Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наушники SMS Audio Street by 50 cent - заказал из США = берите не пожелетеВозможен обмен на iPhone 4/4S - Samsung Galaxy S3/Note c моей разницей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1
iVladimir010

iVladimir010
  • Гость
  • 39 сообщений
Самая лучшая реплика в мире - всё как в оригинале, играют действительно лучше чем Monster Beats by Dr. Dre Studio/Solo - Вы всегда можете просто приехать и сами послушать звук и проверить качество самих наушников.

SMS audio Street by 50 cent - 30000 kzt
SMS Sync - 10000 kzt


Возьми с собой любимую музыку в самом роскошном стиле. Съемный шнур, расширенные басы и мягкие накладки на уши обеспечат Вам настоящий комфорт. Наушники Street by 50 over-ear станут верным спутником любого любителя качественного звука.

Особенности
- Профессионально настроенный 40мм драйвер
- Профессиональный звук студийного качества
- High-End стиль
- Система расширения басов
- Мягкие и комфортные кожаные амбушюры, наполненные материалом Memory Foam
- Пассивное шумоподавление

Комплектация
- Съемный кабель с микрофоном
- Мягкая сумка
- Переходник для использования в самолете
- Мягкая чистящая салфетка
- Инструкция (просмотр - откроется в новом окне) - Информационный бюллетень http://apmart.ru/ind...ms-audio-by-50/

Все предложения, вопросы, интересующие Вас можете писать в ЛС - отвечу всем!!!

Прикреплённые изображения:

  • 1q5vlWEQf3A.jpg
  • IMG_0111.JPG
  • large.jpeg
  • P1060557_zps10e7aea9.jpg
  • STREET by 50 Over-Ear Wired Headphone (Black) 7.800x600w.jpg
  • x_0073d3e1.jpg
  • 500830271_501.jpg
  • SMS_street_by_50_cent_earphone_by_SMS_audio_earphones_with_control_talk.jpg
  • sms-audio-wired-street-by-50-cent-black-sync.jpg

Сообщение отредактировал iVladimir010: 18.02.2013, 10:40:22

  • 0

#2
still_free

still_free
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Аналог к Dre beats?
  • 0

#3
iVladimir010

iVladimir010
  • Гость
  • 39 сообщений

Аналог к Dre beats?

Отзыв покупателя, сравнившего SMS (Street by 50) и Beats (Studio). Отличительные качества SMS:
1) Малый вес. Наушники очень легкие, на мой взгляд невесомы, но в свою очередь сделанные из высокопрочного пластика.
2) Удобные. Наушники очень удобные, сидят на голове как литые, на мой взгляд удобнее чем студио.
3) Дизайн. Выглядят очень стильно, более стильно чем прямой конкурент студио.
4) Отсутствие батареек. Наушники работают без батареек, что уменьшает вес наушников и исключает необходимость постоянной покупки батареек или зарядки тяжеленных аккумуляторов.
5) Звукоизоляция. На мой взгляд лучше чем у студио, очень хорошая звукоизоляция, хотя давления обода на уши незначительное.
6) Звук. И на конец самое главное - звучание) Звучание огонь! Наушники выдают очень мощный звук и на мой взгляд более сбалансированы по низким и высоким частотам, в отличии от студио которые больше заточены только под низкие.
  • 0

#4
iVladimir010

iVladimir010
  • Гость
  • 39 сообщений
Доставка по регионам - бесплатно и не каких предоплат не нужно, Вы просто заказываете мне, пишите - город, адрес точный, Ф. И. О и телефон - по получение поссылке отдаёте деньги - курьеру
  • 0

#5
TheDoom

TheDoom
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Sync by 50 за 10.000 тенге?
Где находитесь?
  • 0

#6
iVladimir010

iVladimir010
  • Гость
  • 39 сообщений

Sync by 50 за 10.000 тенге?
Где находитесь?

