Перейти к содержимому

Фотография

Трансёрфингэзотерический мир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 665

#381
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Bek_N

Сила подсознания поистине безгранична!

книгу кстати читал весь мой айтишный отдел - говорят что на практике все сходится :rolleyes:
  • 0

#382
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
всю тему не читала,но согласна со всем,что успела просмотреть,хотела спросить про симорон,кто что знает,кто увлекался??? это тоже самое,о чем вы говорите или что то другое?
  • 0

#383
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Симорон - это исполнение желаний с помощью различных техник, чаще через игровые ситуации, через смех. Тренинг по Симорону школы Долохова будет в Астане в феврале
Согласитесь, это странно, когда люди перестают верить в чудо. Так бы всё и было, если бы к нам на выручку не пришёл "Симорон", помогающий волшебству снова появиться в нашей жизни.

Система "Симорон" - это нетрадиционные действия, необычные поступки, как у героев русских сказок, которые приводят к фантастическому выигрышу. "…Свойственные обаятельным героям русских народных сказок дурацкие поступки, вера в чудеса, привычка получать желаемое "не слезая с печки" и чувство юмора, являются основой волшебного… искусства …." Причём, доподлинно известно, что когда мы не планируем ни конкретный результат, ни время его достижения, то возможный итог часто превосходит наши самые смелые расчёты…

В чем преимущества обыкновенного Волшебника, творящего обыкновенные чудеса? А во всем, чего пожелает этот самый волшебник! Здоровья, счастья, денег и т.д и т.п. Было бы намерение…

Ученики автора системы Симорон - Петра Терентьевича Бурлана: В.Долохов и В.Гурангов придумали свою систему, радикально отличающуюся от нынешнего Симорона Бурлана - своеобразный синтез НЛП, учения Кастанеды и "русского АВОСЬ". И ВСЕ, кто опробовал систему на практике сходятся в одном, ОНА РАБОТАЕТ!

Психотерапевты разглядят здесь методику избавления от комплексов и стрессов, а знатоки литературы обнаружат цитаты и мысли известных писателей, просто волшебники-творцы найдут в системе источники вдохновения и энергии
Ведущий тренинга В.Долохов, 8 701 4 150 150
  • 0

#384
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

всю тему не читала,но согласна со всем,что успела просмотреть,хотела спросить про симорон,кто что знает,кто увлекался??? это тоже самое,о чем вы говорите или что то другое?

Семинар по симорону школы Бурлана будет в Алмаате в ноябре
Короче говоря, Бурлан сначала просто искал упражнения для преодоления страха публичности, зажимов и зажатостей. А потом вдруг выяснилось, что страхи сопровождают человека всю жизнь. И рождаться на свет страшно, и в школу идти первый раз боязно, и менять работу, и переезжать в другой город, и замуж выходить (а вдруг меня разлюбят, будут изменять, а вдруг у меня ребёнки не родятся), и на работу выходить страшно (вдруг не справлюсь, не получится, с начальником ругаться придётся, коллектив меня не примет). В результате многолетних поисков вдруг выяснилось, что научившись останавливать фонтан одного страха, можно использовать этот опыт и для всех остальных. Особенно если учитывать, что страх - это не только те ощущения, которые испытывает трус и предатель, а и те переживания, которые свойственны любой маме, когда ребёнок обещал прийти с улицы в 9 часов, а уже половина десятого. Ревность - тоже страх. Страх потерять нажитое непосильным трудом (воспитывала-воспитывала, а теперь просто так отдать в чужие руки?!!!). Волнения по поводу предстоящей операции - тоже страх (а вдруг СПИДом заразят при переливании крови или забудут в животе скальпель?).

В результате выяснилось, что Бурлан, в поисках упражнений для молодых актёров, нашёл целую систему, позволяющую человеку найти свою собственную дорогу в жизни, Без страхов и эмоциональных бурь, без боли и без изматывающих ментальных заморочек типа "проблемы выбора" или русской национальной игры "кто виноват?".

Это игровой тренинг. А технологии, применяемые в системе, - набор затейливых психологических игр, синтезирующих наиболее эффективные и общедоступные техники древности и современности. На первый взгляд эти игры иногда выглядят абсурдными, смешными и заставляют наш ум биться над вопросами типа "Я ничего не понимаю!", "Зачем мне это надо?", или "Куда мне то применить?" Если Вы отследили у себя растущее непонимание, ПОЗДРАВЬТЕ себя! Вы впервые сделали шаг с себе - Автору. Это один из первых критериев того, что симоронский посыл стал разворачиваться в вас. Это Ваш ум-игрок лишён своих привычных подпорок, потому что все симоронские техники-игры апеллируют не к уму-разуму, а к самому естеству человека и позволяют запустить в нём процесс осознования и расширения сознания (включают память тела). Побочным эффектом этого являются изменения к лучшему обстоятельств жизни, отпадает необходимость Вашего тела болеть, решаются как бы сами собой любые проблемы, уходят страхи и эмоциональная нервотрёпка. Весь окружающий мир удивительным образом перестаёт быть враждебным Вам и вся череда событий поддерживает Вас в радостном ощущении праздника Жизни, чего-то нового, неожиданного и творческого.

