Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуется работник в загородный домтребуется мужчина не старше 40лет или семейная пара (муж,жена)

работник уборка хозяйство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
На постоянную работу!
Требуется работник, мужчина не старше 40 лет или семейная пара (муж, жена) без детей для работы в загородном доме (Каскеленская трасса, за Алтын Ордой) с постоянным проживанием на самой территории. Мужчина - помощь по хозяйству, уборка территории, женщина - убирать дома, приготовление еды.

Требования: порядочность, чистоплотность, знание русского языка, умение ухаживать за плодовыми деревьями, кустарниками, прописка НЕ нужна, паспорт или удостоверение личности ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Оставляйте свое имя и контактный телефон.
  • 1

#2
Antonilin

Antonilin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Меня зовут Илья, мне 37 лет. Мой номер: +7-778-954-19-25
  • 0

#3
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Обязательно с Вами свяжемся Илья
  • 1

#4
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

На постоянную работу! Требуется работница, для работы в загородном доме - уборка, приготовление пищи. (Каскеленская трасса, за Алтын Ордой).
Требования: возраст не старше 40 лет, порядочность, чистоплотность, знание русского языка, прописка НЕ нужна, паспорт или удостоверение личности ОБЯЗАТЕЛЬНО! Оставляйте свое имя и контактный телефон.


Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 28.02.2013, 12:26:59

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.