Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Гипермаркет товаров для связиApple, iPad, iPhone, iMac, Macbook, Samsung, HTC, Nokia, Sony, Prestig

планшеты телефоны аксессуар

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4047

#41
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

ДД!
А можно и мне пароль? И какую скидку дает пароль?? Присматриваю тел. на праздник))

Присоединяюсь! Какой %%?
  • 0

#42
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

ДД! А можно и мне пароль? И какую скидку дает пароль?? Присматриваю тел. на праздник))


ДД.
Ответ в личке.
Удачной покупки !
  • 0

#43
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
http://zero.kz/rating/?category_id=2
мы на 13 месте! :)
  • 0

#44
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Внимание !

Добро пожаловать на официальное открытие нового магазина "Сател" в самом центре южной столицы - в ТД Silk Way City (ул.Толе Би - Наурызбай Батыра), цокольный этаж.
Открытие состоится 23 февраля, в 12.00 час.
В дни открытия каждого посетителя ждет подарок от нашей компании!

В нашем магазине Вы ВСЕГДА найдете * Лучшую ЦЕНУ * Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары * Надежную ГАРАНТИЮ * Широкий АССОРТИМЕНТ * Отличный СЕРВИС * в самом СЕРДЦЕ г. Алматы, по адресу ТД Silk Way City (ул.Толе Би - Наурызбай Батыра), цокольный этаж.
У нас в магазине:
1. Вся линейка продукции Apple (iPad, iPhone, iMac, Macbook и др.) от авторизованного РЕСЕЛЛЕРА.
2. Мобильные телефоны и планшеты Nokia, Samsung, HTC, Sony, Blackberry, Asus, Prestigio.
3. Более 5000 наименований аксессуаров - чехлы, наушники, автокомплекты, зарядные устройства, аккумуляторные батареи с гарантией!
4. Более 1000 наименований носителей информации.
5. Профессиональная консультация, прокачка, ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков Apple.
6. Стильные виниловые наклейки Q-Sticker и защитные пленки!
А также видеорегистраторы, GPS-навигаторы, электронные книги и многое многое другое!
Тел: 8 (727) 344 01 94 (Талгат, Айдар, Александр)
Удобный режим работы: с 10.00 до 22.00 без обеда, без выходных

Суперакция на планшет Prestigio !

Удачных покупок, друзья !
  • 0

#45
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
its-a-sony-943x1024.jpg

Широкий ассортимент, вкусные цены !

Удачных покупок, друзья !
  • 0

#46
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Новое поступление чехлов ROCK

Rock.jpg


Внимание !

Добро пожаловать на официальное открытие нового магазина "Сател" в самом центре южной столицы - в ТД Silk Way City (ул.Толе Би - Наурызбай Батыра), цокольный этаж.
Открытие состоится 23 февраля, в 12.00 час.
В дни открытия каждого посетителя ждет подарок от нашей компании!

В нашем магазине Вы ВСЕГДА найдете * Лучшую ЦЕНУ * Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары * Надежную ГАРАНТИЮ * Широкий АССОРТИМЕНТ * Отличный СЕРВИС * в самом СЕРДЦЕ г. Алматы, по адресу ТД Silk Way City (ул.Толе Би - Наурызбай Батыра), цокольный этаж.
У нас в магазине:
1. Вся линейка продукции Apple (iPad, iPhone, iMac, Macbook и др.) от авторизованного РЕСЕЛЛЕРА.
2. Мобильные телефоны и планшеты Nokia, Samsung, HTC, Sony, Blackberry, Asus, Prestigio.
3. Более 5000 наименований аксессуаров - чехлы, наушники, автокомплекты, зарядные устройства, аккумуляторные батареи с гарантией!
4. Более 1000 наименований носителей информации.
5. Профессиональная консультация, прокачка, ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков Apple.
6. Стильные виниловые наклейки Q-Sticker и защитные пленки!
А также видеорегистраторы, GPS-навигаторы, электронные книги и многое многое другое!
Тел: 8 (727) 344 01 94 (Талгат, Айдар, Александр)
Удобный режим работы: с 10.00 до 22.00 без обеда и выходных.

Удачных покупок, друзья !
  • 0

#47
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
ДВ Пожалуйста, отправьте пароль, интересует айфон 5 либо S3. Хочу посетить завтра Ваш магазин.
  • 0

#48
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

ДВ Пожалуйста, отправьте пароль, интересует айфон 5 либо S3. Хочу посетить завтра Ваш магазин.


