Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#1801
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

нууу, не надо быть столь категоричным. попадаются и достойные экземпляры.


Экземпляры чего или кого? Если изделий, так у меня была возможность сравнить то, что делают серьезные дизайнеры и то, что демонстрируется на KFW. Если моделек, так уж на такое много где понасмотреться можно. :D

и где этих подковерных движений и распилов нет?

У нас - практически нигде. Именно поэтому я и говорил об особенностях национального бизнеса.
  • 0

#1802
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Экземпляры чего или кого? Если изделий, так у меня была возможность сравнить то, что делают серьезные дизайнеры и то, что демонстрируется на KFW.

уровни немного разные. на "серьезного" дизайнера работает, грубо говоря, 100 человек, на наших 10-15

У нас - практически нигде. Именно поэтому я и говорил об особенностях национального бизнеса.

У вас это, простите, где?
  • 0

#1803
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений

я вроде и сейчас не лысый и думать своей головой не разучился

Я не хотел тебя обидеть.

Резерв сделан в "ЯРД"-е сегодня на 20:00 на Клуб курильщиков трубки.
Наппомню адрес: ул. Ауэзова 15 (уг. ул. Кирова)
  • 0

#1804
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я не хотел тебя обидеть.

я и не думал обижаться :beer:
  • 0

#1805
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

уровни немного разные. на "серьезного" дизайнера работает, грубо говоря, 100 человек, на наших 10-15

Я имел в виду серьезных казахстанских дизайнеров. Знаю нескольких. Правда, они практически ничего не выставляют в КЗ, разве что работают над частными заказами. А выставляются ну очень далеко отсюда.

У вас это, простите, где?

Вроде, по контексту ясно было - в родном отечестве.
  • 0

#1806
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я имел в виду серьезных казахстанских дизайнеров. Знаю нескольких. Правда, они практически ничего не выставляют в КЗ, разве что работают над частными заказами. А выставляются ну очень далеко отсюда.

и выставляются и шоурумы по заграницам имеют

Вроде, по контексту ясно было - в родном отечестве.

кхм... озвучь географически родное отечество
  • 0

#1807
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Я имел в виду серьезных казахстанских дизайнеров. Знаю нескольких. Правда, они практически ничего не выставляют в КЗ, разве что работают над частными заказами. А выставляются ну очень далеко отсюда.

и выставляются и шоурумы по заграницам имеют

Вроде, по контексту ясно было - в родном отечестве.

кхм... озвучь географически родное отечество

Однак пора бы вам подумать о переселении на другую ветку! :)
  • 0

#1808
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

кхм... озвучь географически родное отечество

Гондурас моя отчизна, в ней истоки коммунизма
Тегусигальпа мне столица, там ишак поет как птица... :-)

Народ, хватит хаваться из-за "гламур-тужур-каламбур". Давайте лучше по табакам и трубками срацца. А вечером пойдем покурим.
  • 0

#1809
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Ладно, ладно :beer:
простите за оффтоп :rolleyes:
  • 0

#1810
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Воздерживался от курения из-за простуды и кашля 2 недели. На выходных после изрядного потребления алкоголя выкурил сигарету. Сегодня утром выкурил трубочку пизовской робусты. Господа! Это небо и земля. Контраст настолько очевиден, что я просто не могу понять употебителей сигарет :fie:
И еще. Присутствовал рядом с человеком, который курил сигару. Кажется коиба сигло 5. Кхм... запах у нее не из приятных


П.С. w_w, а ты на джазистан 6 пойдешь?

Сообщение отредактировал Рррра: 24.04.2011, 15:55:37

  • 0

#1811
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений
Вчера вскрыл банку 1792. Не пойму, то ли уровень крепости у Гэвиса гуляет от партии к партии, то ли моё субъективное восприятие эволюционирует. Раньше казался крепким до икоты, а вчера курил чуть ли не в затяг. Крепость ощущается как несколько выше средней, но не выше чем 7 из 10. Ароматизацию чувствую на порядок больше чем ранее. Но она весьма в тему, приятная. Сижу теперь, гадаю.

ЗЫ
По вискарям в "Ярде". "Мак-Артур", который нам предложили, конечно, не фонтан. Пить можно, но впечатлений особых не вызывает. Зато он стоит 4 500 т-ге. Всё, что получше, примерно в 2 раза дороже. Поэтому решение за DraculaDen, ведь сумма участия в чемпионате уже озвучена и, следовательно, все расходы уже ограничены.
  • 0

#1812
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

П.С. w_w, а ты на джазистан 6 пойдешь?


а як жеж! я даже немного руку приложил к организации :) ну и тем более что друг мой его организовывает. как я могу не пойти?
в этот раз приедут вообще крутые джазмены - Quasimode - советую не пропустить. эти ребята уже успели выпуститься на лейбле Blue Note, что показывает их уровень.
ну и старые знакомые Soil & Pimp sessions это просто праздник! ребята реально жгут какой то джаз-металл :eek: в прошлый раз публика от их игры просто стояла на мостике от восторга :)
  • 0

#1813
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а билеты почем, не подскажешь?

как прошла встреча, расскажите
  • 0

#1814
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а билеты почем, не подскажешь?

как прошла встреча, расскажите


билеты по 5 тыш. все средства пойдут на благотворительные цели в японию.

как прошла встреча - не знаю. не был.
  • 0

#1815
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

как прошла встреча, расскажите

Да нормально прошла. Была ещё раз озвучена сумма за участие в чемпионате - 8000 тенге. Покурили хорошо, как всегда. Вот выпили сапсем мало, я не в счет. Почти все или за рулями, или в посте и молитве перед пасхой. А некоторые граждане, не будем пальцами показывать, так даже и не курили по причине поста. Хотя в писании сказано: "и воскурил на нем благовонное курение, как повелел Господь Моисею" (Исх 40:27) :dont:

В целом, тише чем обычно посидели, по причине малых объемов выпитого :D
  • 0

#1816
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Присутствовал рядом с человеком, который курил сигару. Кажется коиба сигло 5. Кхм... запах у нее не из приятных

Ещё бы. Мне вот, когда кото-то рядом курит Коибу, а ответить и нечем, тоже всё кажется неприятным... :D

Сообщение отредактировал Janik: 25.04.2011, 11:47:50

  • 0

#1817
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений
Замешал Коммонуэлф с Элегант Эму в пропорции 2,5-3 к 1. Получилась вполне курибельная смесь. Теперь и крепость более-менее и копченый бархат без изменений. Правда рум нот такой, что почитатели Коибы в ужасе цепенеют :D
  • 0

#1818
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Прошло две недели и данхилы начинают работать как полагается. Всё меньше раздражающих затуханий или перегревов, недокуров на дне. Вкусы одного и того же табака меняются с островато-жёстких, до полных и насыщенных. Метаморфозы. :smoke:
  • 0

#1819
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ещё бы. Мне вот, когда кото-то рядом курит Коибу, а ответить и нечем, тоже всё кажется неприятным... :D

Латакией их, латакией!
  • 0

#1820
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Ещё бы. Мне вот, когда кото-то рядом курит Коибу, а ответить и нечем, тоже всё кажется неприятным... :D

Латакией их, латакией!


а ты то пойдешь? или снова на парфюмеро-Кур променяешь? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.