Перейти к содержимому

Фотография

Подарите моему сыну будущееРебилитация по Доману


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#34971246
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Здравствуйте. Мы семья Имангалиевых вынуждены еще раз просить помощи у всех неравнодушных к нашей беде людей на лечения нашего сына.

Наш сын Хангереев Мади Канатович родился 09 октября 2009 года. Диагноз: детский церебральный паралич, микроцефалия, спастический тетрапарез.

Из за последствия родовых травм у сына в 40 дней жизни начались судороги которые не прекращались и из за них он отставал в развитии и в 10 месяцев нам поставили инвалидность. Он был неподвижен и глаза все время смотрели вверх.Были каждодневные сильные судороги после которых мы или в реанимацию попадали или вызывали скорую чтобы они как то ему помогли. У меня не было интернета и я незнала что делать как где лечит. В 2012 году когда ходили к одной массажистке  и узнали у одной мамы с ребенком дцп о методике Гленна Домана. И решили заниматся по этой методике с нашим сыном. Занимались 2,5года  на этой программе. Появились хоть и маленькие но для нас значительные результаты: у ребенка уменьшились судороги, исчез хрип во время дыхания, глаза отпустились и появилось реакция на свет, начал гудеть, самое главное он начал как здоровый ребенок спать ночью, ходит в туалет по большому.  

Зимой у одной мамы с ребенком дцп узнали что в Казахстан в город Шымкент 2 раза в год приезжают специалисты с Сербии. Они оценивают уровень развития ребенка и обучают мам упражнениям которые помогут ребенку научиться сидеть, ползать и развиваться дальше. Методика называется BDA. У ребенка с Шымкента очень хорошие результаты и мы тоже загорелись и хотим повезти сына к ним. Я начала собирать пенсию сына но не хватает пока  так как кроме лечения нам нужно будет на собрать проживание и дорогу .Лечение стоит 1060 евро. Мы собрали только 700евро. Нехватает 360 евро.В семье работает только муж. Плотим ипотеку.

И мы опять обращаемся к вам дорогие наши помощники и просто неравнодушные к чужой беде люди помогите нам собрать на лечение. Помогите собрать 360 евро до августа. Лечение назначено на 11августа 2017 года в городе Шымкент.

Рамазан айында жасаған жақсылықтарыңыз Алладан екі еселеп қайтсын

 Мама- Имангалиева Гулмира Даутовна 87774245443

 
Банковские реквизиты для оказания помощи:
1. Народный Банк
ФИО: Имангалиева Гулмира Даутовна
РНН 270820051063
ИИН 870402400399
Карточка народного банка
KZ966010002003641947
 киви 87774245443
 

Прикрепленные файлы


  • 0

#321
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Здравствуйте дорогие читатели.научилась заходит через телефона тоу меня нет компьютера ходила к заловке чтоб написать пост на ее ноутбуке. Обращалясь вфонд Unity.kz сказали чтоне успеют собрать за коротки срок так кау в очереде уних есть дети до нас которые обращались. Написала еще нескольким фондам буду ждать ответа.

Отправлено с моего LG-H522 через Tapatalk
  • 0

#322
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Здравствуйте дорогие участники форума. Унас все потихоньку.Днем дома делаем упражнения,читаем вечером выходим гулять.
На карточку банкцентркредит было поступление 30000 тысяч от учеников 11б класса 35 лицея нашего города.Я так удивилась когда мне позвонили и сообщили что это ученики нам помогают.Спасибо во первых им родителям что воспитали таких добрых и хороших людей, классной руководительнице Тимофеева Галина Владимировне за указанный верный путь детям. Пусть впереди их ждет светлое, счастливое будущее.Здоровья и удачи всем выпускникам. Пусть каждый из вас поступит в желаемое ВУЗ и станут хорошими специалистами.Аминь
Огромное спасибо вам
  • 0

