Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Нужен совет с выбором авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
happy pookie

happy pookie
  • Гость
  • 42 сообщений
Уважаемые,
Помогите советом, не знаю какую модель стоит мну искать. Нужна машина, которая без проблем ездила бы на зимних дорожках на участках новостроек. Я так полагаю мне нужн 4WD внедорожник городского типа. По бюджету могу осилить 15 ну максимум 22.
Жду ваших советов, спасибо
  • 0

#2
astik

astik
  • Гость
  • 44 сообщений
за эти деньги новая шеви нива
  • 0

#3
happy pookie

happy pookie
  • Гость
  • 42 сообщений
есть кто более адекватен в этом вопросе?
  • 0

#4
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Я думаю вы правильно обратились в соседнюю ветку по корейскому автопрому, так как за ваши средства можно подобрать свежего паркетника. Хотя еще можно глянуть на японскую технику, но думаю вам достанутся экземпляры немного постарше чем корейские.
  • 0

#5
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

есть кто более адекватен в этом вопросе?

я более адекватен :D из корейских в ваш бюджет можно уложиться хюндай туксон 2.0 дизель 4ВД 2008-2009.
  • 0

#6
alpindiay

alpindiay
  • Гость
  • 7 сообщений

есть кто более адекватен в этом вопросе?


А я бы порекомендовал за эти деньги SsangYong Action первого поколения, 2008-2009 г., 2.0 лицензионный мерседесовский дизель, рамник, неразрезной мост, раздатка, "Тушкан" рядом не стоит ;)
  • 1

#7
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


есть кто более адекватен в этом вопросе?


А я бы порекомендовал за эти деньги SsangYong Action первого поколения, 2008-2009 г., 2.0 лицензионный мерседесовский дизель, рамник, неразрезной мост, раздатка, "Тушкан" рядом не стоит ;)

Тоже неплохой вариант, правда дизайн спорный :confused: ...SsangYong кстати с Кореи гнать не выгодно, в Аллюр авто у официального диллера можно купить намного дешевле чем привезти оттуда. Цены у них такие за счет казахстанской крупноузловой сборки.
  • 0

#8
alpindiay

alpindiay
  • Гость
  • 7 сообщений



есть кто более адекватен в этом вопросе?


А я бы порекомендовал за эти деньги SsangYong Action первого поколения, 2008-2009 г., 2.0 лицензионный мерседесовский дизель, рамник, неразрезной мост, раздатка, "Тушкан" рядом не стоит ;)

Тоже неплохой вариант, правда дизайн спорный :confused: ...SsangYong кстати с Кореи гнать не выгодно, в Аллюр авто у официального диллера можно купить намного дешевле чем привезти оттуда. Цены у них такие за счет казахстанской крупноузловой сборки.


Извините, уважаемый "папа Сергей", но я не считаю, что цена около 28 000 долларов за машину с автоматом в средней комплектации - это "намного дешевле", тем более учитывая казахстанскую сборку, и то, что новый Актион - уже не рамник, и двигатель там уже не мерседесовский , а собственной сангйонговской разработки. По поводу дизайна спорить не буду, но и Туксон тоже не шедевр, а по техническим характеристикам явно уступает.

  • 1

#9
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений




есть кто более адекватен в этом вопросе?


А я бы порекомендовал за эти деньги SsangYong Action первого поколения, 2008-2009 г., 2.0 лицензионный мерседесовский дизель, рамник, неразрезной мост, раздатка, "Тушкан" рядом не стоит ;)

Тоже неплохой вариант, правда дизайн спорный :confused: ...SsangYong кстати с Кореи гнать не выгодно, в Аллюр авто у официального диллера можно купить намного дешевле чем привезти оттуда. Цены у них такие за счет казахстанской крупноузловой сборки.


Извините, уважаемый "папа Сергей", но я не считаю, что цена около 28 000 долларов за машину с автоматом в средней комплектации - это "намного дешевле", тем более учитывая казахстанскую сборку, и то, что новый Актион - уже не рамник, и двигатель там уже не мерседесовский , а собственной сангйонговской разработки. По поводу дизайна спорить не буду, но и Туксон тоже не шедевр, а по техническим характеристикам явно уступает.

