Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#2701
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

За финансовую нечистоплотность, слышал, даже убивают :)

Эвон как! :eek: А подробнее. Ну ладно, можно в личку. Тут последнее время мода - всё в личку (каюсь и я страдал). Сдается мне, что тут все про всех разное думают. Нехорошо как то.
  • 0

#2702
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

За финансовую нечистоплотность, слышал, даже убивают :)

Эвон как! :eek: А подробнее. Ну ладно, можно в личку. Тут последнее время мода - всё в личку (каюсь и я страдал). Сдается мне, что тут все про всех разное думают. Нехорошо как то.

Намылил послание Дракулы народу ;)
  • 0

#2703
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
а чой то, все умерли? :confused:
  • 0

#2704
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Прикупил недавно Peterson Irish Whiskey, Larsen sweet aromatic и DTM Black Label, вот только смешиваю Peterson с Larsen и при разминании получается глубоко насыщенная смесь с ровным темпом горения и выделения тепла. Очень нравится!
  • 0

#2705
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Уважаемые господа!
Начинается опрос желающих провести выездное мероприятие Клуба.
Для выбора:
1 - "Стрелковый Клуб Атлант" (г. Алматы, ул. Остроумова 1а. тел. +7(727)382-86-25)
Клуб резервирует беседку для отдых на 20 человек.
Транспорт Клуб не обеспечивает (своим ходом).
Пунктов приёма пищи - не имеется (запас еды иметь при себе).
Стоимость операции выстрела (запуск 1-ной мишени + 1 патрон + ружьё) = 130 тенге.
Кждый последующий выстрел + 130 тенге.
2 - предлагайте!
  • 0

#2706
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Эк у вас тут сплошь бедовые дела какие-то.

Из новостей.

Прикупил трубку Brigham, с доставкой, по совокупности с прочим товаром в посылке, обошлась что-то в районе $70. В принципе доволен. Обкуривается хорошо, относительно лёгкая, фильтр их фирменный вроде как фильтрует как положено. Качество неплохое, не смотря на пару заклёпок в чаше. В целом, трубка работает хорошо с самого начала, что обрадовало. Данхилы, например, стали хорошо работать после месяца-полтора обкурки.

Купил партейку кубинских сигар, с швейцарского сайта, ранее озвученного Магом. Посыль шла месяц. Сигары доехали в полном порядке. Наслаждаюсь вкусным, порядком подзабытым, кубинским ароматом. В перемежающейся комбинации с данхоловскими табаками получаю истинное удовольствие. Чего и всем желаю. :smoke:
  • 0

#2707
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Транспорт Клуб не обеспечивает (своим ходом).

так никто не поедет...
надо написать у кого есть машина и сколько в ней свободных мест
запас еды нафиг не нужен, ибо ехать только на полдня
  • 0

#2708
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Maduro из трубок с большой чашей не идет - в последней трети хлюпает :-(
из трубок с небольшой чашей идет на ура, сгорает полностью в темно серый пепел
  • 0

#2709
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Эк у вас тут сплошь бедовые дела какие-то.

Из новостей.

Прикупил трубку Brigham, с доставкой, по совокупности с прочим товаром в посылке, обошлась что-то в районе $70. В принципе доволен. Обкуривается хорошо, относительно лёгкая, фильтр их фирменный вроде как фильтрует как положено. Качество неплохое, не смотря на пару заклёпок в чаше. В целом, трубка работает хорошо с самого начала, что обрадовало. Данхилы, например, стали хорошо работать после месяца-полтора обкурки.

Купил партейку кубинских сигар, с швейцарского сайта, ранее озвученного Магом. Посыль шла месяц. Сигары доехали в полном порядке. Наслаждаюсь вкусным, порядком подзабытым, кубинским ароматом. В перемежающейся комбинации с данхоловскими табаками получаю истинное удовольствие. Чего и всем желаю. :smoke:


Да-а! Видимо клуб умирает. Лично у меня, в свете последних событий, случилась к организации полная апатия.
Janik, напомни пожалуйста название того швейцарского сайта, будь добр! :)
  • 0

#2710
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Эк у вас тут сплошь бедовые дела какие-то.

Из новостей.

Прикупил трубку Brigham, с доставкой, по совокупности с прочим товаром в посылке, обошлась что-то в районе $70. В принципе доволен. Обкуривается хорошо, относительно лёгкая, фильтр их фирменный вроде как фильтрует как положено. Качество неплохое, не смотря на пару заклёпок в чаше. В целом, трубка работает хорошо с самого начала, что обрадовало. Данхилы, например, стали хорошо работать после месяца-полтора обкурки.

Купил партейку кубинских сигар, с швейцарского сайта, ранее озвученного Магом. Посыль шла месяц. Сигары доехали в полном порядке. Наслаждаюсь вкусным, порядком подзабытым, кубинским ароматом. В перемежающейся комбинации с данхоловскими табаками получаю истинное удовольствие. Чего и всем желаю. :smoke:

у меня до сих пор лежат твои rubber bits. присваивать их я не намерен, так что если вдруг будешь проходить мимо - звони. вынесу :)
Сам присматриваюсь к трубкам Брайэм (Бриэм?). После твоей ревьюшки точно возьму.

