Перейти к содержимому

Фотография

Казахский Windows

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1
H.D.D.

H.D.D.
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Тема была тут, но ее закрыли.

Мой поток сознания:

image`nNATION
"ещё одна попытка избавиться от национального комплекса... зачем делать каз винду если ВСЕ пользователи это люди знающие русский как миниумм и английский? )))Э

Ответ: Да, я такой закомплексованный и горжусь этим!

image`nNATION
"сегодня примерно 160 млн. человек В МИРЕ разговаривают на русском языке - это помимо РОссии в которой проживает свше 150 млн..."

Ответ: Одна часть этого населения не рада совсем тому, что приходится разговаривать на русском языке. Другая часть... тоже не рада и разговаривает более емким и кратким языком русского мата.

Произнесите вслух слова "Прекратите", "Отвратительно", "Безобразие" (часть этого услышал от ***сской врачихи)
- одно рычание. Чтобы сказать простую вещь приходится произнести кучу 4-5-сложных слов с такой же кучей причастных и деепричатных оборотов.

Все. Закрывайте тему.

Сообщение отредактировал H.D.D.: 27.05.2005, 19:56:42

  • 0

#2
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
А при чем тут винда?
Вы думаете тут на форуме кто-нибудь сделает казахскую локализацию?
  • 0

#3
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Прикол!

Значит, тему которую я вчера открыл "Баурсак в буфете" - стерли будто ее и не было. А эта - продолжает висеть.

нормально, демократия :rolleyes:
  • 0

#4
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
если кто то не хочет работать с этой версией это его личные проблемы
вот где проявляется сущность ОТДЕЛЬНЫХ личностей :rolleyes:
  • 0

#5
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Одного не понимаю. Виндовз - это всего лишь оболочка, оконный менеджер, если хотите, вспомогательный интерфейс. Люди же работают с программами, а они как были на русском/английском, так и останутся. Драйвера - то же самое. Майкрософт особо не напрягся тем, что локализовал свой продукт. Так что о какой победе трубить? Вот если бы Фотошоп перевели на казахский, да еще и с хелпом - вот это было бы достижение!
  • 0

#6
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
http://vse.kz/index....view=getnewpost
  • 0

#7
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Вот если бы Linux локализовали это другое дело.
У Майкрософта денег больше чем звезд на небе.
  • 0

#8
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Думал что у идитов только весенне-осенние обострения... весна заканчивается, а ущербность проявляется чаще... да еще так тупняково и с большим тормозом :rolleyes:
  • 0

#9
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

(1)Вот если бы Linux локализовали это другое дело.
(2)У Майкрософта денег больше чем звезд на небе.

Так в чем проблема? Надо написать в Майкрософт и кусть они Линух локализуют. :rolleyes:
  • 0

#10
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Я плакаль... :cool:

Памятник Абая заменят памятником Била Гейца!


:rolleyes: Никто никого менять не будет!!!
  • 0

#11
H.D.D.

H.D.D.
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Думал что у идитов только весенне-осенние обострения... весна заканчивается, а ущербность проявляется чаще... да еще так тупняково и с большим тормозом :eek:

Если сказать нечего, то хоть почитайте еще про красоту, величие, богатство русского языка,

Это не тот случай, когда количество переходит в качество. Пусть на нем будут говорить и 100 и 200 и 500 млн человек.

Вот еще вспомнил анекдоты в тему --

Русский язык без мата превращается в доклад.

Люди, не ругайтесь матом, потому что в русском языке до х@# п@#датых слов

Американцы провели исследования, чтобы понять почему их летчики были лучше Японских. Оказалось что средняя дли японских слов 13 букв, а английских 5. Поэтому команды командиров летчики исполняли быстрее, были более мобильны и т.п.
Когда наши обэтой методике узнали, то проверили русский язык, вывод оказался не утешительный - 7. Но оказалось, что в боевой ситуации командиры переходили на мат и инфомативность русского языка повышалась в несколько раз.

Сообщение отредактировал H.D.D.: 29.05.2005, 12:54:40

  • 0

#12
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
КГ/АМ, как говорицца...т.к. тема виндоуз не раскрыта
  • 0

#13
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Тема была тут, но ее закрыли.

Мой поток сознания:

Все. Закрывайте тему.




Мдааа, ну и чё ты за тему открыл?!
Сказал какую - то лажу, и всё - закрывайте, - мавр выговорился, мавр хочет уйти! Так чтоли?
P.S.
Не понимаю, кто не хочет говорить на русском?! :eek:
Ты, чтоли? Ну так не говори - скатертью по ж0пе!
А анекдоты абсолютно несмешные!
  • 0

#14
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Американцы провели исследования, чтобы понять почему их летчики были лучше Японских. Оказалось что средняя дли японских слов 13 букв, а английских 5. Когда наши обэтой методике узнали, то проверили русский язык, вывод оказался не утешительный - 7.

Что сие значит? Мен казакша бильмеймын :eek: Разъясните значение слова дли. А что есть средняя ДЛИ казахских слов? меее саган...
З.Ы. Афтар выкинься в окно.
З.Ы.З.Ы. Согласен с gosh, тема винды не раскрыта, неча сказать, не мучайте свою ass. Я между прочем в той теме, что открыл Баурсак, мой пост был первонах'ом и меня так и не пригласили на тот банкет :spy: И мне не совсем ясны причины открытия темы, которая завтра будет закрыта, и афтар схватит болт спорим?

