Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#2521
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

А вот это неправда. Я не претендовал с самого начала. И по-любому, скорее всего, не смогу.
Хватит про рот и голову. А то меня уже фривольные фантазии посещают. Они пугают меня.


ты не претендовал, но Олег Юрьевич на тебя рассчитывал по любому :)

про голову и пальцы это я "Золотого Теленка" Ильфа и Петрова недавно перечитал :) ничего общего с твоими фантазиями это не имеет :D

а что касается фестиваля и в частности вопрос Дэна: "Кто бы смог?" отвечаю - я свободен и можете мою кандидатуру рассматривать наравне с другим самовыдвиженцами.
  • 0

#2522
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

можете мою кандидатуру рассматривать наравне с другим самовыдвиженцами.

Самопровозглашенцами :)
  • 0

#2523
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


можете мою кандидатуру рассматривать наравне с другим самовыдвиженцами.

Самопровозглашенцами :)


и иже с ними :)
  • 0

#2524
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Всё, я так понимаю придётся переносить на воскресенье выездное мероприятие. Так уж вышло, что я утром с ребёнком дома сижу.
Кто "ЗА" за перенос на воскресенье?
  • 0

#2525
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений
Ну, гайз... Это не серьезно.
Я спрыгиваю.
  • 0

#2526
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
В связи с несобранностью не собравшихся, выездное собрание отменяется.
Очень жаль.
29.07.2011 года асамблея Клуба.
  • 0

#2527
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
4 Caldun:
Привёз с России для тебя Флэйка Мак Барена. Единственную банку забрал...
  • 0

#2528
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

4 Caldun:
Привёз с России для тебя Флэйка Мак Барена. Единственную банку забрал...

Спасибо!
  • 0

#2529
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Уважаемые господа трубокуры и сочувствующие!
Алматинский Клуб ценителей трубки "Виг-Вам Pipe Club" объявляет о проведении табачной ассамблеи в 20:00
29 июля 2011 года в пивном ресторане "Чешский Двор" по адресу:
г. Алматы, ул. Манаса, 5а, уг. ул. Шевченко
тел.: 375-65-05
  • 0

#2530
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
ух! сейчас сижу курю Лагонду от Пиза. нарезка грубая крупная.
банка 2-х недельной свежести! упакована 5 июля. мне отправили ее 18-го.
вкус легкий. латакии не так много как я ожидал. больше похоже на ориентальную смесь нежели латакиевую.

на ежедневник потянет запросто. только начал курить и пока в целом впечатления нормальные. не восторг как после Тихих ночей, но
и не плохо. пока что все ровно и даже как то стерильно. надо покурить ее несколько раз чтобы понять что это за зверь.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 28.07.2011, 18:48:11

  • -1

#2531
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
наткнулся на ибей на следующую приблуду. называется Tobacco Pipe Screen Filter Net ball.
на дно чаши укладывается эта сетка рабицы что ли? или же все таки сверху кладется как и подобает экрану - Screen.
тогда смущает слово Filter :spy:
  • -1

#2532
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

наткнулся на ибей на следующую приблуду. называется Tobacco Pipe Screen Filter Net ball.
на дно чаши укладывается эта сетка рабицы что ли? или же все таки сверху кладется как и подобает экрану - Screen.
тогда смущает слово Filter :spy:

На дно! На форумах, продвинутые пишут херня полная, вкус портят, пачкаются и воняют!
  • 0

#2533
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


наткнулся на ибей на следующую приблуду. называется Tobacco Pipe Screen Filter Net ball.
на дно чаши укладывается эта сетка рабицы что ли? или же все таки сверху кладется как и подобает экрану - Screen.
тогда смущает слово Filter :spy:

На дно! На форумах, продвинутые пишут херня полная, вкус портят, пачкаются и воняют!

спасибо буду знать :)
  • -1

#2534
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
надо оживлять тему.
куда все сгинули?
  • -1

#2535
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений

надо оживлять тему.
куда все сгинули?

