Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Закажи Рекламные продукты не отходя от Компьютера!Услуги Дизайнера в OnLINE за очень выгодные цены!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
QUBIG

QUBIG
  • Гость
  • 8 сообщений
С появлениям интернета в нашей жизни, вести дела стало легче и быстрее. Например, если Вам раньше приходилось откладывать свои дела, теряя много времени, дожидаясь безответственных дизайнеров, то в наше в время это картина выглядит гораздо проще! Не отходите от удобного кресла, не надо не куда выходить, кого то приглашать, ждать и т.д. Просто вышлите мне на мэйл текст с описанием данного продукта и продолжайте заниматься своими делами.
Это гораздо проще чем вы себе это представляете.
Ведь для нас важно с экономить Ваше драгоценно время!!!

Что нужно, что бы заказать рекламный продукт?
1 перечислить на мой счет предоплаты WebMONEY 50%от утвержденной суммы!
2 Выслать текст с описания рекламного продукта, дизайна на почту audioqubig@gmail.com
3 Утвердить продукт! если не понравиться, то процесс повторяется снова, вы высылаете текст, где, что не понравилась!
4 после утверждения перечислить стольные WebMONEY 50%от утвержденной суммы!

За подробностями, пишите мне audioqubig@gmail.com

http://www.facebook.com/qubig
http://www.odnoklass...le/562389178368
Skyp - DJBIGQUBA
  • 0

#2
QUBIG

QUBIG
  • Гость
  • 8 сообщений
Наш прайс Вас приятно удивит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.