ее фотку - до похудения
Без треннинга и других вмешател ств постройнела. Ттт

Педас - просто как в панадол) а дальше придется работать самой
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
Я опять не сплю
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

Я очень скептически отношусь ко всяким тренингам,особенно,которые помогают избавиться от лишнего веса. Все-таки нюансов много,либо у человека с щитовидкой не все в порядке и он полнеет,то надо лечиться,либо просто по совету Раневской " НЕ ЖРАТЬ!"

а ты сама проходила такие тренинги? Причем тут лень?
Там тоже больше чем когда худеешь без тренинга надо столько всего делать. Единственное от спорта воздержаться.
Если проблема по здоровью то ты и так будешь знать и не пойдешь на такие тренинги. А не жрать не всегда помогает!!! Надо правильно не жрать. Вот этому там учат. Учат культуре правильного питания, как надо рас познавать свои потребности, почему ты хочешь есть и тд Как раз если правильно все применить то результат надолго закрепится ем нежели от спорта или диеты.
Я не говорю что это единственный выход. Каждый выбирает себе удобное. Кто то изнуряет себя физнагрузкой кто то ваще тупо таблетки пьет кто то голодает.

Не понимаю когда пишут вот так не зная о чем речь. Теперь что надо избегать любые тренинги потому что это показатель лени?
Я конечно уважаю любое мнение, но кажется ты ошибаешься Сорри
  • 3

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
Фой ты че жирная такая, а ну давай, займись собой :lol:

Сообщение отредактировал Kokomma: 18.03.2013, 01:41:36

• 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
Мира, согласна))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.