Перейти к содержимому

Фотография

Трансёрфингэзотерический мир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 665

#341
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

А хорошего - произошло несколько довольно значительных событий. Но... все они были логическим заключением некоторых событий до книг. Так что пока - никаких чудес. :-)

А сколько хороших событий не случилось ранее вопреки логике? Положительного сдвига в статистике не наблюдаете?
  • 0

#342
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
как рассматривать с позиции трансерфинга такую давнюю "теорию сохранения эмоций" - т.е. делаешь что-то доброе и хорошее, естественно где-то в мыслях получаешь похвалу, благодарность и т.д., но в реале в ответ - ничего. И наоборот, ждешь "нагоняй", а в ответ - "проехали", "пронесло". Т.е. суть в том, что в мыслях ты уже получил эти эмоции.
В трансерфинге вроде как что в голове, то в реальности?
П.С. у меня почему то с трудом продвигается чтение, до сих пор торчу на 1 книге, сознание сопротивляется наверно))) а может у меня и без трансерфинга все хорошо)))) (мысли вслух)
  • 0

#343
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

А сколько хороших событий не случилось ранее вопреки логике? Положительного сдвига в статистике не наблюдаете?

По поводу статистики - сложно сказать. У меня первая половина 2008 года была такой насыщенной невероятно хорошими событиями, можно сказать чудесами (до Трансерфинга). Например - неожиданные съемки на TV. (На следующее утро "проснулась знаменитой" и телефон несколько недель разрывался от звонков.) И еще несколько более невероятных событий.
Так что теперь Трансерфингу надо очень постараться, чтобы я поверила в его силу. :-)

Но, заметила, что сейчас почти все события складываются очень удачно. (т-т-т) Но воспринимаю все спокойно, без особой радости или восторга. (Может просто время года действует: осень.)
Заметила, что раньше на многое реагировала более эмоционально, бурно. А сейчас - просто спокойное настроение. И нет, как многие писали, постоянного восторженного состояния.
Но есть предчуствие грандиозных событий и все предпосылки к ним.
  • 0

#344
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
а я что-то застряла - уже вторую неделю не прикасалась к трансерфингу...
не знаю, с прочтением данной книги ли это связано, у меня пошли какие-то изменения благоприятные в жизни... а как застряла, так все и вернулось на круги своя :-)
может, и впрямь работает этот самый трансерфинг?
  • 0

#345
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Так что теперь Трансерфингу надо очень постараться, чтобы я поверила в его силу. :-)

Ему это не нужно... :-)
  • 0

#346
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Ему это не нужно... ;)

Нужно, он же маятник. Чем больше людей в него верят, тем лучше для него. :)

А мне надо, чтобы в ближайшее время произошло не меньшее количество таких же значительных и невероятных событий, как в первой половине года, чтобы поверить, что он работает.

*******
А по поводу моей голубой мечты - произошло еще одно маленькое чудо, некоторый сдвиг в приятном направлении. Причем, не я была инициатором. Забавно. :D
  • 0

#347
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

А по поводу моей голубой мечты - произошло еще одно маленькое чудо, некоторый сдвиг в приятном направлении. Причем, не я была инициатором. Забавно. :lol:

Медленно переступаете в выбранном направлении, имея внешнее намерение, без избыточного потенциала? :-)
  • 0

#348
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Медленно переступаете в выбранном направлении, имея внешнее намерение, без избыточного потенциала? :D

Надеюсь... :-)
Вернее, имею дерзость быть уверенной, что все будет именно так, как я себе это представляю. :lol:
************
Дочитала все. Последние части, начиная с Дуального зеркала и до конца, прочла на одном дыхании. Впечатление, что написано очень искренне. Последняя книга написана лучше первых книг.
Понравилось про зеркало.

