Перейти к содержимому

Фотография

Ретро ТВвы видите то же, что и я?!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Насчет тарелок:

Новые русскоязычные каналы производства компании Система Мультимедиа - 'Drive', 'Охота и рыбалка', 'Ретро ТВ' и 'Здоровое ТВ' начали вещание на LMI 1, 75E, 12579V (северный луч), открыто, SR 22000, FEC 7/8. Сигнал телеканалов в дальнейшем будет кодироваться в системе BISS.


  • 0

#42
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
?Система Мультимедиа? и АТВ создадут новый телеканал
МОСКВА, 2 ноября. ?Система Мультимедиа? подписала с компанией ?Авторское телевидение? (АТВ) договор на производство телеканала с условным названием ?Ретро?. Как сообщили ?Росбалту? в пресс-службе АФК ?Система?, репертуар канала составят наиболее интересные передачи и фильмы прошлых лет с современными комментариями известных артистов и телеведущих.

?Несмотря на стремительное развитие общества многим людям приятно вспомнить то, что было пять, десять или двадцать лет назад, а для молодежи это живая иллюстрация неизвестных им страниц истории страны?, ? уверен президент ?АТВ-Продакшн? Анатолий Малкин.

http://www.rosbalt.r...int/183754.html
  • 0

#43
salsa

salsa
  • Гость
  • 33 сообщений
Я тоже сёня на этот канал наткнулась,но мне попался документальный фильм про Ленина и его команду,ну сразу и переключила :eek:
  • 0

#44
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
вчера смотрел Веселые ребята. Почему-то было не смешно, хотя помню - тогда смеялся
  • 0

#45
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я все же написал вчера на Алма-ТВ.

вот мой текст

здравствуйте, господа алма-твшники. проклял вас после ночи со среды на четверг. но готов снять проклятие. правда, только если Ретро-ТВ останется в Универсальном пакете программ. неплохо было бы, конечно, вставить его не вместо ТВЦ, а какого-нибудь другого канала (имхо, ДТВ или Экстрим, но это лишь имхо), но и так неплохо вышло, как говорили преферансисты в одном известном анекдоте
позвольте спросить, а каковы ваши планы в отношении Ретро-ТВ? подразнить людей и бросить его в дорогой пакет? или все же оставить в стандартном?
очень прошу вас не делать первого. просто так, по-человечески, прошу. к тому же в Универсальном пакете Ретро-ТВ будет вам выгоднее. кто будет его в основном смотреть? правильно - те, чьи лучшие годы пришлись на время СССР, но кто сейчас, согласитесь, не настолько платежеспособен. поэтому, думаю, помещение Ретро-ТВ в Универсальный добавит вам вистов, потерянных в последнее время после самовольного перемещения каналов из пакета в пакет.

вот вам, кстати, ссылка http://vse.kz/index....opic=53232&st=0
может, поможет в принятии решения.

привет и спасибо за внимание

уже сегодня пришел ответ

Здравствуйте, господин абонент.

С Ретро-ТВ ситуация такая... В данный момент этот канал идет в
демонстрационном режиме, и готовится договор на постоянную ретрансляцию
этого канала. Но это еще не значит, что Ретро-ТВ вообще останется в нашей
кабельной сети. Потому что даже если Вам и Вашим друзьям нравится этот
канал, есть еще и безжалостная статистика. В Call-центр поступает очень
много звонков совсем другого рода - типа, "Уберите это дерьмо!" и т.п. Так
что обещать, увы, ничего не могу.


С уважением,
Ольга Иващенко
АО "Алма-ТВ"


поэтому, те, кому нравится этот канал - не поленитесь, напишите или позвоните на "Алма-ТВ", попросите оставить Ретро-ТВ :eek:

адрес site@almatv.kz
  • 0

#46
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

канал отличный!!! будет обидно, если его покрутят, раззадорят народ и уберут. никто не слышал, оставят его?? хотя и ТВЦ неплохой канал был...

можно послать мэйл алма-твшникам с ссылкой на эту тему ;)

Там переодически субтитры идут, про то, что Ретро с 27-го включили в демо режиме. Так что, скорее всего, уведут в "супервижн", а ТВЦ вернут... через месяцок...