А при чем здесь цена нового авто и бу авто?????? Я писал про аналогичные машины собранные здесь или привезенные из Кореи. К примеру вот:
26 600 долларов это в самой простой комплектации Вы можете купить актион (корандо) в салоне аллур авто. В корее тот же актион на заводе стоит цена около 19 000 долларов. Только расстаможить такой авто встанет около 9 000-9 500 долларов. А еще ведь привезти авто надо...Так где же цены не намного дешевле чем в аллюр авто?
Аналогично и в старом кузове он продавался намного дешевле, и поэтому здесь в Казахстане нашей сборки можно взять на бу рынке его дешевле чем гнать б.у. с Кореи.

Почему у Вас такое пренебрежительное отношение к казахстанской крупноузловой сборке? Вы уже обожглись на казахстанской сборке? Аргументируйте пожалуйста...а то вводите людей в заблуждение.

Касательно технических характеристик, чем же это он явно уступает или превосходит?? объясните пожалуйста для неопытных...то что на них двигатели собираемые по мерседесовской лицензии, неразрезной мост и раздатка это уже я понял, а что еще?

п.с. Уважаю мнение каждого, свое никому не внушаю, и уважаю Ваше мнение сколько бы Вам ни было лет, я вижу по вашему письму что в корейском автопроме Вы разбираетесь хорошо и это здорово!
Просто нравится когда диалог подкрепляется фактами, а не так что "а вот брат моего друга говорит, что..."

С уважением, Сергей
  • 0

#10
alpindiay

alpindiay
  • Гость
  • 7 сообщений





есть кто более адекватен в этом вопросе?


А я бы порекомендовал за эти деньги SsangYong Action первого поколения, 2008-2009 г., 2.0 лицензионный мерседесовский дизель, рамник, неразрезной мост, раздатка, "Тушкан" рядом не стоит ;)

Тоже неплохой вариант, правда дизайн спорный :confused: ...SsangYong кстати с Кореи гнать не выгодно, в Аллюр авто у официального диллера можно купить намного дешевле чем привезти оттуда. Цены у них такие за счет казахстанской крупноузловой сборки.


Извините, уважаемый "папа Сергей", но я не считаю, что цена около 28 000 долларов за машину с автоматом в средней комплектации - это "намного дешевле", тем более учитывая казахстанскую сборку, и то, что новый Актион - уже не рамник, и двигатель там уже не мерседесовский , а собственной сангйонговской разработки. По поводу дизайна спорить не буду, но и Туксон тоже не шедевр, а по техническим характеристикам явно уступает.

А при чем здесь цена нового авто и бу авто?????? Я писал про аналогичные машины собранные здесь или привезенные из Кореи. К примеру вот:
26 600 долларов это в самой простой комплектации Вы можете купить актион (корандо) в салоне аллур авто. В корее тот же актион на заводе стоит цена около 19 000 долларов. Только расстаможить такой авто встанет около 9 000-9 500 долларов. А еще ведь привезти авто надо...Так где же цены не намного дешевле чем в аллюр авто?
Аналогично и в старом кузове он продавался намного дешевле, и поэтому здесь в Казахстане нашей сборки можно взять на бу рынке его дешевле чем гнать б.у. с Кореи.

Почему у Вас такое пренебрежительное отношение к казахстанской крупноузловой сборке? Вы уже обожглись на казахстанской сборке? Аргументируйте пожалуйста...а то вводите людей в заблуждение.

Касательно технических характеристик, чем же это он явно уступает или превосходит?? объясните пожалуйста для неопытных...то что на них двигатели собираемые по мерседесовской лицензии, неразрезной мост и раздатка это уже я понял, а что еще?

п.с. Уважаю мнение каждого, свое никому не внушаю, и уважаю Ваше мнение сколько бы Вам ни было лет, я вижу по вашему письму что в корейском автопроме Вы разбираетесь хорошо и это здорово!
Просто нравится когда диалог подкрепляется фактами, а не так что "а вот брат моего друга говорит, что..."

С уважением, Сергей




Не хотелось бы втягиваться, по моему мнению, в бесполезную полемику о том, что лучше или хуже, тем более в предыдущих постах я привел достаточно аргументов, и, в конце концов, это дело вкуса. Но с моей стороны было бы проявлением неуважения игнорирование письма уважаемого Сергея. Поэтому попытаюсь, надеюсь, что в последний раз в этом топике, разъяснить свою точку зрения.
Перейдем же от лирики к конкретике.

