Перейти к содержимому

Фотография

Windows XP и Office на казахскомпрезентация пройдет 26 мая в Алматы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#21
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

сколько лицензионых копий они продадут?

тысячу максимум...


А что, во всем госаппарате КЗ всего 1000 рабочих станций?
  • 0

#22
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

что прадва такое сделали?!!!



:)

ещё одна попытка избавиться от национального комплекса...  зачем делать каз винду если ВСЕ пользователи это люди знающие русский как миниумм и английский? )))

Когда я подожгу нефть - тебе будет хорошо! ("Белое солнце пустыни")
  • 0

#23
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
а мне идея нравицааа..)))))))))
тольк почему зрели до нее четыре года?..)))))))))))))..
а когда будут винды под 64-битную платформу и терезелер лонгхорн?
  • 0

#24
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
а мне идея нравицааа..)))))))))
тольк почему зрели до нее четыре года?..)))))))))))))..
а когда будут винды под 64-битную платформу и терезелер лонгхорн?
  • 0

#25
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

ещё одна попытка избавиться от национального комплекса...  )))


А что, у русских был такой, раз Вынь на русском делают?

зачем делать каз винду если ВСЕ пользователи это люди знающие русский как миниумм и английский?


Есть цифры и источники?
  • 0

#26
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
2Автор темы

Как можно получить 1 копию для использоания в некомерческих, любопытных целях??

#27
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Я ХОЧУ это видеть!
  • 0

#28
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
-глючит конфа-

Сообщение отредактировал really: 25.05.2005, 15:48:34

  • 0

#29
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
великое достижение! путем Абая идем! так держать!!!! не забудьте Биллу Гетсу перслать копию в коробке с автографами переводчиков. он будет рад.
  • 0

#30
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Не могу понять нездорового ажиотажа. Чем вам мешает жить Вынь на казахском языке?

А также на тайском, вьетнамском, тагалогском, бахаса (Малайзия и Индонезия), венгерском, турецком, арабском и даже баскском языке?

Сообщение отредактировал Warren_Buffeth: 25.05.2005, 15:55:57

  • 0

#31
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений


Созданы программы ?Microsoft Windows XP? и ?Microsoft Office 2003? на казахском языке


Источник цитаты: Национальное информационное агентство "КазИнформ" (http://www.inform.kz)

     АЛМАТЫ. 25 мая. КАЗИНФОРМ /Константин Бородинов/ - Компания ?Microsoft? в Казахстане и Центральной Азии и общественное объединение ?Ассоциация казахских терминологов? совместными усилиями создали казахские версии программ ?Microsoft Windows XP? и ?Microsoft Office 2003?. Их презентация пройдет 26 мая в Алматы, сообщает корреспондент Казинформа.
    
     Во время презентации журналистам и другим участникам встречи предоставится возможность первыми поработать с казахскими версиями данных программ. Генеральный директор представительства компании в Алматы Айдар Даулетов и президент Ассоциации казахских терминологов Спандияр Ахаев расскажут об особенностях новых версий программ, покажут их практическое применение

©


2All: Ребята, к сведению!!! Это будет закрытая конференция исключительно для журналистов!!! Так что нас с Вами там отнюдь не ждут :) . Выяснилось после звонка в представительство Microsoft!!!! Там очень просили по этому поводу больше им не звонить ;)

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 25.05.2005, 15:59:28

  • 0

#32
image`nNATION

image`nNATION
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

ещё одна попытка избавиться от национального комплекса...  )))


А что, у русских был такой, раз Вынь на русском делают?

зачем делать каз винду если ВСЕ пользователи это люди знающие русский как миниумм и английский?


Есть цифры и источники?


у "русских" была реальная потребность в разработке русскоязычной версии, потому что на Земле руусскоязычных пользователей миллионы и ТЫ в том числе... и каждый КАзахстанец это и есть "русский" как ты говоришь...

и ты прав на счёт гос. структур - это такой ХАН(м?)СКИЙ маркетинг у нас...

по другому не получиться...

а помимо цифр и источников есть мозги, чтобы понять абсурдность и ущербность идеи
  • 0

#33
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Как то люди захотели построить башню до небес Бог решил их наказать и наказал. Просто разделил всех на языковые группы. И обломилось людям их идея провалилась.
  • 0

#34
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

у "русских" была реальная потребность в разработке русскоязычной версии, потому что на Земле руусскоязычных пользователей миллионы и ТЫ в том числе... и каждый КАзахстанец это и есть "русский" как ты говоришь...


А у 12 миллионов казахов на планете Земля и 60% населения Казахстана такой потребности нет?

а помимо цифр и источников есть мозги, чтобы понять абсурдность и ущербность идеи


Не увидел я у вас ни первого, ни второго ни ТРЕТЬЕГО. А также четвертого и пятого. :)
  • 0

#35
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Я понимаю что это как обрести свой флаг под маркой мелкософта и размахивать им показывая что вот у нас типо есть тоже
  • 0

#36
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Нет. Просто реально пользоваться. У меня есть с десяток родственников, которые однозначно ее установят, как только она им попадется.
  • 0

#37
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

у "русских" была реальная потребность в разработке русскоязычной версии, потому что на Земле руусскоязычных пользователей миллионы и ТЫ в том числе... и каждый КАзахстанец это и есть "русский" как ты говоришь...

и ты прав на счёт гос. структур - это такой ХАН(м?)СКИЙ маркетинг у нас...

по другому не получиться...

а помимо цифр и источников есть мозги, чтобы понять абсурдность и ущербность идеи

Президент российского Татарстана Шаймиев объявил о вводе ОС на татарском с осени 2005 г. Про растущую потребность в разработке на казахском яыке говорить вообще нет смысла. Пройдет немного времени (5-10 лет) и пользователей казахскоязычной версии будут миллионы и ТЫ в том числе, если захочешь здесь жить и нормально работать.
  • 0

#38
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Ха ХА ХА ха Ха ой я умераю от смеху, ентож нать было придумать такое, ну теперь чиновники будут привыкать, к Новому Выню, все организаци и гос структуры пойдуть на переподготовку, а самое страшное ждет СиС админов, вот они за...ца, настраивать Сервера...

А Касперский ещо незделал версию антивируса часом спешиал фо Казахстан?
Ну и в интернете, теперь всё нать сменить с англицкого, интересно как будет на месном диалекте www.bb.ct.kz, ой умора ой держите ой умру сосмеху, комуже такая бредовая идея пришла потратить так глупо государственные деньги, а совсем забыл часом там Линукса нет ещо казифицированого? и как он будет называться?

Переведите пожалста для тех кто немогёть понять как будет выглядеть данный путь на местном диалекте!
C:\Documents and Settings\Default User\Local Settings\Application Data\Microsoft\Windows Media\9.0

Памятник Абая заменят памятником Била Гейца!

Сообщение отредактировал -Rock-: 25.05.2005, 16:29:57

  • 0

#39
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

интересно как будет на месном диалекте www.bb.ct.kz, ?


А на русском?

комуже такая бредовая идея пришла потратить так глупо государственные деньги,


Биллу Гейтсу пришла, потому и потратил СВОИ деньги :)
  • 0

#40
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
У меня лично все на немецком работает и есть проблеммы когда три языка. Такиеже будут и с казахской версией. От этого не уйти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.