Перейти к содержимому

Фотография

Трансёрфингэзотерический мир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 665

#581
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Трансферинг - это, конечно, хорошо, но это поверхностность того, что есть глубже этого. Позитивный настрой, который мы создаем внутри нас зарождается в сознании, а сознание получает это силой внушения, а сила внушения не всегда легка в обращении. Вы же не можете смотреть на кокос и заставить себя поверить, что это брелок с ключом от вашего Bentley. От этого у большинства людей и возникают проблемы с позитивизацией и самовнушением.

Я предлагаю Вам всем более углубленное рассмотрение темы трансферинга. Если это, грубо говоря, самовнушение, то нужно подходить со стороны подсознания и влияния на него.

Если это Вам интересно, я могу поделиться своими практическими опытами, наблюдениями и взглядами на этот вопрос.
  • 0

#582
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'anamed' date='28.12.2008, 21:54'
Если это Вам интересно, я могу поделиться своими практическими опытами, наблюдениями и взглядами на этот вопрос.

Начинайте, мы внимательно смотрим.
  • 0

#583
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
не понравился Зеланд... противоречия есть... и занудно... все одно да потому...
  • 0

#584
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Извиняюсь за то, что долго не отвечал. Я размышлял... Пока думаю нет смысла все свои наблюдения и выводы разглашать сейчас, но выскажу то, что я имел ввиду ранее.

Есть такая вещь, как осознанное сновидение (ОС). Это то же самое, что и обычный сон, с той лишь разницей, что вы ощущаете себя физичиски и контролируете свои действия, находясь во сне. Если правильно использовать это, то можно достичь огромных успехов в самовнушении и трансферинге...

Использовать ОС вы можете так:
- вызывать на разговор ваше подсознание (у многих практиков и у меня в том числе это легко получается) и давать прямые установки на то чего вы желаете
- убирать барьеры подсознания, поставленные нам с годами окружающими
- избавиться от страхов и тп.
и многое другое

ОС сильное средство для достижения поставленных целей и самовнушения. ОС упрощает трансферинг, но и требует времени для освоения. У меня 7-8 лет назад ОС случались спонтанно (это было связано с моим образом жизни). После ,лишь через многие годы я начал изучать этот феномен и пришел в выводу, что ОС - сильное психологическое оружие, не причиняющее вреда и каждый может вызывать у себя ОС. В моем случае, я вижу ОС 4-6 раз в месяц. И все это без алкоголя или каких либо других средств
  • 0

#585
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Что-то трансерфингисты поразбежались :)
  • 0

#586
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Есть такая вещь, как осознанное сновидение (ОС).

есть такая вещь конечно, было в "Посланнике" и не только.
ничуть неумоляя выши жизненные наблюдения, скажу, что мне така вещь не подошла потому как начинаешь слишком заморачиваться и кипятить мозги с этими снами. у меня с получением ответов проще. Топаешь с утра на работу в "пустом" состоянии, когда мыслей нет и задаешь себе вопрос (как у Синельникова), появляется цепочка мыслей и Бамс!!! ответ. ну и далее принимаешь, то что получил и позитивишь этот со страшной симоронской силой :dandy:
  • 0

#587
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
MODERATORIAL [IGK]
Надо бы эту тему отселить из Избы-читальни... Какой из разделов форума ЦТ наиболее соответствует аномалиям психики? :dandy:

  • 0

#588
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Надо бы эту тему отселить из Избы-читальни... Какой из разделов форума ЦТ наиболее соответствует аномалиям психики? :p

Наверное в Общем темка "трансёрфинг" подойдёт как раз для обьединения с этой. Попутно исправить ё на е :dandy:
  • 0

#589
bobkoff

bobkoff
  • очередь на регистрацию
  • 4 сообщений
Уух-ты оказывается здесь проженные трансерферы! :dandy:
Кстати в Казторке или на БТРе (точно не помню) мона скачать все шесть книг в аудио формате, для тех кому лень читать. :weep:

#590
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений
«Управление Реальностью» предоставляет возможность осознать, какие действия и какая позиция приблизят Вас к желаемым результатам, и помогут выбрать новое мироощущение, новый образ жизни.
Казалось бы, эту фатальную неизбежность преодолеть невозможно. На самом же деле, из такого положения существует совершенно неожиданный выход. Человек не подозревает о том, что находится в плену зеркальной иллюзии.
  • 0

#591
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
мда.
некоторое время назад поверила в это,потом ...через опр.время "маятники" одолели))))
значит,не так настроилась!
надо взяться за ум))
  • 0

#592
Magic water

Magic water
  • Гость
  • 43 сообщений
Господа трансерферы, что-то активность совсем упала!

