Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Услуги сертифицированного визажиста и лашмейкераВизаж,наращивание ресниц 3D,покраска ресниц и бровей,хим.завивка ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 830

#1
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

К Вашим услугам профессиональный визажист и лашмейкер!



Вы можете воспользоваться комплексом услуг среди которых:

  • Все виды профессионального макияжа (дневной, вечерний, свадебный макияж, возрастной, мужской, макияж для фото-видео съемки);
  • Наращивание пучковых ресниц, поресничное наращивание (3D, шелковые, норковые, верблюжьи), колорирование (наращивание ресниц с добавлением цветных);
  • Химическая завивка ресниц;
  • Покраска ресниц и бровей;
  • Коррекция бровей.

Какую косметику я использую в своей работе?

В своей работе я использую только профессиональную сертифицированную косметику LOCEAN, MAKE-UP ATELIER , KRYOLAN, MAKE-UP FOR LIFE, INGLOT и косметику класса LUX (DIOR, LANCOME, GUERLAIN и др.). Вся декоративная косметика приобретается только у проверенных поставщиков и в магазинах, занимающихся только косметикой класса люкс. Это исключает в моей работе использование материалов сомнительного качества!

Какие материалы я использую при наращивании ресниц, безвредны ли они?

Я использую только качественные и проверенные материалы. Как клей, так и ресницы не содержат явных аллергенов. Особый акцент хочу сделать на ресницы для наращивания: это исключительно синтетическое моноволокно, ни в коем случае не натуральный ворс животных (норка, соболь и т.п.). В противном случае ресницы были бы источником чужеродного белка на глазах, а значит и аллергии. «Норкой» или «соболем» волоски называются чисто условно за схожесть с толщиной, степенью блеска с натуральным ворсом.


Спешите быть НЕОТРАЗИМОЙ!!!
Все интересующие вас вопросы можно решить позвонив мне или написать в ЛС — я проконсультирую вас и при необходимости приму Ваш заказ! т. 8 705 807 00 77, 238 05 06. Елена.

Сообщение отредактировал Linochka: 25.02.2013, 00:48:39

  • 0

#2
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Мои работы

Прикреплённые изображения:

  • 2.jpg
  • 8.jpg

  • 1

#3
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
11.jpg Образ Pin up Girl

Прикреплённые изображения:

  • 13.jpg
  • 4.jpg

  • 1

#4
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ДО - ПОСЛЕ

Прикреплённые изображения:

  • Без имени-1.jpg
  • Без имени-4.jpg

  • 1

#5
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Наращивание ресниц.

Прикреплённые изображения:

  • 3.jpg
  • 2096.jpg
  • 2098.jpg

  • 1

#6
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Доброе утро! Девочки, звоните, записывайтесь. Цены очень приемлемые

Прикреплённые изображения:

  • 1946.jpg

  • 1

#7
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
В современном обществе принято считать, что лицо — это визитная карточка человека. А макияж отражает ваше отношение к моде и представлению о себе, он соответствует внутреннему «Я» и настроению женщины, делает ее привлекательнее: она хорошо выглядит и прекрасно себя чувствует. В современном мире услуги визажиста стали также привычны и востребованы как услуги парикмахера и косметолога. Я как визажист недорого и с удовольствием подчеркну Вашу индивидуальность и настроение.

Не бойтесь меняться - это интересно и незабываемо, а я помогу Вам в этом! Сначала я проведу консультацию, мы обсудим тот образ который вы хотите, обсудим оттенки и цвета, а потом я притворю ваше желание в жизнь. Буду рада стать вашим помощником-консультантом.

Прикреплённые изображения:

  • 1902.jpg

Сообщение отредактировал Linochka: 25.02.2013, 17:45:30

  • 0

#8
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Давно и хорошо известно, что густые и длинные ресницы "раскрывают" глаза и делают взгляд глубоким и загадочным. Для достижения этого эффекта в составе любой туши для глаз имеются маленькие волокна, которые помогают слегка увеличить длину ресниц. Но именно слегка - а хочется-то большего!
И в этом смысле наращенные ресницы просто не имеют конкурентов: с ними глаза становятся прекрасными, а жизнь идет своим чередом - и никаких ограничений!

Прикреплённые изображения:

  • ресницы.jpg
  • ресницы 1.jpg

Сообщение отредактировал Linochka: 26.02.2013, 00:28:58

  • 0

#9
Галина Магай

Галина Магай
  • Гость
  • 23 сообщений
Спасибо Вам, Леночка! Каждый раз уходя от Вас с невероятно красивым макияжем, чувствую себя звездой! =) чувствую на себе восхищенные взгляды как представителей мужского, так и женского пола! А от ресниц вообще все в восторге! Многие даже думают что это мои родные такие длинные и густые реснички!

Прикреплённые изображения:

  • PV_yjsiT4d0.jpg

  • 2

#10
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Спасибо Вам, Леночка! Каждый раз уходя от Вас с невероятно красивым макияжем, чувствую себя звездой! =) чувствую на себе восхищенные взгляды как представителей мужского, так и женского пола! А от ресниц вообще все в восторге! Многие даже думают что это мои родные такие длинные и густые реснички!

