Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Щенки ротвейлераРотвейлер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Папа тоже очень красивый, но наша Баги лучше всех! Ну и что что она чисто черная, зато она умная, видно что в ней бежит голубая кровь. Мне теперь неважно кто родители

Вот после таких вязок и "голубых кровей" и получаются страшные истории.
Пусть Вам повезёт с приобретением! Удачи!
  • 0

#22
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Могу завтра выложить родословную мамы и папы..

Очень интерено было бы посмотреть... Ждём ;)
  • 0

#23
LediDi

LediDi
  • Гость
  • 11 сообщений

Мне теперь неважно кто родители.


Уважаемая Ирина Николаева, я хочу поздравить Вас с приобретением маленького чудесного щеночка - это здорово! пусть он принесет в Ваш дом только радость и хорошее настроение....
Но, если Вы мечтаете о Ротвейлере, приходите на выставку собак, которая будет проходить в это воскресенье, 3 марта в ТД Домиллион (ул.Рыскулова). Ринг Ротвейлеров начнется в 10.40. Там Вы сможете поговорить со специалистами по этой породе, получить рекомендации и советы и, возможно, в будущем, купить себе именно Ротвейлера!
PS. Прошу прощения у автора темы за флуд).

Да конечно пишите пожалуйста, может эта информация действительно кому нибудь пригодится...)
  • 0

#24
LediDi

LediDi
  • Гость
  • 11 сообщений

Мне теперь неважно кто родители.


Уважаемая Ирина Николаева, я хочу поздравить Вас с приобретением маленького чудесного щеночка - это здорово! пусть он принесет в Ваш дом только радость и хорошее настроение....
Но, если Вы мечтаете о Ротвейлере, приходите на выставку собак, которая будет проходить в это воскресенье, 3 марта в ТД Домиллион (ул.Рыскулова). Ринг Ротвейлеров начнется в 10.40. Там Вы сможете поговорить со специалистами по этой породе, получить рекомендации и советы и, возможно, в будущем, купить себе именно Ротвейлера!
PS. Прошу прощения у автора темы за флуд).


Да конечно пишите, может это кому нибудь интересно)
  • 0

#25
LediDi

LediDi
  • Гость
  • 11 сообщений

ваша "искрометная" ирония не в тему.

Это не ирония, это для тех кто хочет действительно завести себе Ротвейлера, если собака имеет схожий окрас - его нельзя называть Ротвейлером.

Если вам не нравится, просто проходите мимо, вам ничего никто не навязывает.

Да не нравится, создавайте тему пожалуйста правильно -> Продаются щенки без родословной (помесь "Ротвейлера" с "Лабрадором") и претензий к Вам не будет.


Мне вас очень жаль, в вас столько злости, заняться вам видимо нечем.
Я видимо вам создала сильную конкуренцию по ценам. Кстати заметьте, что я все указала, столкнулась впервые и цена у щенков вполне доступная!
И еще, щенков всех разобрали, прошу вас успокойтесь, и живите счастливо...
  • -2

#26
LediDi

LediDi
  • Гость
  • 11 сообщений
Уважаемые форумчане. Щенков всех продали, всем спасибо.)

  • -2

#27
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений


ваша "искрометная" ирония не в тему.

Это не ирония, это для тех кто хочет действительно завести себе Ротвейлера, если собака имеет схожий окрас - его нельзя называть Ротвейлером.

Если вам не нравится, просто проходите мимо, вам ничего никто не навязывает.

Да не нравится, создавайте тему пожалуйста правильно -> Продаются щенки без родословной (помесь "Ротвейлера" с "Лабрадором") и претензий к Вам не будет.


Мне вас очень жаль, в вас столько злости, заняться вам видимо нечем.
Я видимо вам создала сильную конкуренцию по ценам. Кстати заметьте, что я все указала, столкнулась впервые и цена у щенков вполне доступная!
И еще, щенков всех разобрали, прошу вас успокойтесь, и живите счастливо...

Аха! Конкуренция обалденная.. :lol:
Мы тут все уже вас боимся...
А если честно, то за державупороду обидно!
Так обесценить ротвейлера... :faceoff:
Надеюсь, что это ваш первый и последний опыт в разведении собак...Займитесь лучше хомячками... :hi:
  • 1

#28
Ирина Николаева

Ирина Николаева
  • Гость
  • 12 сообщений

Папа тоже очень красивый, но наша Баги лучше всех! Ну и что что она чисто черная, зато она умная, видно что в ней бежит голубая кровь. Мне теперь неважно кто родители

Вот после таких вязок и "голубых кровей" и получаются страшные истории.
Пусть Вам повезёт с приобретением! Удачи!

