Перейти к содержимому

Фотография

Space Wagon, Chariot, RVRЗадняя подвеска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41
vitko

vitko
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Посмотрел конструкцию задней подвески http://www.japancats...gofs=E265929216
Распорка между задними амортизаторами никак не повлияет на развал колёс!!! Кузов будет жёстче это да, а на домик никаких влияний не будет!!!!
  • 0

#42
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений

... Ездить на кривой машине с не работающими от подъёма амортизаторами это не хорошо!

Ну если учесть что пружины били подсевшие, то могу заверить (показать) что машина абсолютно не кривая, а наоборот приняла свой первозданный вид, и амортизаторы работают как и должны.
  • 0

#43
vitko

vitko
  • Постоялец
  • 439 сообщений

... Ездить на кривой машине с не работающими от подъёма амортизаторами это не хорошо!

Ну если учесть что пружины били подсевшие, то могу заверить (показать) что машина абсолютно не кривая, а наоборот приняла свой первозданный вид, и амортизаторы работают как и должны.

Буду пробовать!
  • 0

#44
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
Народ, а кто экспериментировал с размерами шин ? Штатная резина - 195/65 R15. Кто ставил больше (например 205/75 R15) и что получилось ?
  • 0

#45
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
у меня штатная 215/65 15
  • 0

#46
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

Народ, а кто экспериментировал с размерами шин ? Штатная резина - 195/65 R15. Кто ставил больше (например 205/75 R15) и что получилось ?


Таганка стоит 205/70 R15. Чуть повыше стала и мягче. Осталось еще мм 20-30 над крылом - больше не стал ставить - боялся, что задевать будет. Попробуй, расскажешь потом.
  • 0

#47
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
на РВРе одно заднее колесо в раскорячку стоит так что цепляет пыльник амортизатора. Что делать? что менять?
  • 0

#48
vitko

vitko
  • Постоялец
  • 439 сообщений
В инете читал что у некоторых пользователей на RVR лопаются сварные швы на задних рычагах. Так что если у тебя целая пружина, может это как раз рычаг???
  • 0

#49
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
мне тут сказали что в задней подвеске есть какой то эксцентрик, который достаточно отрегулировать\подтянуть и колесо встанет как надо...
  • 0

#50
vitko

vitko
  • Постоялец
  • 439 сообщений

мне тут сказали что в задней подвеске есть какой то эксцентрик, который достаточно отрегулировать\подтянуть и колесо встанет как надо...

Хрен там!!! Извиняюсь за прямолинейность.
Эксцентриком развал колёс не отрегулируешь!!!!
Эксцентриком схождение колёс регулируется!
  • 0

#51
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
понятно, а вот такой интересный момент, поднимал на днях машину на подьемнике - колесо встало ровно
:D
  • 0

#52
vitko

vitko
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Тему всю от начала до конца прочитай!
Чо жевать то одно и тоже на нескольких страницах?

Сообщение отредактировал vitko: 30.09.2005, 14:37:12

  • 0

#53
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
порчитал, ответа на свой вопрос не нашел
  • 0

#54
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Распорки ставить не буду ,задние сиденья пользую так как детей у меня много ,да и ва-а-ще это же SEXWAGON всетаки ;-)
  • 0

#55
qqw

qqw
  • Гость
  • 37 сообщений
у меня на Спейс Вагоне буксует сцепление, поменял выжимной , ферродо, но проблема осталась...
спецы говорят, что на моей машинке сцепление не регулируется и причина скорее всего в корзине.......
подскажите кто-что знает по теме
  • 0

#56
vitko

vitko
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Обычно, любой автопроизводитель, при ремонте сцепления рекомендует менять корзину, диск и выжимной подшипник. И одна из причин таких рекомендаций это то чтобы не пришлось через некоторый срок снова снимать КПП из-за поломни не заменённой запчасти. Как и получилось в твоём случае.
Думаю что корзину можно не менять если пробег маленький. А если пробег большой то в корзине лепестки уже усталые делаются.
Наверное не зря продаю в одной коробочке корзину, диск и выжимной.
  • 0

#57
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
была трабла такая . купил диск за 6 тыс, выжимной за 4200 и поехал ставить.(работа 10тыс--потому как 4вд)
снимаем корзину ,а на ней выработка с полмиллиметра.
спрашиваю эстэошников надо менять или не надо ?--
не-е так поездит ещё .
ну ладно
следующий вопрос:
-- а то что диска поверхность на 1мм меньше чем на корзине ?
-да все в норме мужик (это мне).
вообщем проехал я 11573км и усе ...
кирдык сцепухе.
тут подкинули адресок дяди Гены.
поехал к нему
-- Дядь Ген что нужно?
покупай сцепуху в сборе ВАЛЕО (отдал чтото около13000) и приезжай --работа 6000(и поменял за 2,5 часа в одиночку против тех троих и 6часов мозготрёпки)
с тех пор прошел 25000км и тьфу,тьфу,тьфу .
мораль меняй всё в сборе
  • 0

#58
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
Народ, кто где брал топливные фильтры (бензин) на Chariot ? Почем, где, как с качеством ?
  • 0

#59
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений

Народ, а кто экспериментировал с размерами шин ? Штатная резина - 195/65 R15. Кто ставил больше (например 205/75 R15) и что получилось ?


UP

У кого по паспорту 195/65 R15 ? Неужели никто не пробовал повыше резину поставить ? У кого родная обутая 205/70 R15, 5 дырок, дайте померить ? :)
  • 0

#60
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Народ, а кто экспериментировал с размерами шин ? Штатная резина - 195/65 R15. Кто ставил больше (например 205/75 R15) и что получилось ?


UP

У кого по паспорту 195/65 R15 ? Неужели никто не пробовал повыше резину поставить ? У кого родная обутая 205/70 R15, 5 дырок, дайте померить ? :)


Ну у меня с японии пришла на 205/70/15 не намного она и выше, резина едит без проблем, можешь ставить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.