"А при чем здесь цена нового авто и бу авто??????"- спрашивает Сергей. Ни при чем. Сравнение Вы ведь сами привели, цитирую: "...SsangYong кстати с Кореи гнать не выгодно, в Аллюр авто у официального диллера можно купить намного дешевле чем привезти оттуда." Может быть вы имели ввиду б\у авто у ОД? Тогда пардон, видимо, я неправильно понял. Если так, то, наверное, Вы не будете спорить, что юзаная машина с 4-5 летним пробегом по казахстанским дорогам, в, скажем, экстремальных условиях, не сравнима по состоянию с аналогичной, привезенной из Кореи.

"Так где же цены не намного дешевле чем в аллюр авто?" - цитата. Тут я вообще не понял смысла, если идти от противного, то получается, что как бы Сергей сам принял мою точку зрения и утверждает, что цены на Актион, привезенный из Кореи "намного дешевле", чем у официалов, и спрашивает у меня: "Где же не дешевле?"

"Почему у Вас такое пренебрежительное отношение к казахстанской крупноузловой сборке? Вы уже обожглись на казахстанской сборке? Аргументируйте пожалуйста..." Аргументирую - нет, лично я не обжигался, что в общем то, не меняет дела. Казахстанская, российская, узбекская и т.п. сборки - обобщаю - "советские" сборки хуже тире не качественнее, чем корейская сборка точка.

"Касательно технических характеристик, чем же это он явно уступает или превосходит?? объясните пожалуйста для неопытных...". Касательно ТХ - чем Туксон явно уступает Актиону, я подробно писал и не раз в предыдущих постах, что Вы, многоуважаемый Сергей, не преминули отметить, но опять спрашиваете: " а что еще?". Отвечаю - Еще салон побольше. Всё. А этого мало? Вот чем же Туксон превосходит, это у Вас надо спросить, но бесполезно, т.к. если бы чем то и превосходил, то Вы бы уже давно сказали, кроме того, что я уже читал что-то невнятное про дизайн.

И немного оффтоп: про пы сы в предыдущем посте. Я тоже уважаю мнение оппонента, когда оный не выходит за рамки темы. Наверное я моложе Вас, Сергей, но давно уже вышел из того возраста когда "а вот брат моего друга говорит, что...", если Вам не очень понятно по предыдущим постам, где ничего подобного вашему "опусу" нет. И надеюсь на сотрудничество с Вами! Вы ведь звонили мне и хотели встретиться в Корее, правда телефон обратной связи дали, видимо, не правильный.

С уважением, Александр.


  • 1

#11
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений






есть кто более адекватен в этом вопросе?


А я бы порекомендовал за эти деньги SsangYong Action первого поколения, 2008-2009 г., 2.0 лицензионный мерседесовский дизель, рамник, неразрезной мост, раздатка, "Тушкан" рядом не стоит ;)

Тоже неплохой вариант, правда дизайн спорный :confused: ...SsangYong кстати с Кореи гнать не выгодно, в Аллюр авто у официального диллера можно купить намного дешевле чем привезти оттуда. Цены у них такие за счет казахстанской крупноузловой сборки.


Извините, уважаемый "папа Сергей", но я не считаю, что цена около 28 000 долларов за машину с автоматом в средней комплектации - это "намного дешевле", тем более учитывая казахстанскую сборку, и то, что новый Актион - уже не рамник, и двигатель там уже не мерседесовский , а собственной сангйонговской разработки. По поводу дизайна спорить не буду, но и Туксон тоже не шедевр, а по техническим характеристикам явно уступает.

А при чем здесь цена нового авто и бу авто?????? Я писал про аналогичные машины собранные здесь или привезенные из Кореи. К примеру вот:
26 600 долларов это в самой простой комплектации Вы можете купить актион (корандо) в салоне аллур авто. В корее тот же актион на заводе стоит цена около 19 000 долларов. Только расстаможить такой авто встанет около 9 000-9 500 долларов. А еще ведь привезти авто надо...Так где же цены не намного дешевле чем в аллюр авто?
Аналогично и в старом кузове он продавался намного дешевле, и поэтому здесь в Казахстане нашей сборки можно взять на бу рынке его дешевле чем гнать б.у. с Кореи.

Почему у Вас такое пренебрежительное отношение к казахстанской крупноузловой сборке? Вы уже обожглись на казахстанской сборке? Аргументируйте пожалуйста...а то вводите людей в заблуждение.