#323
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
До 11 августа осталось очень мало дней и боюсь ч то мы не успеем собрать такую сумму. Я пишу в фонды прошу занять у друзей родственников пока все молчат.Одна надежда что меня здесь читают и помогут.Так нехочется упускать возможность ведь если не сможем в августе придется ждать до января 2018 года.Помогите пожалуйста собрать оставшую сумму.Неважно хоть 200,500 для нас важна каждая сумма. Курс евро к тенге 370.для лечения нам отсавалось собрать 360 евро.360*370=133200тенге.
133200-30000=103200тенге
Осталось собрать 103200тенге
Пожалуйста не обходите стороной помогите нам попасть на лечение.Я как мама просто обязана помочь своему ребенку стать здоровым,стать как все. Я очень рада что попала в этот форум.Здесь нам много раз помогали.Люди которые в лицо меня а я их не видела скидывали огромные суммы читая мои посты.При каждом поступлении я всегда плачу и говорю что Аллах велик.это он нам помогает и посылает хороших людей. Была бы моя воля я бы работала сама, брала бы кредиты на лечение но мой ребенок кушает толтко из одних рук, только я знаю насколько гуще должна быть его каша и во сколько он должен пить воду.У нас все через блендер, он не может кушать как все, жидкое он пьет с трудом.Очень хочется побыстрее помочь ему но сейчас такой век что везде идут деньги.Без денег никто лишней информации не скажет. Поэтому я мама которая борется за здоровую жизнь своего ребенка прошу вас помогите нам в нашем нелегком пути.
Сумма к сбору 103200тенге
  • 0

#324
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Здравствуйте. Вчера сходили за билетами. Билетов совсем нету остались только верхние даже боковых нижних нету,купейные тоже верхние остались.незнаю что делать как найти билеты.буудем в кассу каждый день ходит может найдется хотябы одно нижнее место.
Осталось считанние дни пожалуйста помогите поехать на лечение, помогите собрать оставшуюся сумму.Нам очень нужна помощь, самим никак не найти такую сумму.
Сумма к сбору 103200тенге
  • 0

#325
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

9000 на карту отправила, мы с вами! 


  • 0

#326
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Elmira_2030 спасибо вам большое.спасибо за поддержку.Алла сізге ұзақ ғумыр,жанұянызға денсаулық берсін.
Вчера еще раз за билетами сходила говорят для инвалидов бывают места но их тоже нету,через несколько дней еще места дадут надо спрашивать постоянно.буду искать еще.
  • 0

#327
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
В Уральске сегодня солнечно.последние 2 дня был дождь.Сын когда дождливая погода долго спит,бужу чтоб покормить.Сегодня бодроствует. По своему что то лепечет.Скоро нам будет 8лет.А мы еще ничего не говорим Так время быстро пролетела. А так хочется чтобы она медленно проходила или вобще остановилась.Иногда думаю люди придумывают каждым годом новые телефоны или технологи почему не придумают что нибудь чтоб вылечит детей дцп.И чтобы не просили огромных сум которых у нас нет. Чтоб хотябы пенсии хватало бы на лечение.Но это просто мои мечты.
Поверьте очень трудно постоянно просить,иногда стараемя брать кредиты,находить сами, но сейчас нам нужна ваша помощь.Зарплата мужа в летний сезон мало, хватает только на продукты, кредиты и комуслугы.Постоянно покупаем памперсы и продукты для Мади покупаем отдельно.Он не может есть с общего стола так как все пропускаю через блендер.
Времени осталось совсем мало
Помогите собрать оставшуюся сумму
Осталось собрать 94200тенге
  • 0

#328
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Здравствуйте дорогие друзья. Так и не нашла билеты на поезд.Начальник вокзала сказал что до 10дней отьезда добавляют еще вагоны и будут билеты.пока слежу в райэлуи.кз
До начало лечения осталось меньше 20дней а мы еще не полностью нашли сумму для лечения.Очень надеемся что нам помогут,что найдутся волшебники которых нам пошлет сам Аллах.Ведь все по его воле.по инстаграмму тоде отправила многии звездам письмо.Будуем верить что все будет хорошо и иы попадем на лечение.Аминь
  • 0

#329
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Здравствуйте дорогие наши читатели.Долго не писала,так как пока нет новостей.Денег еще не нашли и билетов тоже нету.Ждем пенсию августовскую и зарплату мужа.нашли квартиру в Шымкенте за 20тыс.пока забронировала.поеду я с сыном.главное билеты были бы и успеть найти недостающуюся сумму.
Пожалуйста,если у кого то есть возможность помогите нам попасть на лечение.Я так мечтаю чтобы он хоть научился самостоятеоьно сидеть сам, чтобы научился удерживать голову, ползать.Ваша любая сумма для нас важна так как сейчас у нас совсем нет средств,незнаю то ли продукты подорожали, или от того что одна зарплата ,честно с одной зарплаты до другой почти еле доживаем.
Осталось 10дней до начало лечения.Пожалуйста помогите собрать оставшуюся сумму.Помогите шанс стать здоровым человеком общества.
Осталось собрать:94000тенге
Счет в народном банке:kz966010002003641947
Киви 87774245443
Телефон мамы 87074566050
87774245443
  • 0

#330
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

прошу предоставить информацию. Вам удалось уехать? какие дальнейшие планы?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.