Не за что Галина.Рада что Вам нравится моя работа
Спасибо за фото)
  • 0

#11
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ПОКРАСКА БРОВЕЙ И РЕСНИЦ
Изображение

Увы, не каждому от природы свойственны яркие черные ресницы и брови. Особенно эта проблема распространена среди блондинок или рыженьких. В тоже время, так хочется выглядеть стильно, выразительно, подчеркнуть красоту лица! Поэтому специально для нас с Вами придумали, изобрели специальную краску для бровей и ресниц.
Вы конечно сами можете окрасить свои бровки, но специалист это сделает профессионально и краской, которая не нанесет вреда волоскам. Ну а окрашивание ресниц, сам Бог, велел доверить это дело мастеру, который аккуратно нанесет краску, а также смоет ее, избежав попадание в глаза. Как правило эта процедура занимает 5-15 минут, в зависимости от интенсивности цвета.
Хорошо прокрашенные стойкой краской брови и ресницы будут выглядеть куда шикарнее накрашенных карандашом и тушью, ведь краска «найдет» и окрасит даже те волоски, которые обычно остаются без внимания.
Окрашивание бровей и ресниц профессиональной краской сделает эффект выразительности взгляда не на 1 – 2 недели, а на целых 6 недель!
Изображение
Вам не нужно будет каждое утро просыпаться на пол часа раньше, чтобы подкрасится тушью или карандашом для бровей.
Все уже сделано для Вас, с наивысшим качеством! И Вы сможете насладиться сном чуточку дольше. Это также очень удобно, для тех, кто собирается ехать отдыхать на море. На всех фотоснимках Вы будете выглядеть шикарно! Так что, дорогие Леди, вперед! За красотой!

Внимание!
Имеются противопоказание (Перед данной процедурой, обязательно проконсультируйтесь с врачом):
1. Аллергические реакции
2. Чувствительность глаз
3. Конъюнктивит
4. Окрашивание следует проводить не чаще 1 раза в 2 месяца.

  • 0

#12
sEmm

sEmm
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ДД, можно цены на ваши услуги в ЛС, спасибо.
  • 0

#13
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

ДД, можно цены на ваши услуги в ЛС, спасибо.

Добрый день!Ответ в ЛС
  • 0

#14
Галина Магай

Галина Магай
  • Гость
  • 23 сообщений
Леночка, добрый день! Когда можно к Вам попасть на коррекцию ресничек?
  • 0

#15
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Леночка, добрый день! Когда можно к Вам попасть на коррекцию ресничек?

Здравствуйте Галина! Давайте созвонимся и договоримся на удобное для Вас время) Замечательно было бы на выходных,как раз осталась пара окошек.Телефоны знаете,звоните в любое удобное время
  • 0

#16
Галина Магай

Галина Магай
  • Гость
  • 23 сообщений


Леночка, добрый день! Когда можно к Вам попасть на коррекцию ресничек?

Здравствуйте Галина! Давайте созвонимся и договоримся на удобное для Вас время) Замечательно было бы на выходных,как раз осталась пара окошек.Телефоны знаете,звоните в любое удобное время

Ок, позвоню! Спасибо! =)
  • 0

#17
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Макияж в стиле Nude: и днем, и вечером!

Макияж в стиле Nude никогда не сдаст своих позиций! Несмотря на то, что нынче царствуют тренды из 70-х, все же больше девушек склоняются к естественному макияжу, нежели яркому. И все больше звезд того же мнения.
Даже знаменитый Smoky Eyes теперь меньше присутствует на красных дорожках. Какой бы наряд не выбрали звезды, естественный макияж подойдет ко всему! А если уж очень хочется ярких акцентов, достаточно добавить чуть коричневых или серых теней или просто сделать ресницы густыми.
Главный секрет макияжа Nude вовсе не в минимуме косметики. Наоборот, для идеального эффекта вам понадобится немало средств. И дело даже не столь в естественных оттенках. Самое главное - идеальная растушевка.

Прикреплённые изображения:

  • rezyl'tat2 (3) (Копировать).jpg

  • 0

#18
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Химическая завивка ресниц - как завить ресницы без щипцовИзображение
Сейчас в современном обществе большинство женщин очень деловые, они все больше интересуются процедурой химической завивки ресниц. Химическая завивка ресниц экономит время и усилия для нанесения повседневного макияжа и служит прекрасной альтернативой наращиванию ресниц.Времена использования щипцов для ресниц закончились. Процедура химической завивки ресниц может сделать Ваш взгляд более открытым, но сделать их длиннее и темнее с помощью химической завивки невозможно. До использования этой процедуры, женщины пользовались щипцами для завивки ресниц для создания желаемого результата. Химическая завивка ресниц по своей сути новая процедура, завоевывающая в настоящее время все большую популярность. Это простая процедура, с помощью которой придается изгиб ресничкам. Она делает взгляд моложе и устраняет необходимость ежедневного подкручивания ресниц, потому что их изгиб сохраняется надолго.
  • 0

#19
ЛисичКа-Юля

ЛисичКа-Юля
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Леночка, здравствуйте! Я хотела бы узнать, вы татуаж губ делаете? Если делаете, то сколько по времени это длиться и на сколько его хватает?
  • 0

#20
Zari55

Zari55
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте!!понравились Ваши работы!у меня вопрос насчет покраски бровей,я хочу изменить не много форму бровей ,а это возможно сделать, как то именно покраской?могли бы Вы ответить в ЛЧ ,ск-ко стоит?зараннее спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.