Касательно технических характеристик, чем же это он явно уступает или превосходит?? объясните пожалуйста для неопытных...то что на них двигатели собираемые по мерседесовской лицензии, неразрезной мост и раздатка это уже я понял, а что еще?

п.с. Уважаю мнение каждого, свое никому не внушаю, и уважаю Ваше мнение сколько бы Вам ни было лет, я вижу по вашему письму что в корейском автопроме Вы разбираетесь хорошо и это здорово!
Просто нравится когда диалог подкрепляется фактами, а не так что "а вот брат моего друга говорит, что..."

С уважением, Сергей




Не хотелось бы втягиваться, по моему мнению, в бесполезную полемику о том, что лучше или хуже, тем более в предыдущих постах я привел достаточно аргументов, и, в конце концов, это дело вкуса. Но с моей стороны было бы проявлением неуважения игнорирование письма уважаемого Сергея. Поэтому попытаюсь, надеюсь, что в последний раз в этом топике, разъяснить свою точку зрения.
Перейдем же от лирики к конкретике.

"А при чем здесь цена нового авто и бу авто??????"- спрашивает Сергей. Ни при чем. Сравнение Вы ведь сами привели, цитирую: "...SsangYong кстати с Кореи гнать не выгодно, в Аллюр авто у официального диллера можно купить намного дешевле чем привезти оттуда." Может быть вы имели ввиду б\у авто у ОД? Тогда пардон, видимо, я неправильно понял. Если так, то, наверное, Вы не будете спорить, что юзаная машина с 4-5 летним пробегом по казахстанским дорогам, в, скажем, экстремальных условиях, не сравнима по состоянию с аналогичной, привезенной из Кореи.

"Так где же цены не намного дешевле чем в аллюр авто?" - цитата. Тут я вообще не понял смысла, если идти от противного, то получается, что как бы Сергей сам принял мою точку зрения и утверждает, что цены на Актион, привезенный из Кореи "намного дешевле", чем у официалов, и спрашивает у меня: "Где же не дешевле?"

"Почему у Вас такое пренебрежительное отношение к казахстанской крупноузловой сборке? Вы уже обожглись на казахстанской сборке? Аргументируйте пожалуйста..." Аргументирую - нет, лично я не обжигался, что в общем то, не меняет дела. Казахстанская, российская, узбекская и т.п. сборки - обобщаю - "советские" сборки хуже тире не качественнее, чем корейская сборка точка.

"Касательно технических характеристик, чем же это он явно уступает или превосходит?? объясните пожалуйста для неопытных...". Касательно ТХ - чем Туксон явно уступает Актиону, я подробно писал и не раз в предыдущих постах, что Вы, многоуважаемый Сергей, не преминули отметить, но опять спрашиваете: " а что еще?". Отвечаю - Еще салон побольше. Всё. А этого мало? Вот чем же Туксон превосходит, это у Вас надо спросить, но бесполезно, т.к. если бы чем то и превосходил, то Вы бы уже давно сказали, кроме того, что я уже читал что-то невнятное про дизайн.

И немного оффтоп: про пы сы в предыдущем посте. Я тоже уважаю мнение оппонента, когда оный не выходит за рамки темы. Наверное я моложе Вас, Сергей, но давно уже вышел из того возраста когда "а вот брат моего друга говорит, что...", если Вам не очень понятно по предыдущим постам, где ничего подобного вашему "опусу" нет. И надеюсь на сотрудничество с Вами! Вы ведь звонили мне и хотели встретиться в Корее, правда телефон обратной связи дали, видимо, не правильный.

С уважением, Александр.



Дороги в Казахстане конечно не айс, по сравнению чем в Корее. Главнее наверно кто и как на этой машине ездил. Наверное понимаете меня раз машинами занимаетесь..
Спорить даже не собирался и не собираюсь, любая машина хороша тогда когда устраивает его владельца, поэтому говорить что актион лучше тушкана или наоборот это бесполезно, что и хотел Вам сказать. Наверное неправильно написал, раз опять мы друг друга не поняли.
По поводу ОД, как раз таки и имел ввиду что раз новый актион продается уже дешевле чем пригнать с Кореи тоже новый, то и бу актион купленный когда то у ОД (новым) будет еще дешевле..
По поводу сборки, в отличие от узбекской и российской сборки казахстанская самая примитивная ибо крупноузловая. Грубо говоря колеса приходят отдельно от кузова, прикрутили колеса и вуаля казахстанская сборка. ну как то так..
К Вам я ни разу не звонил, наверное Вы меня с кем то путаете. Или прям мой номер у Вас высветился(8701-277-5648)? Или представились "папой Сергеем"?
Аж прям интересно стало :)

