Перейти к содержимому

Фотография

Ретро ТВвы видите то же, что и я?!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

сегодня утром Кнышев зажигал !!

черт!!! :eek: я совсем не подумал, что с утра тоже может идти.

люди, ну где надыбать программу?!
  • 0

#22
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Канал называется Ностальгия.
Меня там больше всего прикалывают Песни года.
  • 0

#23
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Канал называется Ностальгия.
Меня там больше всего прикалывают Песни года.

У меня на экране вчера было отчетливо видно "Ретро ТВ"
  • 0

#24
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
канал отличный!!! будет обидно, если его покрутят, раззадорят народ и уберут. никто не слышал, оставят его?? хотя и ТВЦ неплохой канал был...
  • 0

#25
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Канал называется Ностальгия.
Меня там больше всего прикалывают Песни года.

:eek: не-а, Игорь, никакая не Ностальгия. Ностальгия, наверное, в НТВ+, а это другой канал
  • 0

#26
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

канал отличный!!! будет обидно, если его покрутят, раззадорят народ и уберут. никто не слышал, оставят его?? хотя и ТВЦ неплохой канал был...

можно послать мэйл алма-твшникам с ссылкой на эту тему :eek:
  • 0

#27
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Хочу еще "В гостях у сказки" и "Акулы Пера", была така передача на ТВ6. Да и их ОСП пересмотрела бы с удовольствием :eek:
  • 0

#28
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
если по этому каналу будут показывать все то, о чем говорилось выше, то он станет самым рейтинговым!!! я бы, например, только его бы тогда и смотрела.
  • 0

#29
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Я международную панораму по Ностальгии смотрю. Довольно веселое зрелище. Музыка хорошая.
  • 0

#30
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

канал отличный!!! будет обидно, если его покрутят, раззадорят народ и уберут. никто не слышал, оставят его?? хотя и ТВЦ неплохой канал был...

можно послать мэйл алма-твшникам с ссылкой на эту тему :eek:

Там переодически субтитры идут, про то, что Ретро с 27-го включили в демо режиме. Так что, скорее всего, уведут в "супервижн", а ТВЦ вернут... через месяцок...
  • 0

#31
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

канал отличный!!! будет обидно, если его покрутят, раззадорят народ и уберут. никто не слышал, оставят его?? хотя и ТВЦ неплохой канал был...

можно послать мэйл алма-твшникам с ссылкой на эту тему :D

Там переодически субтитры идут, про то, что Ретро с 27-го включили в демо режиме. Так что, скорее всего, уведут в "супервижн", а ТВЦ вернут... через месяцок...

я буду рыдать :spy: , но ни на Супервижн, ни на второй пакет из принципа подключаться не буду. потому что эти лохи прокатили народ с финалом Лиги чемпионов и со вчерашнего дня я отказался от пакета с приставкой.

давайте каждый напишет в Алма-ТВ мэйл с просьбой вставить этот канал в стандартный пакет? :eek: какая-то же совесть у них есть? :D
  • 0

#32
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

: какая-то же совесть у них есть?  :eek:

Нет у них ни какой совести. Ублюдки! Достали с перетаскиванием каналов!
До вчерашнего вечера сомневался, а теперь однозначно поставлю тарелку!
  • 0

#33
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Хочу КВН образца 86 года. Уже даже не помню, что за команды играли, а тогда эту игру мне посмотреть не дали. Рубрика была что-то типа рекламы, рекламировали нечто под названием "жук-рогач" в стиле "Простоквашино". По отзывам смотревших - одна из лучших игр КВНа 80-х.
  • 0

#34
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

канал отличный!!! будет обидно, если его покрутят, раззадорят народ и уберут. никто не слышал, оставят его?? хотя и ТВЦ неплохой канал был...

можно послать мэйл алма-твшникам с ссылкой на эту тему ;)

Там переодически субтитры идут, про то, что Ретро с 27-го включили в демо режиме. Так что, скорее всего, уведут в "супервижн", а ТВЦ вернут... через месяцок...

я буду рыдать :D , но ни на Супервижн, ни на второй пакет из принципа подключаться не буду. потому что эти лохи прокатили народ с финалом Лиги чемпионов и со вчерашнего дня я отказался от пакета с приставкой.

давайте каждый напишет в Алма-ТВ мэйл с просьбой вставить этот канал в стандартный пакет? :eek: какая-то же совесть у них есть? :)


Поддерживаю и бегу смотреть, раззадорили блин ;)
Хочу Олимпиаду-80!!!
  • 0

#35
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Еще хочу "До 16-ти и старше", "Взгляд" ... "Служу Советскому Союзу" :eek:
  • 0

#36
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Канал Ретро.ТВ сейчас вот смотрю Клуб Путешествиников и тащусь. Оставили бы его вместо ТВЦ. :eek:
  • 0

#37
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
о сколько нам открытий чудных .....
:eek: и кто-же тот просвещенья дух, подготовивший такой телеканал?
О, решпектабельно, здесь заказы делают - сам бы посмотрел цикл передач очевидное- невероятное начала 80-х, Капица тогда про инопланетянинов зажигал с показом мультиков.
  • 0

#38
mdauren

mdauren
  • Гость
  • 43 сообщений
Никто не знает - на тарелке этот канал висит? Если да, то на каком спутнике? Очень хочется посмотреть вечерком.
Особенно программу "Время": Рейган с Горбачёвым холодную войну заканчивают, потом товарищи Слюнков, Ползунков и др. встречают кого-нибудь в кремле, потом международка - кризис в Секторе Газа, а под конец сюжетик какой-нибудь из Индии ( у корреспондента Никулин фамилия была по-моему). Ну а потом можно "Прожектор перестройки посмотреть" и спать спокойно.

А фильмы телевизионные там показывают?
  • 0

#39
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Канал Ностальгия на НТВ Плюс. Фильмы вроде не показывают. Зато весь комплект "культовых" передач плюс гнусная передача г-на Новгородцева.
  • 0

#40
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
"Родная газета": Скоро начнет вещание РЕТРО-ТВ. Чтобы его смотреть, нужна дополнительная плата. С апреля канал начнет выходить на частоте "Космос-ТВ". Через специальный адаптер можно будет подключиться к собственному телевизору. Это чем-то напоминает подключение Интернета к компьютеру. Модем будет давать сигнал от телевизионных каналов, его доставку обеспечит "Стрим-ТВ". В системе "Космос-ТВ" запланировано еще несколько новых специализированных рубрик - об автомобилях, здоровье и рыбалке. "Ретро-ТВ" стартует первым. На "Ретро-ТВ" можно будет посмотреть три больших блока программ. В первом - передачи советского телевидения, начиная с 1958 года и дальше. Покажем все, что составляло цвет нашего телевидения, - "Голубые огоньки", "В мире животных", "Очевидное - невероятное", "Клуб путешественников", "Что? Где? Когда?", "Кинопанораму", "Взгляд", "12-й этаж", "Тему", "Пятое колесо" из Ленинграда. О передачах того периода расскажет Анатолий Лысенко - он и легендарный "Взгляд" создал, и у истоков ВГТРК и ТВЦ стоял. Затем покажем постперестроечное телевидение и развлекательное. Вещание будет ежедневным по 12 часов. За год покажут более 30 тысяч программ.

http://www.bit.prime...d=27728&ct=news
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.