Перейти к содержимому

Фотография

Нужны энтузиасты для создания соц.сети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
likegod

likegod
  • Гость
  • 38 сообщений
  • ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА
Community – это проект социальной сети нового поколения, который объединит весь мир под лозунгом «Изменим мир вместе», а также внедрит несколько ключевых преимуществ в социальную сеть, в отличие от того же facebook’a или вконтакте. Мой проект преследует цель изменить мир к лучшему, устремляя свой взор в будущее и раскрывая весь его потенциал в настоящем. В связи с тем, что на данный момент в интернете бесчисленное число социальных сетей, я принял решение назвать это по-другому. Это не просто социальная сеть, а мировое сообщество, которое преследует цель изменить мир к лучшему. По сравнению с другими соц. сетями, мой проект имеет ряд преимуществ. Главная фишка в том, что Community.com объединит онлайн с оффлайном. При помощи одежды, которая будет выдаваться после регистрации на сайте с уникальным id номером, по которому этого человека каждый сможет найти, стоит лишь его запомнить.


Миссия компании – Сделать мир лучше!
Сообщество, где каждый сможет самореализоваться и выделиться в этом мире посредством собственного ТВ-канала и журнала.


Это не единственное преимущество. О всех преимуществах расскажу при встрече.


P.S. Отправлю более подробное резюме проекта по Вашим запросам
  • 0

#2
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
а в чем лучше-то мир станет?
  • 0

#3
seleсt

seleсt
  • Гость
  • 5 сообщений
извините, на энтузиазме далеко не уедешь.
  • 0

#4
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Можно что то подробнее на nixson@list.ru
  • 0

#5
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Знаете, сколько соц сетей не делай мир лучше от этого не станет. Есть уже фейсбук вк твитер - они решают все проблемы своих пользователей. Ваша очередная соц сеть это простой слив времени.
  • 0

#6
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Одежда с уникалным номером))) Она ж сносится и придет в негодность! Давайте уж сразу лазером на коже id прожигать при регистрации.
Это первое что пришло на ум, без обид.
По проекту - попытка сделать еще один фейсбук - пустая трата времени, для этого нужны огромные деньги а не энтузиазм.
  • 0

#7
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

а в чем лучше-то мир станет?


Как же все люди с бирками как тюряге, легче катологизировать и находить. Автор идеи подумал об этом?
  • 0

#8
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

  • ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА
Community – это проект социальной сети нового поколения, который объединит весь мир под лозунгом «Изменим мир вместе», а также внедрит несколько ключевых преимуществ в социальную сеть, в отличие от того же facebook’a или вконтакте. Мой проект преследует цель изменить мир к лучшему, устремляя свой взор в будущее и раскрывая весь его потенциал в настоящем. В связи с тем, что на данный момент в интернете бесчисленное число социальных сетей, я принял решение назвать это по-другому. Это не просто социальная сеть, а мировое сообщество, которое преследует цель изменить мир к лучшему. По сравнению с другими соц. сетями, мой проект имеет ряд преимуществ. Главная фишка в том, что Community.com объединит онлайн с оффлайном. При помощи одежды, которая будет выдаваться после регистрации на сайте с уникальным id номером, по которому этого человека каждый сможет найти, стоит лишь его

Миссия компании – Сделать мир лучше!
Сообщество, где каждый сможет самореализоваться и выделиться в этом мире посредством собственного ТВ-канала и журнала.


Это не единственное преимущество. О всех преимуществах расскажу при встрече.


P.S. Отправлю более подробное резюме проекта по Вашим запросам

сколько пользователей предполагаете?

Сообщение отредактировал Sam Boga: 22.02.2013, 04:22:14

  • 0

#9
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю Sam Boga вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#10
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

сколько пользователей предполагаете?

Как сколько? Я думаю с таким проектом они хотят захватить весь мир... сколько таких уже повидал. Как слышу а давайте сделаем соц.сеть сразу делаю вывод о не дальновидности опонента.

Сообщение отредактировал alex4715: 22.02.2013, 11:18:04

  • 0

#11
Техномир www.techno-mir.kz

Техномир www.techno-mir.kz
  • очередь на регистрацию
  • 17 сообщений
Да соц. сетей сейчас пруд пруди
Что то меня мучают смутные сомнения о светлом будущем этого поекта

#12
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю Техномир www.techno-mir.kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.[/ex]
  • 0

#13
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
вышлите мне резюме проекта
  • 0

#14
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

сколько пользователей предполагаете?

