Перейти к содержимому

Фотография

Цветы в брелоках

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Геннадий Викторович

Геннадий Викторович
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Недавно узнал про вот такую оригинальную вещицу:
SVgeej2M6lo.jpg
Довольно таки интересная задумка. Интересно у нас в Казахстане кто либо занимается продажей данного товара?
  • 1

#2
Привет_вам

Привет_вам
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Прикольные вещицы!
Я видела подобные брелочки в китае, тока там вместо растений плавают живые рыбки. Брелки правда очень жестОкие! :(
  • 0

#3
Shurahan

Shurahan
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Изображение

Изображение


насчет брелоков не знаю, я дарила вот такие)))
  • 0

#4
Геннадий Викторович

Геннадий Викторович
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Изображение

Изображение


насчет брелоков не знаю, я дарила вот такие)))

Оригинально!
  • 1

#5
камаландра

камаландра
  • Постоялец
  • 499 сообщений
продают такие вещи в Астане. там сукуленты, нужно ухаживать за брелком, поливать. потом растение вырастает и его надо пересадить в горшочек.
  • 0

#6
Татьяна К.

Татьяна К.
  • Гость
  • 7 сообщений
интересный и очень оригинальный подарок!
  • 0

#7
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Недавно видела у нас в акциях купи купон точно такие брелоки!
  • 0

#8
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
в теме "Продам" этого же форума видела такие с суккулентами
  • 0

#9
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений
На 8- марта на работе подарили такой брелок с маленьким кактусом. перевела я что написано на коробочке: в общем поливайте и он будет расти, потом пересадить в больший горшок. Я решила спасти растение, вытащила его с брелка. Так вот, корней у кактуса не было, он был приклеен на подставочку силиконом, до песка который внизу доступа нет,т.е песок внизу в емкости отдельно, а на неё сверху приклеен кактус без корней. В общем расти такая конструкция не сможет. В месте где должны быть корни , низ срезан под пенек, что бы клееть было удобно и не падало. Сплошное издевательство над растением. Кстати за месяц кактусёнок корней не дал, а когда я его разрезала пополам , то он был мертв. Так что покупаем мы заранее "трупики" растений, вот такая история.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.