я буду рыдать :D , но ни на Супервижн, ни на второй пакет из принципа подключаться не буду. потому что эти лохи прокатили народ с финалом Лиги чемпионов и со вчерашнего дня я отказался от пакета с приставкой.

давайте каждый напишет в Алма-ТВ мэйл с просьбой вставить этот канал в стандартный пакет? :eek: какая-то же совесть у них есть? ;)


Ага, как только яблочники прознают, что новый канал пользуется популярностью у аудитории, тут же перекинут его ...возможно в Элитный пакет. :)
Такм что эффект получится обратный....
  • 0

#47
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Они лучше будут Экстрим показывать... Кто-нить его смотрит?
Вообще стало смотреть нечего, толи тож тарельку поставить...
  • 0

#48
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
Телепрограмма

В списке есть РЕТРО.ТВ, но пока программу не показывает, возможно на днях добавят...
  • 0

#49
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

В Call-центр поступает очень много звонков совсем другого рода - типа, "Уберите это дерьмо!" и т.п.

Небось Ольга Иващенко поклоница Николодеума (или как его там?) раз позволяет себе такие цитаты. Всё-таки это был официальный ответ от Алма-ТВ.
  • 0

#50
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Новый канал - это хорошо, но почему его нельзя поставить вместо какого-нить дерьмовенького канала типа, как он там называется, Экстим, что ли? Зачем убирать качественный и любимый народом канал? И до каких пор Алма-ТВ будет менять каналы исключительно в одностороннем порядке, не узнав об этом даже мнения потребителей? Так ведь и НТВ, и Россию, и Культуру могут убрать, а деньги не вернут ведь... Зла, блин, не хватает... :eek:
  • 0

#51
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Так ведь и НТВ, и Россию, и Культуру могут убрать, а деньги не вернут ведь... Зла, блин, не хватает... :)

...и объяснят все "гласом возмущенного народа"... :D

Все, буду переползать на тарелки, давно хотел :eek:
  • 0

#52
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
По информации, полученной с верха алмы, канал останется в универсальном пакете
  • 0

#53
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Вчера смотрел "Алло мы ищем таланты" 70 г.в. (это типа Народного артиста и Фабрики звезд)
Масляков совсем молодой.
Понравилась песня "Руки прочь от Вьетнама" - девушка пела и "Песня о Щорсе" в исполнении ВИА с металургического комбината. Чуть от смеха не помер :eek:
  • 0

#54
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
вчера смотрел передачку Терем-теремок. даже не знал, что такая была. очень смешно. :) все же актерское мастерство еще никто не отменял. а тем более, если это Миронов!!! вроде и текст не сильно смешной, но как он его обыгрывал! и в сцене "фантазии в очереди в магазине" и в "семье, живущей в одной квартире..."

ну а на "счастливых билетиках" я просто ухохатывался.

в субботу показывали Оба-На 1992 года. не так смешно как раньше. скорее, даже несколько горько. столько надежд тогда было...
  • 0

#55
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Тоже смотрел Терем :D Хохотал, когда Крамаров свой бюджет считал в пол-литрах :)
  • 0

#56
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

По информации, полученной с верха алмы, канал останется в универсальном пакете

Всё нету больше канала.
Какой-то експлорер показывают
  • 0

#57
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Нет ни Ретро, ни Экстрима. Вместо них добавили Viasat History, Viasat Explorer и TV1000
  • 0

#58
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

вчера смотрел Веселые ребята. Почему-то было не смешно, хотя помню - тогда смеялся



мдя уж, та же ситуация, может память подводит? :rotate:
или всё же все эти программы показывать- только будоражить ностальгию впустую? ;)

#59
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Нет ни Ретро, ни Экстрима. Вместо них добавили Viasat History, Viasat Explorer и TV1000

ТВ3 тоже нету. Нафиг этот Виасат, Дискавери же есть...
  • 0

#60
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

я все же написал вчера на Алма-ТВ.
.....................................
....................................

поэтому, те, кому нравится этот канал - не поленитесь, напишите или позвоните на "Алма-ТВ", попросите оставить Ретро-ТВ  :laugh:

адрес site@almatv.kz

Я им тоже звонил. Ответ тот же самый. Будем надеятся что оставят. :spy:

PS. так для сведения. А еще они начали демострацию Виасат "ТВ 1000" (тоже фильмовой канал).

Сообщение отредактировал Охотник: 13.06.2005, 12:24:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.