Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Прощай оружие!Remington 870 Combo

гладкоствольное травматика remington помпа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
AlexBishop

AlexBishop
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Отдам в хорошие руки два ствола, за хорошую цену.
Remington 870 Combo. 12\70 Два сменных ствола, 66 и 51 см. Настрел 50 патронов. (только успел пристрелять в тире). Длинный ствол гладкий с дульным сужением. Короткий ствол (в штатах называют его оленебой) цилиндр, весь нарезан парадоксом. от этого на 50 метрах кучность 5-7 см. пулей. (Если честно аналогов этому ружью я не знаю, возможно виной всему мое невежество) Насколько я знаю этой комплектации в городе сейчас нет.
[mod]
пока устно по п.2.1.2 - травматы в этом разделе не продаются
[/mod]
кроме того отдав в подарок всякие приятные мелочи, чехол, универсальный набор для ухода, съемная планка пикатини для Remington. Сейф, мешок патронов.

Прикреплённые изображения:

  • P2160190.JPG
  • P2160192.JPG

Сообщение отредактировал - 합기 -: 21.02.2013, 17:53:58

  • 0

#2
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
а отдельно пистолет почем?
  • 0

#3
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений
а цена за ремингтон?
  • 0

#4
AlexBishop

AlexBishop
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
220000 хотелось бы) Учитывая что в магазине такой комплектации сейчас нет, по моему очень привлекательная цена))
  • 0

#5
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Весч!!!!!!!
  • 0

#6
AlexBishop

AlexBishop
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А то!! Не продавал бы, если бы не обстоятельства.... появится возможность куплю такое же)) 870 это классика! Их делают без особых изменений чуть ли не с шестидесятых годов. В общем, на мой непрофессиональный взгляд, это дифендер среди гладкоствола)
  • 0

#7
аллигатор)))

аллигатор)))
  • Гость
  • 36 сообщений

220000 хотелось бы) Учитывая что в магазине такой комплектации сейчас нет, по моему очень привлекательная цена))

НЕ ХОТЕЛОСЬ ПОДРАЖАТЬ РУССКИМ САЙТАМ!!!!!!!!! НО ОЧЕНЬ ДОРОГО НАХ!!!!!!!
  • 0

#8
AlexBishop

AlexBishop
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
))) было б странно если бы покупатель (хотя бы даже потенциальный) сказал "неее, что то дешево, давай я у тебя подороже куплю")))
Расклад цен следующий: В магазине эта комплектация стоит 270000 плюс первопокупатель отдаст еще 40 долларов на комплект по уходу, столько же за чехол (как минимум),
плюс 100-150 долларов на сейф... ну и дальше всякие приятные мелочи по желанию)) я хочу получить за практически новое ружье на 50000 тысяч меньше. и отдаю приятные мелочи просто так, потому что у меня добрая душа)). Дешевле, причем в разы можно купить МР+напильник)), но уже не у меня. Хорошие вещи стоят неплохих денег (не знаю уж, когда в мире эта несправедливость завелась))))

Сообщение отредактировал AlexBishop: 21.02.2013, 16:29:26

  • 0

#9
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
не дорого по сути за два ружья, забрал бы но уже взял "ролсройс" Винчестер Дефендер.
  • 0

#10
AlexBishop

AlexBishop
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Поздравляю!) Винчестер отличная машинка! До сих пор не могу понять почему их перестали делать(( Вопрос; у него тоже короткий ствол с парадоксом?
  • 0

#11
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Поздравляю!) Винчестер отличная машинка! До сих пор не могу понять почему их перестали делать(( Вопрос; у него тоже короткий ствол с парадоксом?

Спасибо, Ствол короткий но без нарезов, целиндр.
А вы по какой причине продаете?

Сообщение отредактировал MAX.X.X: 22.02.2013, 00:27:38

  • 0

#12
AlexBishop

AlexBishop
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вынужден жизненными обстоятельствами, но в ближайшее время постараюсь вернуть статус кво....))
  • 0

#13
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
окончательную цену пжл

Сообщение отредактировал Bolo_gun: 22.02.2013, 10:35:16

  • 0

#14
AlexBishop

AlexBishop
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Странный вопрос однако... Я свою окончательную цену озвучил. Если есть какие то другие предложения, готов выслушать... наверное имеет смысл лично..)))
  • 0

#15
Bullet097

Bullet097
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Отличный аппарат. Удачи в продаже!

На правах АПа. :)
  • 0

#16
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Вынужден жизненными обстоятельствами, но в ближайшее время постараюсь вернуть статус кво....))

Удачи в продаже! Завидую дико покупателю! Только представьте как кабанчика с нарезного 12го положит!
  • 0

#17
slava tatarin

slava tatarin
  • Гость
  • 11 сообщений
субботняя распродажа в Мергене с 30% скидкой можно было взять такой же ремингтон 870 с одним стволом за 85 000 тнг, ствол можно привести из америки за 200-300 баксов любой (для пули или 50 см) - итого получаем 130000 тнг, но никак за 220 000.

Сообщение отредактировал slava tatarin: 25.02.2013, 14:51:01

  • 0

#18
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

ствол можно привести из америки за 200-300 баксов любой (для пули или 50 см) - итого получаем 130000 тнг, но никак за 220 000.

Как ЭТО сделать? Из Штатов - сомнительно.
  • 0

#19
slava tatarin

slava tatarin
  • Гость
  • 11 сообщений


ствол можно привести из америки за 200-300 баксов любой (для пули или 50 см) - итого получаем 130000 тнг, но никак за 220 000.

Как ЭТО сделать? Из Штатов - сомнительно.


ЛЕГКО
  • 0

#20
AlexBishop

AlexBishop
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
как говаривали бабушки: "за морем телушка- полушка....." действительно в штатах этот комплект стоит долларов 350-400... но то в штатах)) в мергене скидка!? отлично!! И так ждем нового обладателя Ремингтона 870 комбо ценою 130000 тнг. Мой...(пока еще мой) стоит 220000)
PS. интересно только как Вы, уважаемый, будете к 887му короткий ствол лепить)))

Сообщение отредактировал AlexBishop: 25.02.2013, 18:44:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.