Перейти к содержимому

Фотография

Трансёрфингэзотерический мир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 665

#641
Mautorolla

Mautorolla
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привед!
Всегда знал про этот сайт, но был всегда наблюдателем. В смысле не регистрировался. Затронула меня эта тема и решил присоединится.
Я не читал книги Зеланда, я их на плеере послушал. Очень понравилось. А услышал я про трансерфинг чисто случайно. Судьба мне делает такие подарки, когда у меня возникают вопросы о бытие. Причем буквально за одну неделю у меня накопилось масса вопросов. И вот те на! Ответы из моего плеера лились рекой.
Недавно прочёл книгу "Алхимик" Который Куэлио написал. Каким-то боком мне показалось, что есть схожие моменты, но это ИМХО. Там меня тема про "знаки" очень заинтересовала, которые встречались главному герою, по ходу его жизни и он мог их определять и брать их себе на вооружение. Так вот, кто, что думает про такие вещи, как, знаки? Зеланд тоже про них писал, но не особо вводил читателя в подробности. Есть ли они? И как их отличить? Только пожалуйста не говорите о знаках, которые появляются перед какой либо бедой. Меня интересуют позитивные знаки, которые могут направлять нас на положительные волны удачи.
  • 0

#642
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Всем привед!

И Вам не хворать, с праздником

....
Только пожалуйста не говорите о знаках, которые появляются перед какой либо бедой. Меня интересуют позитивные знаки, которые могут направлять нас на положительные волны удачи.

Скажите, если вы распознаете знак перед бедой и обойдёте онную, это ни разу не положительная волна удачи?
  • 0

#643
Achiver

Achiver
  • Гость
  • 25 сообщений
Зеланд с Трансерфингом уже потерял актуальность. Бабки сови уже сделал.

Интерес к нему сошел на нет.
  • 0

#644
Zorg

Zorg
  • Частый гость
  • 70 сообщений
читайте Ошо.
  • 0

#645
Деонис79

Деонис79
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Давайте замутим Свой маятник... хотя уже есть ))))) и в полне укаченный! ЦТ . :laugh:
  • 0

#646
Lyngam

Lyngam
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
сидите дзадзэн
  • 0

#647
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Эт... я хачу стать Повелителем Вселенной... поднять всех с колен и поставить на четвереньки...



Не надо...... Была уже ... одна старушка....
"Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках». Помните , что с нею стало.... Хорошо , если с корытом, а не с горшком ночным...
  • 0

#648
Felizka Pum

Felizka Pum
  • Частый гость
  • 97 сообщений
читаю Антарову "Две жизни", мега-веСЧь!!! Посмотрите в инете комменты, можт заинтересуетесь.

Да, кстать, курс Трансерфинга в Ате был, так "громко" спорили на предыдущей странице))
  • 0

#649
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
А где House,скучно без него стало:mad:)
Наверно пошел критиковать коллекционеров марок или рыбаловов:)))
А по поводу тренингов по Трансерфингу, где то читал у Зеланда, что они не нужны:laugh:)
  • 0

#650
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Согласен. Тренинг у каждого должен быть в голове. Тут как говориться каждому своё кто то верит в это кто то нет. И навязывание чьей то воли это мне кажется верх бепредела. А вообще Зеланд молодец, грамотные книги, жить учат. Ну а если умеешь применять технику Трансерфинга, то тебе полный зачёт. Удачи всем.
  • 0

#651
ИдиотЪ

ИдиотЪ

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Встреча с самыми развитыми трансёрфингистами - суфиями в Алматы в апреле.
  • 0

#652
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Встреча с самыми развитыми трансёрфингистами - суфиями в Алматы в апреле.

Глупец, ну ты загнуууул....трансёрфинг=суфизм....это ППЦ мегакруто...пишы асшщчё....
  • 0

#653
vicast

vicast
  • Частый гость
  • 73 сообщений
У Кастанеды всегда найдутся независимые продолжатели!:D
все что расскрывает в своих книгах Зеланд имеет свои корни у К.К
Только стоит ли все так усложнять, как делает В.Зеланд?
Наверное стоит, так как человек просто не верит.
Причем не в кого-то, а в самого себя.
  • 0

#654
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Кто читал такую штуку как Трансёрфинг реальности Вадима Зеланада?
Нет ещё не читали? Интересеная вещь в корне меняющаяя мировоззрение, и вообще залез я как-то вот сюда lib.hsgm.ru очень много чего таинственного и притягивающего. Какого ваше отношение к этому, эзотерическому, миру?


а еще можно наконец выучить иврит и прочитать Тору... говорят познавательно!

Сообщение отредактировал Rednaxela-7: 19.03.2010, 15:07:33

  • 0

#655
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Мне кажется у Карлоса всё как то заумно написано, а у Зеланда чётко всё по полкам разложено. Ничего лишнего, тут вопрос в другом кто как воспринимает того или того автора.
  • 0

#656
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Всем привет!Ребят когда у вас сбор можно к вам присоединится? Увлекаюсь эзотерикой! :-)
  • 0

#657
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Читал. Осилил только три части, до конца не дочитал. По моему всё это, мягко говоря, ерунда. Иначе всё бы уже давно носились по нужным им пространствам вариантов выбирая нужное. Учитывать надо, что из ничего всё не появится. :)

Сообщение отредактировал 1998: 21.04.2010, 19:29:11

  • 0

#658
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
А есть у кого Апокрифический Трансерфинг,новая книга Зеланда.
На ОЗОНЕ уже вроде есть.Может кто может заказать?
  • 0

#659
Ivan Taiga

Ivan Taiga
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А кто что может сказать об электоактиваторах воды, про которые Зеланд в своем фильме упоминает?
  • 0

#660
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Трансерфинг книга хорошая, но все таки надо быть очень терпеливым, спокойным, чтобы заниматься этим постоянно...
Мне понравился больше подход Ошо, мол не думай, живи настоящим, все само придет, и так как надо. Не требуйте... короче мне больше его подход понравился.
А так идеи описанные Зеландом правильны, особенно касающиеся важности.
А еще мне понравилась книга Е.Брайт "Стань хозяином своей жизни", особенно после 1000 страниц Трансерфинга :-)
Короче каждому свое...
Всем удачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.