Как сколько? Я думаю с таким проектом они хотят захватить весь мир... сколько таких уже повидал. Как слышу а давайте сделаем соц.сеть сразу делаю вывод о не дальновидности опонента.

Если идея борзая, то почему нет? Никто же не сказал, что борзая идея не может родиться в голове казахстанца.
Мир может и не нужно захватывать, но определенная аудитория наверняка найдется, и вполне даже можно заработать денег, скажем по 10 центов в месяц с пользователя, в месяц.
  • 0

#15
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


сколько пользователей предполагаете?

Как сколько? Я думаю с таким проектом они хотят захватить весь мир... сколько таких уже повидал. Как слышу а давайте сделаем соц.сеть сразу делаю вывод о не дальновидности опонента.

Если идея борзая, то почему нет? Никто же не сказал, что борзая идея не может родиться в голове казахстанца.
Мир может и не нужно захватывать, но определенная аудитория наверняка найдется, и вполне даже можно заработать денег, скажем по 10 центов в месяц с пользователя, в месяц.

А Вы видите в этой идеи "Борзость"? по моему уныние и глубокая печаль. Я не против велосипедов, но этот велосипед с треугольными колёсами. Уж простите моё ИМХО
  • 0

#16
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Если автор хочет быстрого старта, почему бы не сделать свое приложение поверх соц. сетей? Интегрировать в фб, ок, вк и прочее. И уже в приложении набирать людей, раздавать им одежду с номерами, объединять онлайн с оффлайном и делать мир лучше.
Просто с таким подходом у автора хоть есть шанс что-то запустить свое и проверить свои идеи на практике, при более-менее реальном бюджете. А строить соц. сеть с нуля - автор даже не представляет какие там нужны бюджеты, сколько и каких разработчиков, железа, каналов и прочего.
А приложение - финансовые затраты и риски меньше. Например, автор при полной убежденности в своей идее может как вариант например вложить в это дело свою квартиру, и строить сеть со светлым будущим уже на свои кровные, ну и при успехе стать знаменитостью и богатым человеком )
  • 0

#17
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений


А Вы видите в этой идеи "Борзость"? по моему уныние и глубокая печаль. Я не против велосипедов, но этот велосипед с треугольными колёсами. Уж простите моё ИМХО

Я и идеи не вижу.

Сообщение отредактировал Sam Boga: 23.02.2013, 18:52:43

  • 0

#18
mrvitaminc

mrvitaminc
  • Гость
  • 28 сообщений
На одном энтузиазме далеко не уедишь, многомиллионный денежный аргумент многое решает. Кинь ТЗ в личку посмотреть, надеюсь бизнес план имеется.
  • 0

#19
Mike86

Mike86
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

  • ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА
Community – это проект социальной сети нового поколения, который объединит весь мир под лозунгом «Изменим мир вместе», а также внедрит несколько ключевых преимуществ в социальную сеть, в отличие от того же facebook’a или вконтакте. Мой проект преследует цель изменить мир к лучшему, устремляя свой взор в будущее и раскрывая весь его потенциал в настоящем. В связи с тем, что на данный момент в интернете бесчисленное число социальных сетей, я принял решение назвать это по-другому. Это не просто социальная сеть, а мировое сообщество, которое преследует цель изменить мир к лучшему. По сравнению с другими соц. сетями, мой проект имеет ряд преимуществ. Главная фишка в том, что Community.com объединит онлайн с оффлайном. При помощи одежды, которая будет выдаваться после регистрации на сайте с уникальным id номером, по которому этого человека каждый сможет найти, стоит лишь его запомнить.


Миссия компании – Сделать мир лучше!
Сообщество, где каждый сможет самореализоваться и выделиться в этом мире посредством собственного ТВ-канала и журнала.


Это не единственное преимущество. О всех преимуществах расскажу при встрече.


P.S. Отправлю более подробное резюме проекта по Вашим запросам

привет! напиши мне my_family1 (собака) маил ру.... у меня тоже интересный проект в стадии старт апп... может будет интересно поговорить..... на каком языке пишешь?
  • 0

#20
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю Mike86 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.