Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#61
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

вопрос риторический: в чем носить с собой табак?

В кисете обычно. Кожаные и матерчатые продают. Но мне не нравится, там табак моментально сохнет. В идеале есть такие целофановые пакетики с полоской-защелкой сверху. Тока не знаю где найти. В магазинах где всякую мелочь фасуют надо поспрашивать.
  • 0

#62
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а я думала табак хранят в кисете с надписью "Дорогому бойцу" :( Кстати..народ выкладывайте фотки своих трубок! Мне например ооочень интересно на них посмотреть :smoke:
  • 0

#63
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

а я думала табак хранят в кисете с надписью "Дорогому бойцу" :( Кстати..народ выкладывайте фотки своих трубок! Мне например ооочень интересно на них посмотреть :smoke:

Ладно, на досуге сфотаю и выложу
  • 0

#64
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
чувствую долго придется ждать.. Я сегодня была в рамсторе что на выставке..видела прелестные трубки. Был там и табак..но я вчитываться не стала так как торопилась. В меге тоже есть кстати подобный закуток с табаком и трубками.
  • 0

#65
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

чувствую долго придется ждать..


Неделя-другая и всё образуется :smoke:

Я сегодня была в рамсторе что на выставке..видела прелестные трубки. Был там и табак..но я вчитываться не стала так как торопилась. В меге тоже есть кстати подобный закуток с табаком и трубками.

Там не видел. Видел в Галерее на Тимирязева. Но цены там!!! :( Раз в 5 превышают реальную стоимость.
  • 0

#66
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
О..ну я про нее и говорю..
  • 0

#67
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений
Стандартный машинный Петерсон без наворотов типа серебрянное кольцо в Москве продают за 3-4 тыс. рублей. У нас такие же отдают за 30-50 тыс. тенге. Разница однако
  • 0

#68
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений
Про Рамстор я вообще молчу. Совсем оборзели
  • 0

#69
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вах..больше ни слова о Рамсторе..
  • 0

#70
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений
Трубки Peterson - моя слабость. Ознакомиться здесь можно:
http://pipenews.ru/i...o...29&vmcchk=1
  • 0

#71
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ащальбара! Нэт у меня дохлый! не открывается!
о открылась.. трубка Peterson KILLARNEY RED (12) ошень красивая

Сообщение отредактировал sakisfar: 19.02.2010, 01:55:40

  • 0

#72
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Ащальбара! Нэт у меня дохлый! не открывается!
о открылась.. трубка Peterson KILLARNEY RED (12) ошень красивая

А я млею от серии Peterson SHERLOCK HOLMES и особенно отPeterson SHERLOCK HOLMES EBONY
  • 0

#73
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
в общем... выкладывайте фотки своих трубок...
  • 0

#74
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений


вопрос риторический: в чем носить с собой табак?

В кисете обычно. Кожаные и матерчатые продают. Но мне не нравится, там табак моментально сохнет. В идеале есть такие целофановые пакетики с полоской-защелкой сверху. Тока не знаю где найти. В магазинах где всякую мелочь фасуют надо поспрашивать.


пресловутые зип-локи должны продаваться в хозяйственных отделах в больших супермаркетах наравне с кулинарной фольгой, пакетами для заморозки и прочих пакетов для сендвичей. про кожаные чехлы слышал много нелестных отзывов, но в нем как то эстетичнее носить табак. тогда выход следующий - зиплок и кожаный кисет :(
  • 0

#75
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

а я думала табак хранят в кисете с надписью "Дорогому бойцу" :smoke: Кстати..народ выкладывайте фотки своих трубок! Мне например ооочень интересно на них посмотреть :lol:


в кисете с такой надписью хранят махру, но не как не дорогой и качественный табак :lol:
трубку выкладывать особо не хочется так как я только начинаю и купил недорогую трубочку за 40 баксов :( трубка фирмы Chacom
  • 0

#76
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

в общем... выкладывайте фотки своих трубок...


выклааадывайте! выкладывайте! (с) Москва слезам не верит :(
  • 0

#77
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
сейчас попытался снова покурить Kapt'n Bester - Cherry - усе! точка! финита ля комедия! он высох окончательно хоть я его и переложил в жестяную банку из под кофе. и вкус омерзительный. ни о какой вишне речи уже не идет.
  • 0

#78
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Хитклиф бачте сюда
я наверное как-нибудь рискну заказать из за бугра :(
  • 0

#79
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

в кисете с такой надписью хранят махру, но не как не дорогой и качественный табак :smoke:
трубку выкладывать особо не хочется так как я только начинаю и купил недорогую трубочку за 40 баксов :( трубка фирмы Chacom


Все равно выкладывайте с пометкой "моя первая трубка" :lol:
  • 0

#80
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
sakisfar а вы то собираетесь покупать свою первую трубку или так и будете в сторонке стоять и смотреть? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.