Сообщение отредактировал папа Сергей: 03.03.2013, 14:12:08

  • 0

#12
alpindiay

alpindiay
  • Гость
  • 7 сообщений
Мда... Про спорить сами себе противоречите. Не буду цитировать, ибо лень, тем более в ветке все видно. Про звонок, возможно, я и ошибаюсь, но все в конце концов выясняется)) Голос запоминающийся был. Ну не важно, вы или не вы. Во всяком случае удачного бизнеса!
  • 1

#13
happy pookie

happy pookie
  • Гость
  • 42 сообщений
Спасибо за варианты, вопрос для меня пока что открытый и буду думать дальше, сейчас больше скланяюсь что лучше всего докопить до 30ти и купить новый SUV. Купить 2WD для наших земель новостроек наверно сравнимо с самоубиством, пошлины для пригона с рубежа наварачивают слезы.

Сообщение отредактировал happy pookie: 03.03.2013, 22:23:10

  • 0

#14
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Мда... Про спорить сами себе противоречите. Не буду цитировать, ибо лень, тем более в ветке все видно. Про звонок, возможно, я и ошибаюсь, но все в конце концов выясняется)) Голос запоминающийся был. Ну не важно, вы или не вы. Во всяком случае удачного бизнеса!

мда уж.. так позвоните мне и сравните голоса если уж такой запоминающийся голос. и пожалуйста в следущий раз перепроверяйте информацию прежде чем ее писать в утвердительной форме хотя бы ту инфу которая касается меня.
Без обид! И Вам удачного бизнеса Александр! Кстати Вы случайно ранее во время льготки с девочкой(Оля кажется) из карсити не работали?
  • 0

#15
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Уважаемые,
Помогите советом, не знаю какую модель стоит мну искать. Нужна машина, которая без проблем ездила бы на зимних дорожках на участках новостроек. Я так полагаю мне нужн 4WD внедорожник городского типа. По бюджету могу осилить 15 ну максимум 22.
Жду ваших советов, спасибо

рено дастер
http://astek-renault..._Astek-Auto.pdf

в помощь покупателям
в кучу сайты диллеров в рк (в основном в астане), ежели что пропусти добавьте. думаю будет удобно при поиске необходимой машины.
АО «АЗИЯ АВТО» диллер - ..... "БИПЭК АВТО"
- лада 4Х4 (нива) ..... дополнительно к азия авто :
Skoda ............................... ..... . лада от 2107 - калина- приора и т.д.
Chevrolet ..................... ....... . уаз - патриот, хантер и т.д.
Cadillac
KIA
Автомир – Астана
nissan - еще ниссан продает автоцентр сары-арка - ниссан см. ссылку ниже
Suzuki и еще http://suzuki-neocar.kz/
АСТЭК -
Renault - рено сандеро, дастер, логан, меган и т.д.
terra-motors - диллер Mitsubishiи АО «АЗИЯ АВТО»
«Митсубиши Центр Астана»
автоцентр Сары-Арка диллер nissan - центр
www.nissan-saryarka.kz

astana-motors диллер тойота, хундай, субару, BMW, лексус
АВТОЦЕНТР-БАВАРИя
hyundai.kz
toyotaastana.kz - http://www.toyota.kz/
ТОО “ Subaru Motor Astana”
Автоцентр Lexus Astana
Caspian Motors,форд и лендровер
http://www.ford.kz/
http://www.landrover-kazakhstan.kz/

mercur -
Volkswagen и Audi, (Porsche в алматы)- мицубиси у них уже нет- ушли в терра моторс.

allurauto - ssangyong
http://www.allurauto-ssangyong.kz/
дилер компании Honda Motor - http://doshon.kz/
http://www.mercedes-benz.kz/ диллеры ТОО «Голубая Звезда Казахстана», ТОО «Gold Star Motors», ТОО "AVTOLAND-NS"
Автосалон Autoland субару - неофицалы?
DAEWOO Nexia, Matiz
не нашел пежо, ситроен, фиат и ....
  • 0

#16
alpindiay

alpindiay
  • Гость
  • 7 сообщений

мда уж.. так позвоните мне и сравните голоса если уж такой запоминающийся голос. и пожалуйста в следущий раз перепроверяйте информацию прежде чем ее писать в утвердительной форме хотя бы ту инфу которая касается меня. Без обид! И Вам удачного бизнеса Александр! Кстати Вы случайно ранее во время льготки с девочкой(Оля кажется) из карсити не работали?