Ответил в ЛС
  • 0

#7
iVladimir010

iVladimir010
  • Гость
  • 39 сообщений
Отзыв покупателя, сравнившего SMS (Street by 50) и Beats (Studio). Отличительные качества SMS:
1) Малый вес. Наушники очень легкие, на мой взгляд невесомы, но в свою очередь сделанные из высокопрочного пластика.
2) Удобные. Наушники очень удобные, сидят на голове как литые, на мой взгляд удобнее чем студио.
3) Дизайн. Выглядят очень стильно, более стильно чем прямой конкурент студио.
4) Отсутствие батареек. Наушники работают без батареек, что уменьшает вес наушников и исключает необходимость постоянной покупки батареек или зарядки тяжеленных аккумуляторов.
5) Звукоизоляция. На мой взгляд лучше чем у студио, очень хорошая звукоизоляция, хотя давления обода на уши незначительное.
6) Звук. И на конец самое главное - звучание) Звучание огонь! Наушники выдают очень мощный звук и на мой взгляд более сбалансированы по низким и высоким частотам, в отличии от студио которые больше заточены только под низкие.
  • 0

#8
iVladimir010

iVladimir010
  • Гость
  • 39 сообщений
Действительно наушники - супер, Советую их всем!!!
  • 0

#9
iVladimir010

iVladimir010
  • Гость
  • 39 сообщений

Действительно наушники - супер, Советую их всем!!!


  • 0

#10
iVladimir010

iVladimir010
  • Гость
  • 39 сообщений


Действительно наушники - супер, Советую их всем!!!


  • 0

#11
iVladimir010

iVladimir010
  • Гость
  • 39 сообщений

Действительно наушники - супер, Советую их всем!!!


  • 0

#12
iVladimir010

iVladimir010
  • Гость
  • 39 сообщений

Действительно наушники - супер, Советую их всем!!!


  • 0

#13
iVladimir010

iVladimir010
  • Гость
  • 39 сообщений


Действительно наушники - супер, Советую их всем!!!


  • 0

#14
iVladimir010

iVladimir010
  • Гость
  • 39 сообщений
Обмен или продажа))
  • 0

#15
iVladimir010

iVladimir010
  • Гость
  • 39 сообщений

Отзыв покупателя, сравнившего SMS (Street by 50) и Beats (Studio). Отличительные качества SMS:
1) Малый вес. Наушники очень легкие, на мой взгляд невесомы, но в свою очередь сделанные из высокопрочного пластика.
2) Удобные. Наушники очень удобные, сидят на голове как литые, на мой взгляд удобнее чем студио.
3) Дизайн. Выглядят очень стильно, более стильно чем прямой конкурент студио.
4) Отсутствие батареек. Наушники работают без батареек, что уменьшает вес наушников и исключает необходимость постоянной покупки батареек или зарядки тяжеленных аккумуляторов.
5) Звукоизоляция. На мой взгляд лучше чем у студио, очень хорошая звукоизоляция, хотя давления обода на уши незначительное.
6) Звук. И на конец самое главное - звучание) Звучание огонь! Наушники выдают очень мощный звук и на мой взгляд более сбалансированы по низким и высоким частотам, в отличии от студио которые больше заточены только под низкие.


  • 0

#16
iVladimir010

iVladimir010
  • Гость
  • 39 сообщений

Обмен или продажа))


  • 0

#17
iVladimir010

iVladimir010
  • Гость
  • 39 сообщений

Действительно наушники - супер, Советую их всем!!!


  • 0

#18
iVladimir010

iVladimir010
  • Гость
  • 39 сообщений

Доставка по регионам - бесплатно и не каких предоплат не нужно, Вы просто заказываете мне, пишите - город, адрес точный, Ф. И. О и телефон - по получение поссылке отдаёте деньги - курьеру


  • 0

#19
iVladimir010

iVladimir010
  • Гость
  • 39 сообщений


Действительно наушники - супер, Советую их всем!!!


  • 0

#20
iVladimir010

iVladimir010
  • Гость
  • 39 сообщений


Доставка по регионам - бесплатно и не каких предоплат не нужно, Вы просто заказываете мне, пишите - город, адрес точный, Ф. И. О и телефон - по получение поссылке отдаёте деньги - курьеру


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.