И самое приятное, что жизнь с симороном превращается в весёлую и волшебную игру, в которой всё возможно и легко!
Полность можно прочитать здесь

http://www.freemyst.....ru/burlan.html, запись по тел 8 701 4 150 150
  • 0

#385
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Симорон школы Бурланыа начинается в Алмаате 31 октября
  • 0

#386
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
и сколько это удовольствие будет стоить? и где проводиться?
  • 0

#387
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Как я понял Зеланда.
Цели ставить нужно. Визуализировать процесс достижения своей цели. Иметь твердое намерение осуществить свою цель. Но без фанатизма.
А теперь очередь за Вселенной.

Все верно, а еще я поняла одну вещь. Даже если ты чего-то очень хочешь, но не можешь себе это представить, то у тебя этого не будет или тебя уже не будет там. Недавно проверила на собственном опыте. Это как бы знак тоже, вроде стараешься расслабиться и сделать визуализацию с положительными эмоциями и все все как в тумане или видишь что-то, но понимаешь, что это не там, обстановка другая. Сейчас я поняла причину - просто это не для меня и я не там.
  • 0

#388
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

и сколько это удовольствие будет стоить? и где проводиться?

Будет проводится в Академии труда Ул Дзержинского. уг. Маметовой, стоимость 250 евро, для группы из 3х человек скидка - 150 евро
  • 0

#389
Malvolio

Malvolio
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
а еще какие нибудь скидки..?
хочется пойти, да вот (250евро) цифра(((
  • 0

#390
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
книгу читаю сейчас.
:(
  • 0

#391
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений


и сколько это удовольствие будет стоить? и где проводиться?

Будет проводится в Академии труда Ул Дзержинского. уг. Маметовой, стоимость 250 евро, для группы из 3х человек скидка - 150 евро

а для пенсионеров есть скидка? у меня знакомые занимаются этим, вечно у них дома валом литры на эту тему. вчера всучили мне - Симорон. хотелось бы сделать им приятное - рассмотрите возможность скидки для пенсионеров, плиз.

Сообщение отредактировал Vоля: 27.10.2008, 08:38:44


#392
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
видел в академкниге трансерфинг за 5000 тыс. большушая книга!
я полагаю там все 7 частей

а где купить по частям? и сколько каждая стоит?
  • 0

#393
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Читаю сейчас и ощущение такое, что уже где-то видела-слышала-читала. Вообщем, ожидания не оправдались.
  • 0

#394
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

видел в академкниге трансерфинг за 5000 тыс. большушая книга!
я полагаю там все 7 частей

а где купить по частям? и сколько каждая стоит?

Там 5 частей. По отдельности каждая книга стоит около 1200 тенге. Умножьте на 5 получится 6000. Так что... :)

Читаю сейчас и ощущение такое, что уже где-то видела-слышала-читала. Вообщем, ожидания не оправдались.

Интересный подход. :smoke:
Следуя этой логике, нужно читать узкоспециализированные издания, там точно прочтете то, о чем раньше не подозревали и все ваши ожидания оправдаются. :)
  • 0

#395
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Читаю сейчас и ощущение такое, что уже где-то видела-слышала-читала. Вообщем, ожидания не оправдались.

Если Вы раньше сталкивались с практической психологией или же читали что-либо подобное, то, конечно же, Зеланд для Вас Америку не откроет.
  • 0

#396
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Привет всем! :smoke:
Летала на 2 недели в Питер. Ходила там по вечерам на свои любимые бальные танцы, была на турнире по бальным танцам (хотя цель поездки была - стажировка по работе).
К сожалению не могу написать, что это плоды визуализации, т.к. о поездке было известно давно. А по-поводу танцев и турнира... - просто накануне поискала в нете информацию.
Вспомнила, по этому поводу читала: "-Почему вы считаете, что за меня это делает вселенная или Бог. Я делаю все сам. -А чьими руками может Бог исполнить Выше желание, как не Вашими?" :D :)

Привезла 2 книги. Джон Кехо. Подсознание может все. И Кейт Рэнфольд. Созидательная визуализация. Они небольшие. Написаны лучше, чем трансерфинг. В них только суть.
Узнала, что в фэн-шуе есть нечто подобное. Надо записать свои желания. Затем раз в день , без пропусков, в течении 9 недель перечитывать их и ставить свою подпись. (Т.е. каждодневная визуализация).
*******************
Мой эксперимент: желания вспоминаю каждый день, секунды 3 на каждое. :) Дольше не хочется.
А вот какие заметные изменения произошли: у всех моих родственников и знакомых "улучшилась жизнь". Кто-то стал еще больше зарабатывать, многие поменяли машины на лучшие, сделали евроремонты, карьерный рост, признание и т.д. В этом отношении реальность поменялась. :eek:
  • 0

#397
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Привезла 2 книги. Джон Кехо. Подсознание может все. И Кейт Рэнфольд. Созидательная визуализация. Они небольшие. Написаны лучше, чем трансерфинг. В них только суть.

Кехо убедительно излагает, но Трансерфинг понравился больше, он как-то ленивее что-ли. Вот это и импонирует.
  • 0

#398
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
у меня сегодня было все как по маслу!
хотя я только намеревелся сесть за прочтение книги!
я избранный?
  • 0

#399
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

у меня сегодня было все как по маслу!
хотя я только намеревелся сесть за прочтение книги!
я избранный?

А я пока не верю во все это, даже когда все идет отлично.

Читала недавно книгу "Практика дистанционного видения". Там говорилось, что к обучению и участию в экспериментах в первую очередь не допускались люди, которые абсолютно были уверены в существовании дистанционного видения.
  • 0

#400
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
А мне вера не помеха, я же не эксперимент ставлю, а скольжу в нужную мне реальность. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.