Теперь буду практиковать. ;)
  • 0

#349
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Все прочли?!
7 книг? Супер!Я сейчас на четвертой.
  • 0

#350
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
У некоторых людей основы Трансерфинга не были забиты с раннего детства, и читая эти книги, они не видят ничего удивительного, они и так по этим принципам живут Ок! только позавидовать по хорошему! А вот у других по ряду причин, эти принципы загнаны были в угол, я и о себе в частности, и прочитав Трансерфинг на одном дыхании, все семь книг, я открыла для себя те двери , возле которых раньше и тыкалась , как слепой котенек, но не видела. и конечно после той *опы в которой я была, те изменения, которые произошли со мной, очень-очень большая разница! А те ,кто от рождения живет по принципам Трансерфинга, вы и станете Гуру, миллионерами, великими мыслителями или просто счастливыми людьми :lol: !
  • 0

#351
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

1. Пространство вариантов
2. Шелест утренних звезд
3. Вперед в прошлое
4. Управление реальностью
5. Яблоки падают в небо
6. Вершитель реальности

Что-то я запуталась в книгах. Читала по ссылкам Mazera. Последняя называется Зеркальный мир с частями: Дуальное зеркало, вердикт вершителя.
Название Вершитель реальности - не помню.

Их семь? Какая в списке пропушена?
  • 0

#352
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
7. Форум сновидений.

Есть еще трансерфинг за 78 дней.
  • 0

#353
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Кстати осознанные сновидения давно изучались разными иследователями. Зеланд тут просто повторяется. на этом многие люди чсерьезно зависают. правда тут есть весьма опасные последствия. Об этом тоже много написано....
некоторые доходят до того что не только переносят в сон свое сознание, а даже могут переноситься в сон вместе с телом! Т.е. уходят в любой монравившийся мир, ведь сон это не просто продукт нашего ума, это реально сущнствующий мир
тут главное совсем не остаться во сне. а о бывает сознание там . тело здесь. Неловко получается..
  • 0

#354
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Зеланд тоже не советует увлекаться осознанными сновидениями.
  • 0

#355
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

7. Форум сновидений.

Есть еще трансерфинг за 78 дней.

Можно ссылку на эти книги, чтобы можно было распечатать? Заранее спасибо.
  • 0

#356
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


7. Форум сновидений.

Есть еще трансерфинг за 78 дней.

Можно ссылку на эти книги, чтобы можно было распечатать? Заранее спасибо.

+1
мне бы тоже форум сновидений почитать. Есть у кого?
  • 0

#357
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
В поисковиках масса ссылок и скачать можно.

Сообщение отредактировал Кимба: 06.10.2008, 10:59:33

  • 0

#358
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Кстати осознанные сновидения давно изучались разными иследователями. Зеланд тут просто повторяется. на этом многие люди чсерьезно зависают. правда тут есть весьма опасные последствия. Об этом тоже много написано....

А какую литературу посоветуете почитать про осознанные сновидения?

Кстати, Зеланд предупреждал, что не стоит заниматься осознанными сновидениями в том случае, если вас это пугает (или что-то подобное).
Мне пока не страшно. Но очень интересно. Например, начинает сниться сон - я появляюсь в каком-то месте, после кровавого побоища. Во сне понимаю, что ничего хорошего здесь не увижу и осознаю, что не хочу здесь находиться и просто ухожу из этих декораций, даже не успев испугаться, и попадаю в другой, какой-нибудь милый сон.
Правда, иногда ловлю себя на мысли: а не лишаю ли я себя какой-нибудь важной информации, которую должна была узнать во сне, и которой сознательно избежала?...
  • 0

#359
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
to I_will_do_it

мне очень в своё время много дала понять книга Кастанеды
Искусство сновидения (http://lib.ru/KASTANEDA/kast9.txt)
но она , какбы это выразить.... дает теоритические знания.
а потом в сети я нашел немало литературы с вполне практическими знаниями.
  • 0

#360
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Советую почитать терентия Смирнова (он обычно пишет под псевдонимом Странник). Его можно найти в сети, после прочтения охота загиматься осознанными сновидениями может надолго пропасть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.