Эко вас задело, Сергей, право же. Я ведь не какую-то порочащую вас инфу выложил и не перепроверил)) . По сути данного топика вы никаких серьезных аргументов в защиту своей позиции привести не смогли, и поэтому решили отыграться на том, что я обознался?)) Признаю, возможно, я ошибся, но это ведь никак на вашей репутации не отразилось. Звонить проверять не вижу необходимости. А с Ольгой и т.д. я не работал, а открыл данную фирму сам с нуля. У меня есть в Корее довольно успешно работающий бизнес по строительству, которому не надо уделять уже много внимания и сил. Поэтому и решил заниматься автомобилями, есть возможности, есть люди, которые помогают советами.
С уважением, Александр.
  • 0

#17
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


есть кто более адекватен в этом вопросе?

я более адекватен :D из корейских в ваш бюджет можно уложиться хюндай туксон 2.0 дизель 4ВД 2008-2009.

На фиге ей дизель? На морозе с замерзшей солярой трахаться?
  • 0

#18
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений



есть кто более адекватен в этом вопросе?

я более адекватен :D из корейских в ваш бюджет можно уложиться хюндай туксон 2.0 дизель 4ВД 2008-2009.

На фиге ей дизель? На морозе с замерзшей солярой трахаться?

Трахаться?! Вы что зимой с солярой трахаетесь? Обычно проверенная зимняя солярка в алмате предотовращает совокупление с машиной.
  • 0

#19
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений




есть кто более адекватен в этом вопросе?

я более адекватен :D из корейских в ваш бюджет можно уложиться хюндай туксон 2.0 дизель 4ВД 2008-2009.

На фиге ей дизель? На морозе с замерзшей солярой трахаться?

Трахаться?! Вы что зимой с солярой трахаетесь? Обычно проверенная зимняя солярка в алмате предотовращает совокупление с машиной.

я где то про себя писал? Про зимнюю типа беспроблемность солярки это в теме про дизель в автоветке расскажите.
  • 0

#20
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

мда уж.. так позвоните мне и сравните голоса если уж такой запоминающийся голос. и пожалуйста в следущий раз перепроверяйте информацию прежде чем ее писать в утвердительной форме хотя бы ту инфу которая касается меня. Без обид! И Вам удачного бизнеса Александр! Кстати Вы случайно ранее во время льготки с девочкой(Оля кажется) из карсити не работали?


Эко вас задело, Сергей, право же. Я ведь не какую-то порочащую вас инфу выложил и не перепроверил)) . По сути данного топика вы никаких серьезных аргументов в защиту своей позиции привести не смогли, и поэтому решили отыграться на том, что я обознался?)) Признаю, возможно, я ошибся, но это ведь никак на вашей репутации не отразилось. Звонить проверять не вижу необходимости. А с Ольгой и т.д. я не работал, а открыл данную фирму сам с нуля. У меня есть в Корее довольно успешно работающий бизнес по строительству, которому не надо уделять уже много внимания и сил. Поэтому и решил заниматься автомобилями, есть возможности, есть люди, которые помогают советами.
С уважением, Александр.

Да дело не в репутации, а в достоверности информации, чего я сам стараюсь придерживаться и не говорить того чего не знаю наверняка. А если сомневаюсь то и говорю что "мне кажется что..." а не утверждаю....Вот как то так.
Мне защищать нечего, это Вы начали необоснованные выпады в сторону казахстанской сборки, на конкретный вопрос в чем же она плоха, вы опять ответили как то обобщено поставив ее на уровень узбекской и российской сборки. Сборка в Казахстане хорошая, а вот комплектации которые нам поставляют бедноватые чем на внутреннем рынке Южной Кореи. Но понятие комплектация и качество сборки это разные вещи.
Давайте просто будем аккуратны в постах.
С уважением, Сергей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.