Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бухгалтер - обучающий.Администратора, офис-менеджера, менеджера по торговле.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
актуально
  • 0

#42
Kaidarovna

Kaidarovna
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Цены на обучение напишите пожалуйста
  • 0

#43
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Добрый День! Устроилась основным бухом в маленькую фирму делаю ВСЕ ЧТО НЕОБХОДИМО. Хочу взять еще одну фирму можете давать разовые консультации. Напишите стоимость.
  • 0

#44
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Цены на обучение напишите пожалуйста

Добрый вечер.
Оплата 30 000 тенге в месяц.
Время вечернее.
  • 0

#45
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Добрый День! Устроилась основным бухом в маленькую фирму делаю ВСЕ ЧТО НЕОБХОДИМО. Хочу взять еще одну фирму можете давать разовые консультации. Напишите стоимость.

Добрый вечер.
Консультирую по разному, и цены тоже разные.
Одни могут закинуть единицы на сотку, одни могут оплатить на карточку (с Астаны например), одни приходят на консультацию - тогда 1 час - 5000 тенге.
Отвечаю в темке, в личку...вообщем как вам будет удобно и какую помощь вы хотите получить, от этого и будет зависеть оплата.
  • 0

#46
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ап
  • 0

#47
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Можно обучаться еще и таким образом.....приходить в офис, помогать девочкам, ведущим бухучет в разных компаниях и на их примере учиться.
Что-то спрашивать, вникать и т.д.......разумеется за определенную оплату.
  • 0

#48
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Хочу предложить такой вид услуг, думаю он будет востребован.
Работаю приходящим бухгалтером в нескольких компаниях, где есть свои администратор, офис-менеджер, кассир и т.д., которые практически ведут всю работу офиса. По бухгалтерии в основном кассу, реализацию, оплату по интернет- банкингу.
Я прихожу только в определенные дни, обрабатываю банк, начисляю з/плату, пишу какие налоги и куда надо оплатить, разношу полученные товар и услуги и т.д. просматриваю их работу, по необходимости отправляю отчеты, консультирую.
Их работа устраивает начальство, бухгалтерию они знают...но не до конца.
Вот мне и предлагают научить их всем тонкостям бухгалтерского, налогового учета, составления финотчетности.
Быть у них приходящим бухгалтером столько времени, сколько понадобится им, чтобы этот работник сам смог самостоятельно вести бухгалтерию.
Работник его устраивает и "почти" все знает и делает, но только чуть - чуть не хватает знаний. З/плату работнику поднять не может (хотя он этого заслуживает), ведь еще надо и бухгалтеру платить приличную сумму.
А так, с моей помощью вы обучите своего работника (если конечно у него есть желание) бухгалтерии и вам не надо будет дополнительно содержать бухгалтера.
Это конечно же касается небольших компаний.

О себе : зовут Рая, 52 года, имею свою компанию, штат 5 бухгалтеров, которая занимается бухаутсорсингом.
  • 0

#49
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Все это с собственной практики, работала приходящим бухгалтером в одной компании, где работала девочка - всем (офис-менеджер, продажник, завсклад, кассир и т.д.), сама училась на курсах по бухучету, но самостоятельно заняться бухгалтерией боялась. Шеф попросил меня подучить ее, я заставляла ее делать практически все, сдавать отчеты и т.д.
Он меня все время спрашивал, сможет ли она теперь работать самостоятельно, я видела, что она уже все делала сама без моей помощи.
Я приходила и мне было нечем заняться. Наступил тот день и я сказала, что в моих услугах вы больше не нуждаетесь.
Вот так.
  • 0

#50
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ап
  • 0

#51
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Вот выучила еще одну девочку, которая начала с чистого листа (в прямом смысле этого слова), закончила заочно институт на экономиста..........................
Сейчас знает практически все, чтобы работать самостоятельно.
В процессе работы будут возникать еще вопросы, будет обращаться к нам.
Вот так мы работаем.
  • 0

#52
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ап
  • 0

#53
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
обращаемся...
  • 0

#54
elmusia

elmusia
  • Частый гость
  • 80 сообщений

обращаемся...

ДД!
сколько будет стоить ваша услуга - заполнение формы 100, просто никогда ее не заполняла((((( заранее спасибо.
  • 0

#55
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


обращаемся...

ДД!
сколько будет стоить ваша услуга - заполнение формы 100, просто никогда ее не заполняла((((( заранее спасибо.

Добрый день.
Очень трудно ответить на этот вопрос не зная объемов и т.д.......но точно не менее 15 000 тенге.
Звоните по тел. 378 86 26 и более полнее опишите ситуацию , от этого и будет зависеть стоимость.
  • 0

#56
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ап
  • 0

#57
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

жду предложений....


  • 0

#58
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ап


  • 0

#59
Maou

Maou
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравствуйте.

Возможно ли обучение ведению(сдача всех отчетов) бухгалтерии в ИП? 

Цена, за какое время?


  • 0

#60
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Здравствуйте.

Возможно ли обучение ведению(сдача всех отчетов) бухгалтерии в ИП? 

Цена, за какое время?

Добрый день.

1 час стоит 5000 тенге.....остальное зависит от ваших способностей.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.