Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Spryt-5 v.3.21-Уникальная программа для игры в онлайн рулетку.Spryt-5 v.3.21-Уникальная программа для игры в онлайн рулетку.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1
Tumanov K.V

Tumanov K.V
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

[mod]совершенно не та ветка. сделайте выводы.[/mod]


Сообщение отредактировал Вражина: 30.03.2013, 00:54:57

  • 0

#2
Анатолий Махоткин

Анатолий Махоткин
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я так понимаю что ты покупал уже там?? или просто рекламируешь??
  • 0

#3
Tumanov K.V

Tumanov K.V
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Нет эта программа находится у меня я ее породою.
  • 0

#4
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Автор, вот тебе бизнес-предложение - ты даёшь мне программу бесплатно, я играю, первый месяц игры 50% выигрыша - твои.
  • 0

#5
Tumanov K.V

Tumanov K.V
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хорошо я програму вам скину но ключ кней будит стоить круглую суму. Вы согласны? По остальным вопросам обращайтись в скайп tumanovkv
  • 0

#6
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Зачем мне сбрасывать программу без ключа, какой в этом смысл? Читатйте внимательнее - вы мне даёте это средство, я выигрываю и отдаю вам 50 процентов. Это чистая честная сделка и если эта ваша программа работает - вы получаете гораздо более круглую сумму. Если не работает - никто не получает нихрена, причём в этом случае все риски несу только я ибо игра будет вестись на мои деньги. Справедливо. Отдавая её таким образом в использование, вы тем самым гарантируете обещанный вами успех. В противном случае это просто нае**лово.
  • 0

#7
Tumanov K.V

Tumanov K.V
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Нет на токие условия Я несогласен где гарантии что вы меня Никините после выигрыша? Умник бля.
Видио смотрели? Решать Вам.
  • 0

#8
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Ты сам бля. За метлой следи бля. И писать грамотно научись, школота.

п.с. вот так легко выводится на чистую воду подобное примитивное нае**лово.
  • 0

#9
Tumanov K.V

Tumanov K.V
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Клоун ты как утка крякаешь метла в углу стоит обрати вне мания. И еще не надо завидовать Людям которые играют и выигрывают а ты дурочек... ;)
  • 0

#10
Tumanov K.V

Tumanov K.V
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ты Дурак что ли? Мне токое предлогаеш 50/50. Я че па твоему такой же как и ты что ли Ебнутый.
  • 0

#11
Tumanov K.V

Tumanov K.V
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Свой Хлеб отдавать просто так.
  • -1

#12
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Ты Дурак что ли? Мне токое предлогаеш 50/50.

Ну конечно. Тебе ведь нужно всё. а не какие-то вшивые 50% :lol:

Извини, г**но, что тебя задел. не воняй так сильно.
Пойду помою ботинок.
  • 0

#13
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений


[mod]прошу прекратить офф. теме вообще не место в разделе вакансии. тема закрыта[/mod]


  • 0

#14
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Вражина)"]Пользователю FourPilot вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#15
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Вражина)"]Пользователю Tumanov K.V вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.