Перейти к содержимому

Фотография

Водительские права срочноКупить, где, сколько стоит?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

КГ


В смысле? :laugh:

в смысле АМ
  • 0

#22
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Вот блин, ни одного ответа по существу...
Я хочу настоящие права, покупаю так как сама сдаю уже 4 раза и никак не получается, я уже все вопросы знаю, а комп падла выдает: ТЕСТ НЕ ПРОЙДЕН, обидно, я госы шутя сдавала, а тут... в общем надоело уже, хочу права.
  • 0

#23
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

а чо вы так боитесь проданых прав?

а мне как-то полковник полицейский рассказал.
вот купил ты, говорит, права, ездишь.
а как только косяк какой-то, например стукнулся слегка,
так тут-то твой купленный документ и всплывет.
с нехорошей стороны.
потому что нигде не зарегистрирован...
  • 0

#24
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ну, мои права зарегестрированы все чин-чинарем.
  • 0

#25
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Ну лана если есть лишние 15000 тнг я тебе сделать могу!!!
  • 0

#26
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений
Вот чма всякого развелось - уже в открытую криминалом занимаются а модеры молчат! :laugh: Интересно этот форум ГУВД города читает? Сегодня вышлю им ссылку на этот топик - предложат вам права их подставной человек и ага....

#27
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

Вот чма всякого развелось - уже в открытую криминалом занимаются а модеры молчат!  :laugh: Интересно этот форум ГУВД города читает? Сегодня вышлю им ссылку на этот топик - предложат вам права их подставной человек и ага....


Кому ага?
  • 0

#28
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
да а потом удевляемся , почему такой бардак на дорогах?!!
я против продажи прав , паринь , тебя ведь и посадить могут!!
  • 0

#29
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Вот чма всякого развелось - уже в открытую криминалом занимаются а модеры молчат!  :laugh: Интересно этот форум ГУВД города читает? Сегодня вышлю им ссылку на этот топик - предложат вам права их подставной человек и ага....

Давай давай ...никагого корпоративного духа!!!
  • 0

#30
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Вот чма всякого развелось - уже в открытую криминалом занимаются а модеры молчат!  :laugh: Интересно этот форум ГУВД города читает? Сегодня вышлю им ссылку на этот топик - предложат вам права их подставной человек и ага....

Да кстати ты бы со словами поакуратнее а то ведь за слова отвечать надо :lol: ...зачем ты так ЧМА и все в таком духе не стоит ..не красиво это!!!!
  • 0

#31
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
что это ему за слова отвечать , ты парень совсем обнаглел что ли , права покупать , а потом водить так какбудто вся дорога твоя , не парниша , я сам ментам сылку дам , пусть они там себе звездочки заробатывают , меньше неучей на дорогах будет , все от этого только выйграют!
  • 0

#32
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

что это ему за слова отвечать , ты парень совсем обнаглел что ли , права покупать , а  потом водить так какбудто вся дорога твоя , не парниша , я сам  ментам  сылку дам , пусть  они там себе звездочки  заробатывают , меньше  неучей  на дорогах будет ,  все от этого только выйграют!

Я свои права честным трудом заработал!!! Ты вообще почитай тему сначала!!!
И как бы тоже против, но ты попробуй сдай сейчас экзамен в ГАИ из 40 вопросов, не спорю может кто и сдаст но эт еще не показатель того что ты прям не идиот на дороге!!!
А отвечать за оскорбления надо... и это извини тебя АБСОЛЮТНО не касается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#33
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
Ура, модеры ушли в запой! Можно нарушать все пункты!

Элитная лоботомия. Эвтаназия. Дорого. Гарантия.
Обращаться в ЛС

Закройте тему! Позор!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.