Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#1461
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Поменяюсь на деньги!

В смысле, ты предлагаешь 965-ую за деньги, или предлагаешь деньги за 965-ую? :D Как-то непонятно заявил...
  • 0

#1462
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Поменяюсь на деньги!


табаком барыжить как-то не красиво считаю. приемлю только обмен :smoke:
  • 0

#1463
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Уважаемые трубокуры!
Резерв сделан на Дениса (в конце направо)!
1 апреля (пятница) в 20:00 состоится ассамблея Клуба по адресу:
г. Алматы, ул. Ауэзова 15, уг. ул. Кирова
в "Ярд Whisky & beer bar"
телефон. 2 775 172
  • 0

#1464
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Поменяюсь на деньги!


табаком барыжить как-то не красиво считаю. приемлю только обмен :smoke:

Согласен, но только в случае если кто то хочет продать (забарыжить), а я предлагаю (да и то в шутку) купить, стоп нет! поменять !!! :)
Курить та хочется чего повкуснее!!! :)
  • 0

#1465
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

ЗЗЫ: по теме - заканчиваются последние запасы крепкого табака в виде 1792. Как жить дальше?

А прикинь, прикроют вообще канал заказа через почту. Что не так уж и маловероятно. Вот тогда точно, как жить? :rolleyes:

Я на днях банку Presbyterian вскрыл... Запах кисловатый и не совсем приятный, среди табачных листов табачного цвета попадаются другие табачные листы зеленоватого цвета. Вкус жесткий. Заявленные латакиевые типсы ощущаются очень и очень легким намеком... В общем непонятно

Да, табачок не из знаменательных -- острый, кусучий, мало чем выделяющийся в лучшую сторону. Хотя, вроде как латакии там вдоволь. Меня больше поразила упаковка табака в полиэтилен, необычно как-то.

Кстати, Janik, веревку-то курить когда надумаешь?

Да вот, намереваюсь в эту пятницу, на ассамблею зайти, если все дела раскидаю. Захвати плиз сэмпл на трубочку. :smoke:
  • 0

#1466
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Да, табачок не из знаменательных -- острый, кусучий, мало чем выделяющийся в лучшую сторону. Хотя, вроде как латакии там вдоволь. Меня больше поразила упаковка табака в полиэтилен, необычно как-то.

Ходят упорные слухи, что это Плантовских рук дело... Отзывы от восторженных до полного буэ в равных количествах... Буду делать покурить, а там посмотрим
  • 0

#1467
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

А прикинь, прикроют вообще канал заказа через почту. Что не так уж и маловероятно. Вот тогда точно, как жить? :rolleyes:

Тогда - либо надеяться на милости табачных магазинов, либо валить нах из этой страны. Правда, есть еще вариант, что развитие ВТО положит конец наглости чиновников.

Да вот, намереваюсь в эту пятницу, на ассамблею зайти, если все дела раскидаю. Захвати плиз сэмпл на трубочку. :smoke:

ОК, чемодан всегда со мной, а в нем и банка брауна - помимо прочего. Так что не один раз покурить можно будет.
  • 0

#1468
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
так, вижу сбор будет почти полным...
Mage, сообщи пожалуйста ранее с тобою присутствующим, будет весело!
  • 0

#1469
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

так, вижу сбор будет почти полным...
Mage, сообщи пожалуйста ранее с тобою присутствующим, будет весело!

Конечно сообщу. Надеюсь, что весело и вправду будет. Хотя есть изрядный шанс, что к пятнице меня совсем притомит - тяжелая проверка идет... Но придти, все равно приду.
  • 0

#1470
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Раскопал вчера дома поздно вечером баночку давно подаренного C&D Cherry Jubilee, сейчас покурил с утра, так хоть получил наконец удовольствие от забойной крепости табачка. Тот же 1792 или Braken Flake тоже неплохи, но, во-первых, кончаются, а во-вторых поднадоели уже. Все ж таки чересчур они вонькие для того, чтобы курить их ежедневно. Да не просто ежедневно, а по нескольку раз на дню. Трижды - четырежды в неделю, еще куда ни шло...
Где же моя посылка, е-мое? Если посчитать все, что ко мне сейчас идет, то, потенциально, я счастливый обладатель более килограмма, суммарно, различных хороших табаков. Ключевое слово - "потенциально"... Легкие ароматики уже в печенках сидят: что курил, что не курил - одно мучение.
  • 0

#1471
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Вчера покурил Presbyterian из ловата. Проявилась характерная латакиевая сладость, едкость практически исчезла. Латакиевой маслянистости и орехового привкуса не ощущается. В общем более положительные ощущения по сравнению с первым разом :smoke:
  • 0

#1472
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Сегодня неудержался и вскрыл банку Грин лэйбла.... Умопомрачительная смесь...
  • 0

#1473
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Сегодня неудержался и вскрыл банку Грин лэйбла.... Умопомрачительная смесь...

Курнем вечерком, опробуем эту прелесть? :)
  • 0

#1474
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Сегодня неудержался и вскрыл банку Грин лэйбла.... Умопомрачительная смесь...

