Перейти к содержимому

Фотография

Трансёрфингэзотерический мир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 665

#621
Zorg

Zorg
  • Частый гость
  • 70 сообщений
реализация намерения с камнем в нардах.

гораздо эффективнее реализовать намерение когда у тебя есть тактический план.
основа плана - замысел (какие позиции занять) победы.

имея замысел и наличную ситуацию (действия оппонента на поле) гораздо эффективнее заказывать нужный камень..из серии приходят нужные.

конечно бывают и очень впечатляющие примеры реализации намерения..человеку нужен 1*1 или там 3*5 причем два три раза подряд..и такие вещи происходят..можно обратить внимания кто как просит камень..

в соответствии с учением трансерфинга ни в коем случае нельзя жаловаться на камень..наоборот если выпадает ненужный куш, следует порадоваться (разве камень не давал уже шикарные бонусы во время игры), а если ненужный куш выпадает повторно обрадоваться ему как можно энергичнее. ситуация вскоре выправиться и камни опять будут следовать замыслу..радоваться третьему ненужному кушу конечно очень сложно..он может в корне изменить игру до следующего переломного момента...тут поможет философский подход...спокойно принять игру зарика и продолжать игру..ведь зарику подвластен и соперник.

часто можно видеть как люди которые жалуются на камень попадают в еще более худшую ситуацию, партия за партией они проигрывают..

имхо человек в низком эмоциональном тонусе никогда не выиграет человека с более высоким тоном.

Сообщение отредактировал Zorg: 02.10.2009, 12:43:50

  • 0

#622
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
я читала Транссерфинг Зеланда... хм... работает... :-)
  • 0

#623
catchytuna

catchytuna
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Трансерфинг - вещь, конечно, интересная. Однако Зеланд так отвратительно пишет, очень сумбурно и как-то несвязно.
Вообще когда в первый раз читала первую его книгу, думала, что, наверное, автору приснился какой-то психоделический сон, и он решил его увековечить.
Трудновато вообще понимается вся эта концепция, однако, несмотря ни на что, кое-что работает, жизнь изменяется.

Хотя больше всего оценила то, что после прочтения этой книги возникло ощущение, что мир гораздо более открытый, чем кажется.
  • 0

#624
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
а я стала отмечать, что все мои желания так или иначе исполняются, вот только не всегда как надо, а ведь хотелось так дома поваляться - ну и пожалуйста, ОРВИ - больничный, валяйся себе дома и спи. Теперь при пожеланиях особенно вслух более тащетельнее подбираю слова, так и до паранойи не долго
  • 0

#625
Zorg

Zorg
  • Частый гость
  • 70 сообщений
концепция Зеланда это попытка применения абстрактного Открытия из области квантовой механики.

это Открытие говорит о том, что Электрон, известный нам как элементарная частица может являться Волной (дифракция электрона, теория струн).

И обладает соответственно свойствами волны. Например, может находиться в разных точках пространства одновременно. Возможно и в разных временных точках.

Осознание подобных абстрактных знаний затруднено, а может быть и невозможно. "Мир непознаваем" (с). Из новых математических формул поступают скудные образы.

Зато практическое использование знаний вполне возможно.

Реализация намерения, визуализация, интуиция.. Об этом было известно всегда. Религиозные практики давно специализируются на этом.

Молитва - вот действенный способ реализации..Это закреплено многими уставами и наставлениями из различных религиозных школ.

По большому счету, из одних народных пословиц можно сложить очень пристойную жизненную концепцию, которая не подведет в реализациях намерений. И это будет вполне эзотерическая концепция. :)

С другой стороны эзотерическая знания не умножаются, ибо тесно связаны с практикой и осознанием. Каждый должен наступить на свои грабли, никакие знания из книги не уберегут его от самореализации.

Сообщение отредактировал Zorg: 03.10.2009, 13:36:24

  • 0

#626
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
после того как справилась с основными маятниками, решила делать заказы. Заказала интересную работу и/или ребенка в надежде что хоть что нибуть сработает. Сработали оба варианта, через неделю после выхода на работу узнала что беременна. Мораль - осторожнее с желаниями, они сбываются.
  • 0

#627
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Эт... я хачу стать Повелителем Вселенной... поднять всех с колен и поставить на четвереньки...
(трясущимися руками сжал книгу Зеланда)... спасибо что подсказали *маятникъ убежал читать*
  • 0

#628
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Мораль - осторожнее с желаниями, они сбываются

серебро, вы жалеете о ребенке или о работе, вроде как все классно!
  • 0

#629
Daraboz83

Daraboz83

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Кто-нибудь слышал о том, что в Алматы собираются провести тренинг по Трансерфингу, что из Москвы даже тренер собирается приехать и провести тренинг?
  • 0

#630
Daraboz83

Daraboz83

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Кто-нибудь слышал о том, что в Алматы собираются провести тренинг по Трансерфингу, что из Москвы даже тренер собирается приехать и провести тренинг? У кого-нибудь есть контакты?
  • 0

#631
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Кто-нибудь слышал о том, что в Алматы собираются провести тренинг по Трансерфингу...