Поделитесь новостями! Что у кого получается? Есть у кго-нибудь реальные результаты?
А кто-нибудь пробовал трансерфинг сочетать с "Посланником" Кл.Дж.Джоула?
  • 0

#593
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Вот пытаюсь со второго раза осилить Трансерфинг.
Первый раз когда начал читать увлекся, но до той главы, где начинают говорить про Намерение, внутренне и внешнее, не выдержал, бросил, сейчас снова начал.
Вообще где то пробегала мысль, что мы все это знаем, но просто забываем постоянно об этом, короче наш Смотритель спит, не бдителен :smoke:
  • 0

#594
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений
всем здрасти! :super:
нарвалась на книжку Тарсерфинг как-то туповато. :laugh:
любила мальчика два года назад, котрый читал эту книгу, я узнала и побежала в книжный магазин.
сама при этом, понятий не имела что эта за книга. :cool:
короче начала читать, бросила и через какое-то время снова селя читать(от того что ничего другого не было)захлеснуло меня туды!!! :cool:
иногда сажусь и перечитываю некоторые главы. до сих пор без ума от книги.

как -то она мне в душу запала!!! :smoke:
  • 0

#595
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Уважаю "ТР" Зеланда. Классно всё обьясняет, хотя такое мировоззрение у меня сложилось ещё до прочтения этих книжек. Каково же было моё удивление, когда начав читать трансерфинг, я, буквально, нашёл родственную душу - единомышленника, т.е. Зеланда. Всё, что он изложил, до всего этого я сам дошёл, но прочитать было не лишним, т.к. это ещё больше укрепило мою веру в себя и миропонимание.

Пока прочитал лишь первые 2 главы. Скоро начну изучать "вперёд в прошлое".
  • 0

#596
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Но...даже здесь, казалось бы в отфильтрованном от всякой эзотерической дряни учении нужно также включать свою собственную фильтрацию. Многие не понимают этого и тупо верят каждому слову. Хотя признаю, что в ТР 99% всей инфы - отфильтрованная, словом, "то что надо".

Сообщение отредактировал vedder: 29.04.2009, 16:48:45

  • 0

#597
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Спекулянт, а где в Астане можно купить хотя бы первые книги Зеланда? А то в электронной версии как и не начинается...одно пока 100% точно - наши мечты желания сбываются и исполняются, порой даже те о которых уже и не думали, вопрос только, что не 100% так как именно мы этого хотели!
  • 0

#598
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

сам особо неверил, решил проверить без завышеной важности к просходящему...и вуаля....работает :)

Это да. :dandy: Но вот как научиться всегда контролировать "важность" и не впадать в крайность? Причем сама часто понимаю, и даже ощущаю, что подпадаю под маятник и "раздуваю" важность, но мне, чтобы снизить ее, нужно время и специально направленное усилие...А время-то идет и пространство меняется, не в лучшую для меня сторону. :rolleyes: В общем, вижу, понимаю свои ошибки, а часто сделать ничего не могу, прет натура и все тут...
Было бы интересно послушать мнения других.
  • 0

#599
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
то Мэрри_Поппинс
В Астане на Пр.Победы,есть замечательный магазинчик,называется "Путь к себе",там много всякого,бывает и Зеланд.
  • 0

#600
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Мы решили проверить, материализуются ли мысли на самом деле. Отчеты представим через полгода. 18 мая. Нас уже пятеро добровольцев. :p

Сегодня 18 мая.
Что-нибудь интересное произошло? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.