кстати сколько сигар в партии было? ну так просто. понять для себя сколько можно заказывать :) а то меня ностальгия по сигарам одолела.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 04.10.2011, 13:48:51

  • 0

#2711
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Да-а! Видимо клуб умирает. Лично у меня, в свете последних событий, случилась к организации полная апатия.
Janik, напомни пожалуйста название того швейцарского сайта, будь добр! :)

я это понял уже сразу после того, как в теме перестали появляться Хитклиф и Рррра. Потом и Mage перестал выкладывать сюда ревьюшки.
Народ стал видать думать: "а нафига я буду куда-то ходить? тратить деньги. я и так могу дома комфортно сам по себе невзъе..но покурить".
я еще пытался расшевелить эту тему, но вижу без толку. братство бриара распалось и каждый ушел курить к себе в нору. грустно, но закономерно.

а сайт сигар вот он

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 04.10.2011, 13:55:32

  • 0

#2712
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Да-а! Видимо клуб умирает. Лично у меня, в свете последних событий, случилась к организации полная апатия.
Janik, напомни пожалуйста название того швейцарского сайта, будь добр! :)

я это понял уже сразу после того, как в теме перестали появляться Хитклиф и Рррра. Потом и Mage перестал выкладывать сюда ревьюшки.
Народ стал видать думать: "а нафига я буду куда-то ходить? тратить деньги. я и так могу дома комфортно сам по себе невзъе..но покурить".
я еще пытался расшевелить эту тему, но вижу без толку. братство бриара распалось и каждый ушел курить к себе в нору. грустно, но закономерно.

а сайт сигар вот он

Грусть-печаль!
Друзья! Мы обязательно встретимся... :) (из х.ф.)
Спасибо за ссылку!
  • 0

#2713
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Грусть-печаль!
Друзья! Мы обязательно встретимся... :) (из х.ф.)

...в другом здесь и другом сейчас (из х.ф.) :D
Всем привет, кстати. Я тут погряз во всяких и всяческих делах-проблемах. Почти не курю, как ни странно. За последний месяц, наверное, пару раз всего. Последний был несколько дней назад. С немалым удовольствием добил данхилловские роллы...
ЗЫ: официальному клубу, очевидно, капут. Впрочем, наверное можно попытаться просто собираться время от времени ни к чему не обязывающей компанией в кабаках. Принципиальных сложностей в этом не вижу, кроме индивидуальной занятости.
ЗЗЫ: на кубинском сайте партии сигар могут быть порядком разные: от 10 до 50. Зависит от сортов и личных предпочтений.
  • 0

#2714
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Господа! никто не мешает нам собираться как прежде и проводить вечера за трубочкой и стаканчиком чего-нибудь хорошего. Только темы для обсуждения будут менее формальные :smoke:
  • 0

#2715
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

у меня до сих пор лежат твои rubber bits. присваивать их я не намерен, так что если вдруг будешь проходить мимо - звони. вынесу :)

Спасибо, добрый человек, напомнил. ;-) Обязательно скоро позвоню, заодно Брайэм (Бриэм, Бригхэм???) на пощупать захвачу.

кстати сколько сигар в партии было? ну так просто. понять для себя сколько можно заказывать :) а то меня ностальгия по сигарам одолела.

Взял две коробушечки, 10 + 12 = 22 сигар итого получилось. Но, смотри ниже...

а сайт сигар вот он

А меня каким-то лешим на друглй сайт занесло: http://www.topcubans.com
Где сигары немного дороже, как сейчас посмотрел.
Теперь надо esplendidocigars.com раскручивать...
  • 0

#2716
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
От всей души поздравляю с днём рождения Игоря!
Счастья, здоровья, успехов!
  • 0

#2717
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

От всей души поздравляю с днём рождения Игоря!
Счастья, здоровья, успехов!

присоединяюсь к поздравлениям! :beer:
  • 0

#2718
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
РОСОМАХА, принимай поздравления с днём рождения!
Желаю воплотить в реальность всё задуманное, даже не реальное! :smoke:
  • 0

#2719
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Уехал в Актау. буду на следующей недели.
  • 0

#2720
Иван333

Иван333
  • Гость
  • 16 сообщений
Дааа ...господа...как то печально и грустно закончился роман " Клуб Трубокуров", если честно, я как то с самого начала мучился мыслью , по моему даже задавал вопрос на форуме, зачем нужен официоз, всякие обязательства, оформление отношений, и самое главное откачивание денег с трубокуров не пойми на что..... Правильно сказал Рррра можно встречаться будучи в "гражданском браке" :D . Удачи всем коллеги!
P.S. : Может все таки информацию не по "личкам" а сюда будите скидывать, где, что, по чём, как и т.д.?

Сообщение отредактировал Иван333: 24.10.2011, 21:45:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.