здравствуйте,
ответ в личке.
но в субботу и воскресенье скидки будут и без пароля :)
  • 0

#49
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Мы на 8 месте по переходам по сайту !

http://zero.kz/ratin...fn=&so=r.k_hits

Ура, ура, ура! :)
  • 0

#50
LOKI2203

LOKI2203
  • Гость
  • 11 сообщений
http://shop.satel.kz...mid=00000015377 есть ли наличие в астане?
Так же интересует ваши планшеты starway,наличие в астане и гарантия и вообще как планешеты эти?)
Ipad не моё,но хочу подарить невесте а вот андроид то что надо для меня
  • 0

#51
chelseakz

chelseakz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день, будет ли док станция у вас в продаже в ближайшее время для xperia v?
  • 0

#52
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

http://shop.satel.kz...mid=00000015377 есть ли наличие в астане?
Так же интересует ваши планшеты starway,наличие в астане и гарантия и вообще как планешеты эти?)
Ipad не моё,но хочу подарить невесте а вот андроид то что надо для меня


Интересующий вас айпад находится в магазине в г. Балхаш. Заказывайте его через сайт, и мы доставим его вам бесплатно из любого из наших складов!

Андромеда и престиджио будут во вторник весь ассортимент в астане!
  • 0

#53
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

здравствуйте,
ответ в личке.
но в субботу и воскресенье скидки будут и без пароля :)

Спасибо большое! :)
Сегодня воспользовался услугами Вашего магазина. Купили Sony.
Сервис в магазине - Супер! :super: Так держать!
Удачных Вам продаж!
  • 0

#54
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
ДД! есть чехол на Samsung Galaxy Tab 2, 7.0?
  • 0

#55
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

ДД! есть чехол на Samsung Galaxy Tab 2, 7.0?


Выберите из имеющегося ассортимента

http://shop.satel.kz...ing=Чехол p3100
  • 0

#56
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Мы открылись!
Спасибо всем посетившим за проявленный интерес!

Только в дни открытия в фирменном магазине Сател 23-24 февраля в ТД SILKWAYCITY, эксклюзивные цены на apple iPhone 5, 16gb -108500 тенге!

Так же мы предлагаем прокачку, ремонт и консультацию для вашего любимого яблофона на месте!

Не забываем про море аксессуаров со скидкой в 50% в эти дни!


  • 0

#57
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Добрый день, будет ли док станция у вас в продаже в ближайшее время для xperia v?


Добрый вечер, есть ли ссылка на это устройство?

Если оно востребовано, мы его найдем и привезем.

Пока на эту супер популярную модель сони нет даже чехлов :(
  • 0

#58
chelseakz

chelseakz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
http://store.sony.ru...&acc_from_page=
Вот такой док, думаю будет у вас востребован так как заглушки каждый раз открывать не совсем удобно и со временем может и вовсе отвалится
  • 0

#59
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Добрый вечер!
Съездили в ваш магазин в Силквее, хотели купить вот такую сотку-
http://shop.satel.kz...mid=00000013027

Сказали что на складе есть, закажут в понедельник, и мы сможем забрать в силквее.
Но, чехол нам тоже нужен. В магазинчике вообще никаких нет, на сайте я найти не могу...можете помочь? Чтобы мы сразу и заказали, желательно силиконовый, или твердый какой-то, т.к. школьнице, ронять будет.

и еще - она хочет кучу игр...у вас могут установить? там же андроид система, как я поняла.
  • 0

#60
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Добрый вечер!
Съездили в ваш магазин в Силквее, хотели купить вот такую сотку-
http://shop.satel.kz...mid=00000013027

Сказали что на складе есть, закажут в понедельник, и мы сможем забрать в силквее.
Но, чехол нам тоже нужен. В магазинчике вообще никаких нет, на сайте я найти не могу...можете помочь? Чтобы мы сразу и заказали, желательно силиконовый, или твердый какой-то, т.к. школьнице, ронять будет.

и еще - она хочет кучу игр...у вас могут установить? там же андроид система, как я поняла.


Все сделаем. И телефон будет и чехол, тот что вам нужен и прокачаем по мере возможности. Так как аппарат не предназначен для тяжелых игр, закачаем то, что там будет корректно работать.
  • 0



Темы с аналогичным тегами планшеты телефоны аксессуар

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.