Спасибо, но Вам видно не повезло с питомцем, говорят что собаки похожи на своих хозяев, может стоить посмотреть на себя??????? Дело не в крови,а в хозяевах.
  • -3

#29
Ирина Николаева

Ирина Николаева
  • Гость
  • 12 сообщений



ваша "искрометная" ирония не в тему.

Это не ирония, это для тех кто хочет действительно завести себе Ротвейлера, если собака имеет схожий окрас - его нельзя называть Ротвейлером.

Если вам не нравится, просто проходите мимо, вам ничего никто не навязывает.

Да не нравится, создавайте тему пожалуйста правильно -> Продаются щенки без родословной (помесь "Ротвейлера" с "Лабрадором") и претензий к Вам не будет.


Мне вас очень жаль, в вас столько злости, заняться вам видимо нечем.
Я видимо вам создала сильную конкуренцию по ценам. Кстати заметьте, что я все указала, столкнулась впервые и цена у щенков вполне доступная!
И еще, щенков всех разобрали, прошу вас успокойтесь, и живите счастливо...

Аха! Конкуренция обалденная.. :lol:
Мы тут все уже вас боимся...
А если честно, то за державупороду обидно!
Так обесценить ротвейлера... :faceoff:
Надеюсь, что это ваш первый и последний опыт в разведении собак...Займитесь лучше хомячками... :hi:

У каждого свое виденье на ситуацию, кто-то на наших братьях меньше делает бизнес, так как будто они не естественным путем были рождены, а слеплены из золота, а кто-то считает свои затраты по уходу за питомцем, и отдает за символическую цену.
  • -3

#30
Ирина Николаева

Ирина Николаева
  • Гость
  • 12 сообщений




ваша "искрометная" ирония не в тему.

Это не ирония, это для тех кто хочет действительно завести себе Ротвейлера, если собака имеет схожий окрас - его нельзя называть Ротвейлером.

Если вам не нравится, просто проходите мимо, вам ничего никто не навязывает.

Да не нравится, создавайте тему пожалуйста правильно -> Продаются щенки без родословной (помесь "Ротвейлера" с "Лабрадором") и претензий к Вам не будет.


Мне вас очень жаль, в вас столько злости, заняться вам видимо нечем.
Я видимо вам создала сильную конкуренцию по ценам. Кстати заметьте, что я все указала, столкнулась впервые и цена у щенков вполне доступная!
И еще, щенков всех разобрали, прошу вас успокойтесь, и живите счастливо...

Аха! Конкуренция обалденная.. :lol:
Мы тут все уже вас боимся...
А если честно, то за державупороду обидно!
Так обесценить ротвейлера... :faceoff:
Надеюсь, что это ваш первый и последний опыт в разведении собак...Займитесь лучше хомячками... :hi:

У каждого свое виденье на ситуацию, кто-то на наших братьях меньше делает бизнес, так как будто они не естественным путем были рождены, а слеплены из золота, а кто-то считает свои затраты по уходу за питомцем, и отдает за символическую цену.


Не набивайте цену, мифом о чистопородность собаках, даже у людей чистой нации практически нет. Что в этом такого?????????? :idea:
  • -3

#31
i.kotov

i.kotov
  • Гость
  • 31 сообщений

Я видимо вам создала сильную конкуренцию по ценам

конкуренцию...????
Добросовестные люди такую помесь даром отдают...
Такое позорище?!?
да ещё и за десятку... :faceoff:
  • 2

#32
i.kotov

i.kotov
  • Гость
  • 31 сообщений

Не набивайте цену, мифом о чистопородность собаках

Девушка...завтра будет выставка, не ходите туда, после того как Вы увидите чистокровных Ротвейлеров и придя домой ещё раз посмотрите на ранее выложенную фотографию "чистокровного отца" щенка - уверен Вы разочаруетесь...ибо таким ему к сожалению НЕ быть НИКОГДА, как бы Вы не старались и не любили его...
Мой Вам совет...не зная и не имея даже представления о том как должна выглядеть порода Ротвейлер, не говоря уже о стандарте породы - не выкрикивайте подобную чушь о МИФЕ чистопородности собак, к Вашему сведению люди годами выводят -> СТАНДАРТ ПОРОДЫ.
И если же Вы купили этого щенка, от которого Вы без ума, дарите ему свою любовь, но попрошу еще раз, не лезьте в те темы, в которых Вы абсолютно слепы...!
P.S. Не дай Бог в Ваши руки попасть Чистокровному Ротвейлеру, загубите собаку.
  • 3

#33
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Могу завтра выложить родословную мамы и папы..

Очень интерено было бы посмотреть... Ждём ;)

Ждём...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.