Сообщение отредактировал NuCge: 29.05.2005, 19:21:40

  • 0

#15
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


Американцы провели исследования, чтобы понять почему их летчики были лучше Японских. Оказалось что средняя дли японских слов 13 букв, а английских 5. Когда наши обэтой методике узнали, то проверили русский язык, вывод оказался не утешительный - 7.

Что сие значит? Мен казакша бильмеймын :eek: Разъясните значение слова дли. А что есть средняя ДЛИ казахских слов? меее саган...
З.Ы. Афтар выкинься в окно.
З.Ы.З.Ы. Согласен с gosh, тема винды не раскрыта, неча сказать, не мучайте свою ass. Я между прочем в той теме, что открыл Баурсак, мой пост был первонах'ом и меня так и не пригласили на тот банкет :spy: И мне не совсем ясны причины открытия темы, которая завтра будет закрыта, и афтар схватит болт спорим?

Жаль, что тема правильная автором извращена до неопознаваемости. Поддержу gosh -хочешь про Терезелер так пиши за них, а не против народа!
  • 0

#16
H.D.D.

H.D.D.
  • Частый гость
  • 89 сообщений

КГ/АМ, как говорицца...т.к. тема виндоуз не раскрыта

Это не про виндовс, а про отношение к нему со стороны некоторых моих сограждан (сограждан ли?)

А анекдоты абсолютно несмешные!

Включи ящик Петросяна и смейся, не я сочинял эти анекдоты, тем более кого-то рассмешить.

Я между прочем в той теме, что открыл Баурсак, мой пост был первонах'ом  и меня так и не пригласили на тот банкет  :eek: И мне не совсем ясны причины открытия темы, которая завтра будет закрыта,  и афтар схватит болт спорим?

Сочинения будешь проверять в школе, тебя потомственного первонаха вот сюда нужно пригласть http://www.1nah.ru/

Жаль, что тема правильная автором извращена до неопознаваемости. Поддержу gosh -хочешь про Терезелер так пиши за них, а не против народа!

Это не про виндовс, и не против народа а про отношение к нему со стороны некоторых моих сограждан (сограждан ли?). Я радуюсь, когда побеждает российская сборная и не понимаю почему никто из многонациональной части Казахстана не разделяют нашу общую радость по поводу локализации форточек?
У нас появился выбор, немного запоздалый, правда.

Никто меня банить не будет, анекдоты сочинил русский народ (NuCge З.Ы. Афтар выкинься в окно), хамила мне врачиха, слова в руском языке сами такие (я тут не причем)


------------------------------------------------
В виде утешения:
И. С. ТУРГЕНЕВ "СТИХИ В ПРОЗЕ"
?Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины,? ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! ..."
Продолжение следует...

Сообщение отредактировал H.D.D.: 29.05.2005, 19:57:59

  • 0

#17
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Я радуюсь, когда побеждает российская сборная и не понимаю почему никто из многонациональной части Казахстана не разделяют мою радость по поводу локализации форточек?

Я рад! Чес. слово рад! Поставлю начальнику- на след. 1 апреля. Да рад же черт возьми, рад! И когда наша сборная по футболу проигрывает все матчи подряд, тоже рад. И рад когда коментаторы после каждого матча, коментаторы говорят: Жаксы жигиттер, набирайтесь опыту... несмотря на бюджет... которым не может похвастается ДАЛЕКО не каждая ЛУЧШАЯ рос. команда... да о чем мы....
  • 0

#18
H.D.D.

H.D.D.
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Я рад! Чес. слово рад! Поставлю начальнику- на след. 1 апреля..

Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет (русс.нар.поговор). Лучшая помошь сейчас от вас, многонациональных - это отсутствие помехи.

Сообщение отредактировал H.D.D.: 29.05.2005, 20:02:57

  • 0

#19
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Лучшая помошь сейчас от вас, многонациональных - это отсутствие помехи.

Это вы к слову о сборной, что всегда про@бывает, или о том чтобы ВАМ узконациональным дать возможность окончательно прокакать свою родину?? с Windows XP то :eek:

Сообщение отредактировал NuCge: 29.05.2005, 20:09:56

  • 0

#20
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
ЦИТАТА (Broncher @ 29.05.2005, 19:37)
Жаль, что тема правильная автором извращена до неопознаваемости. Поддержу gosh -хочешь про Терезелер так пиши за них, а не против народа!

Это не про виндовс, и не против народа а про отношение к нему со стороны некоторых моих сограждан (сограждан ли?). Я радуюсь, когда побеждает российская сборная и не понимаю почему никто из многонациональной части Казахстана не разделяют нашу общую радость по поводу локализации форточек?
У нас появился выбор, немного запоздалый, правда.


Нашел чему радоваться -тому, что нашу страну обкрадывает Билл Гейтс. Разве локализованная ОС будет стоить дешевле русской? Деньги из карманов налогоплательщиков пошли большей частью на зарплаты индусам(реальным локализаторам). Выбора у нас как не было так и не будет, а про запоздалость -индусы локализовывать "мелкие" языки всегда будут в последнюю очередь. Счастлив ты от этого? ИМХО,болт тебя не исправит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.