нЕА... не слышал никто...

что из Москвы даже тренер собирается приехать и провести тренинг?

Аж из самой Москвы?! Ух ты....
Значит ОНИ в НАС верят!
Ну в смысле шо с НАС бабла срубить можна....
  • 0

#632
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Кто-нибудь слышал о том, что ......из Москвы даже ......

плюсаните его за рекламу....
  • 0

#633
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Кто-нибудь слышал о том, что в Алматы собираются провести тренинг по Трансерфингу, что из Москвы даже тренер собирается приехать и провести тренинг? У кого-нибудь есть контакты?

ОМГ... в 3-х темах одинаковое сообщение... Матрицня утроилась?О_о
  • 0

#634
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Матрицня утроилась?О_о

Тринити уматерилась...
  • 0

#635
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
А зачем еще одна тема ТРАНСЕРФИНГ... :laugh:
  • 0

#636
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

концепция Зеланда это попытка применения абстрактного Открытия из области квантовой механики. это Открытие говорит о том, что Электрон, известный нам как элементарная частица может являться Волной (дифракция электрона, теория струн) и обладает соответственно свойствами волны. Например, может находиться в разных точках пространства одновременно. Возможно и в разных временных точках. Осознание подобных абстрактных знаний затруднено, а может быть и невозможно. Зато практическое использование знаний вполне возможно. Реализация намерения, визуализация, интуиция.. Об этом было известно всегда. Религиозные практики давно специализируются на этом. Молитва - вот действенный способ реализации..Это закреплено многими уставами и наставлениями из различных религиозных школ.

Эх, ну где же Вадзику? Он бы сейчас просто запрыгал от радости! :laugh:

Своим скромным мышлением, однако, попытаюсь уточнить у автора: объясните нам, пожалуйста, как-нибудь попроще, своими словами - каким образом взаимосвязаны между собой квантовая механика и религиозные практики? Изображение
  • 0

#637
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Своим скромным мышлением, однако, попытаюсь уточнить у автора: объясните нам, пожалуйста, как-нибудь попроще, своими словами - каким образом взаимосвязаны между собой квантовая механика и религиозные практики?

Да не парьтесь вы так. Опять эти попытки притянуть современные научные теории для объяснения собственной иррациональной веры в чудеса. Здесь упускается основная идея: истинная вера не требует доказательств.
  • 0

#638
Daraboz83

Daraboz83

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Ребята, я писал везде где мог, для того чтобы найти контакты организатора этого тренинга. Так что поймите меня правильно, друзья. Простите если мои письма вызвали в некоторых из вас негативные эмоции. Это не было никакой рекламой или еще чем-то подобным. Весь юмор в том, что я на самом деле, ПРОСТО СПРОСИЛ у всех, не слышал ли кто-нибудь об этом :rotate: Но даже в этом случае найдутся такие люди как те, которые даже к моему простому вопросу отнеслись с подозрением. Люди, что с вами??? Почему вы видите только негатив??? Вообще, я зашел сюда чтобы просто написать что я нашел нужную информацию, в Алматы действительно собираются провести тренинг, и у меня есть контакты организатора. Всем кому это интересно, пишите в личку. :kiss:
  • 0

#639
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Хм...
Сначала это

Кто-нибудь слышал о том, что в Алматы собираются провести тренинг по Трансерфингу, что из Москвы даже тренер собирается приехать и провести тренинг? У кого-нибудь есть контакты?

Потом вот это...

....Вообще, я зашел сюда чтобы просто написать что я нашел нужную информацию, в Алматы действительно собираются провести тренинг, и у меня есть контакты организатора. Всем кому это интересно, пишите в личку. :rotate:

А ведь Schik0 был прав с самого начала... сразу раскусил
  • 0

#640
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

А ведь Schik0 был прав с самого начала... сразу раскусил

Да это уже стало традицией: свежерегистрированный анонимус спрашивает "никто не слышал?", а потом "все, нашел, супер, кому надо - спрашивайте".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.