Перейти к содержимому

Фотография

Нужен школьный аттестат и диплом мед. училищасрочно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
sashol6060

sashol6060
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У моего друга проблема: его подруга потеряла свой аттестат и диплом медучилища. Теперь друг хочет забрать девушку с собой за границу, для чего ей довольно срочно нужны эти два документа. Училась она в каком-то маленьком городке Казахстана и восстановить там документы не может, так как архив у них сгорел. Поэтому нужно срочно восстановить или сделать следующие доки:

1. Аттестат о среднем образовании РК, выпуск 1999 г. Без разницы какого города и какой школы, главное, чтобы выглядел как настоящий
2. Диплом об окончании медучилища, выпуск 2002 г. Без разницы какого города и какого училища, главное, чтобы выглядел как настоящий

Оба документа будут предъявляться только посольству другой страны, в которую эту девушку хотят отправить. Это посольство никогда не звонит в школы или училища, чтобы проверить подлинность, так что нужно всего лишь визуальное соответствие документов оригиналам.

Если можете что-то предложить, пишите в ЛС, или лучше звоните +73004101984, Николай (находится в Астане).
  • 0

#2
Vitol

Vitol
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
а мне нужна купюра в $1000000, а то старая сгорела, бляин! :eek:
в Нацбанк звонить-проверять не буду. Чесна.. :spy:
  • 0

#3
Koyan

Koyan
  • Гость
  • 47 сообщений
Не уверен, что прокатит, но все равно. Если на самом деле найдется хоть кто-то, кто сможет решить этот вопрос, то я тоже заинтересован в школьном аттестате и дипломе, любого учебного заведения, НО настоящих, в смысле, чтобы не "палились", если что ДОГОВОРИМСЯ :eek:
  • 0

#4
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ээээээ вы потом предупредите где будете работать, я к вам никогда не пойду :eek:
  • 0

#5
Melissa

Melissa
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ээээээ вы потом предупредите где будете работать, я к вам никогда не пойду :eek:


во-во... а то как вспомню какой я инженер, аж к врачам страшно ходить! :D
  • 0

#6
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Хммм... а не слабо тему закрыть по некоторым пунктам правил ЦТ? Или перенести.... Афтар -ВЫпей йаду и выпрыгни в окно!
  • 0

#7
kzBEKru

kzBEKru
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Хорошо еще, что киллеров не начали нанимать через форумы...
  • 0

#8
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений

Ээээээ вы потом предупредите где будете работать, я к вам никогда не пойду :eek:


Присоединяюсь - врач с купленным дипломом - это капец...

#9
Vitol

Vitol
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
закрыть! и ни каких гвоздей!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.