Коля и Костя - на Иссык-Куле, Я на завтра ставлю резерв и жду всех, кто сможет...
Завтра обзвоню остальных.
  • 0

#2536
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


надо оживлять тему.
куда все сгинули?

Коля и Костя - на Иссык-Куле, Я на завтра ставлю резерв и жду всех, кто сможет...
Завтра обзвоню остальных.

так костяк этой темы всегда составляли Хитклиф, Рррра и я :) в последнее время еще Mage нас радовал подробными ревьюшками. активнее товарищи!
Рррра ушел в тяжкий флуд и флейм в другие темы, Хитклифа и Mage вообще не видать. Mr. President ограничивается в основном официальными заявлениями
касательно жизни клуба.
а еще боремся за звание лучшего дома культуры и быта!
  • -1

#2537
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Счас я вам понапишу тут :D
На днях вскрыл банку Early Morning Pipe. Тот самый табак, который пробовал зимой в стетсоне, когда я был простужен. Так вот тогда он меня не впечатлил абсолютно :fie:
Новые впечатления: "тело" вкуса составляет светлая вирджиния, слегка подслащенная ориенталами (их почти не чувствуется) и красной вирджинией, латакия завершающим шлейфом придает вкусу объемность. В первой трети вирджиния проявляет себя довольно сильно характерным горьковатым травянистым вкусом, во второй трети проявляется легкий медово-ореховый вкус, а в завершении дают о себе знать латакия и ориенталы.
В общем и целом хороший легкий табак с приятным насыщенным вкусом. :smoke:

Сообщение отредактировал Рррра: 29.07.2011, 12:01:50

  • -1

#2538
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Счас я вам понапишу тут :D
На днях вскрыл банку Early Morning Pipe. Тот самый табак, который пробовал зимой в стетсоне, когда я был простужен. Так вот тогда он меня не впечатлил абсолютно :fie:
Новые впечатления: "тело" вкуса составляет светлая вирджиния, слегка подслащенная ориенталами (их почти не чувствуется) и красной вирджинией, латакия завершающим шлейфом придает вкусу объемность. В первой трети вирджиния проявляет себя довольно сильно характерным горьковатым травянистым вкусом, во второй трети проявляется легкий медово-ореховый вкус, а в завершении дают о себе знать латакия и ориенталы.
В общем и целом хороший легкий табак с приятным насыщенным вкусом. :smoke:


неужели простуда только отпустила? :eek:
хороший табак, надо курить однозначно!
сегодня придешь? или у тебя парфюмеры какие-нибудь снова в приоритете? :rolleyes:
  • -1

#2539
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

неужели простуда только отпустила? :eek:
хороший табак, надо курить однозначно!
сегодня придешь? или у тебя парфюмеры какие-нибудь снова в приоритете? :rolleyes:

та ни! простуда отпустила давно. просто я ЕМР получил еще в начале года от 4-ногих. теперь и до него очередь дошла :D
жду когда появятся эзотерические Margate и Penzance, чтобы заказать...

в чешский двор я приду... да. ты тоже приходи :beer: и лабуду Лагонду приноси :D

Сообщение отредактировал Рррра: 29.07.2011, 13:48:45

  • 0

#2540
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений



наткнулся на ибей на следующую приблуду. называется Tobacco Pipe Screen Filter Net ball.
на дно чаши укладывается эта сетка рабицы что ли? или же все таки сверху кладется как и подобает экрану - Screen.
тогда смущает слово Filter :spy:

На дно! На форумах, продвинутые пишут херня полная, вкус портят, пачкаются и воняют!

спасибо буду знать :)

вместо этого г..на рекомендуют собирать табак в шарик бОльшего диаметра, чем диаметр чаши, и втиснуть его в чашу. таким образом в табачной камере получается воздушный фильтр безо всяких сеточек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.