Вещь классная, первую банку я моментом стопил. Но потом присел на крепкие табачки несколько другого рода и вот, пол-банки грина у меня все лежит и никак не кончится...
  • 0

#1475
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Побывал вчера в "Виг-Ваме", очень мне захотелось чего-нибудь английского и крепкого, пока посылки не дошли. Честно говоря, удручающая картина просто разочаровала. Насколько я в курсе, владельцы магазина эту ветку читают. В таком случае, надеюсь, что они воспримут мою обоснованную критику. Так вот, о чем я. Поскольку я еще до визита ознакомился с линейкой McClelland'а и знал, что подходящие табаки этой конторой выпускаются в большом количестве, а марка представлена в магазине, то я попытался что-нибудь подобрать... Увы, задача оказалась из области невыполнимых. В своем рвении обклеить банки с табаком страшилками о вреде курения, персонал постарался так, что опознать названия табаков стало попросту невозможно. В лучшем случае, можно было прочесть часть состава и артикульный номер. Это впечатлило. Дальше больше: мне было предложено ознакомиться самому в онлайне с артикулами, например, узнать к какой марке относится вариант #5510. Соответствующего журнала в магазине, конечно не было... Кончилась мучительная процедура выбора тем, что мне удалось слегка отклеить нашлепку на одной из банок, увидеть часть надписи, гласящей "English - Full" и купить ее в надежде, что я не промахнусь. Итог оказался 50 на 50: вкус и аромат оказались вполне на "Full", но крепость, в лучшем случае, на "Mild".
В связи с этим, хотелось бы высказать одну вещь: господа, вы же продаете отнюдь не копеечный продукт. Та баночка обошлась мне в 5 тысяч. Так неужели нельзя придумать подходящий способ обклейки банок таким образом, чтобы можно было прочитать хотя бы название табака? Или завести журнал, в котором записывать соответствия артикульных номеров именам табаков? Ну нельзя же настолько ориентироваться на случайных покупателей, которым все равно, что покупать и которые (особенно при неудачном выборе) в магазин просто не вернутся. Не говоря уж о том, что случайный покупатель (он же - неопытный курильщик, как правило) не станет спрашивать крепкие латакиевые смеси... Мне кажется, что право на свое мнение я имею уже хотя бы только потому, что я оставил в магазине к настоящему времени не менее 1000 долларов суммарно.
Я очень разочарован и это еще мягко сказано. Очень хочется надеяться, что ситуация в будущем изменится.
ЗЫ: то, что я купил оказалось в итоге "Dark english - Full". Очень вкусно. Но, увы, абсолютно не сытно с точки зрения насыщенности витамином Н.

Сообщение отредактировал Mage: 04.04.2011, 08:41:39

  • 0

#1476
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Риз вчера прислал уведомление что колпак и петух от данхила доступны в продаже, а на сайте их нет. видать не обновили еще базу :(
  • 0

#1477
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Побывал вчера в "Виг-Ваме"


я в мобильном браузере добавил закладку на "тобакоревьюз" и если хочу знать состав смеси - сразу лезу туда. очень удобно.
наклейку по сути, казалось бы, можно и на крышку клеить и на дно, но может Виг-Вам знает того чего мы не знаем?
то есть, наверное, есть какой-то регламент, предписывающий куда клеить наклейку. за несоответствие этому требованию дрючить будут их, так что они прикрывают свое заднее место и в принципе понять можно
  • 0

#1478
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Риз вчера прислал уведомление что колпак и петух от данхила доступны в продаже, а на сайте их нет. видать не обновили еще базу :(

Мне тоже извещение о доступности колпака приходило. Так там смешнее было: как только оно ночью пришло, так я тут же ломанулся на сайт. Видать, они там чего-то по запарке накосячили с программированием: товар выбирался для покупки, но количество, большее чем ноль, указать было невозможно. Несколько позже колпак был опять переведен в категорию отсутствующих товаров...
  • 0

#1479
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
я вчера университетский флейк от петерсончика попробовал. хорошая оказывается вещь. ароматизация мягкая и не заметная.
пластинки легко мнутся и пакуются, хотя товарищ упаковал ее сложив вчетверо и тоже хорошо курилась. уложены пластины в коробке очень красиво, что радует глаз.

кто что скажет по эринмор миксчэ и флейку? стоит брать?
  • 0

#1480
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Риз вчера прислал уведомление что колпак и петух от данхила доступны в продаже, а на сайте их нет. видать не обновили еще базу :(

Мне тоже извещение о доступности колпака приходило. Так там смешнее было: как только оно ночью пришло, так я тут же ломанулся на сайт. Видать, они там чего-то по запарке накосячили с программированием: товар выбирался для покупки, но количество, большее чем ноль, указать было невозможно. Несколько позже колпак был опять переведен в категорию отсутствующих товаров...


та же фигня. правда в случае с 965-й. есть кнопка добавить в корзину, а там ноль и все. а у колпака и петуха даже кнопки "добавить" не появилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.