Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#9281
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
всем привет!
залезла я вчера за кувшин, никакой икры там нет. Видимо, просто территорию с хорном делят....никак не поделят...
Но то , что это парочка - 100%, у одного плавники заострены, он крупнее и ярче, второй чуть поменьше, побледнее и с округлыми плавниками

kareva_n78, вы же, вроде, акарами увлекаетесь? скажите, они долго растут? У меня такое ощущение, что я своих как взяла в начале весны маленькими, так они у меня до сих пор маленькие.... или кажется...не пойму
  • 0

#9282
mihalich

mihalich
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ну вот и дождались результатов всемирного конкурса аквариумного дизайна IAPLC 2010!
0421 Денис Морозов (Казахстан)
0470 Денис Пахомчик (Казахстан)
0569 Олег Уласюк (Казахстан)
0980 Дмитрий Добрынин (Казахстан)
0995 Адиль Мынжанов (Казахстан)
1218 Николай Альхов (Казахстан)
С почином и не плохими результатами, для первого раза = ) Всего было представлено 1819 работ из 55 стран мира.

Сообщение отредактировал mihalich: 10.08.2010, 09:34:38

  • 0

#9283
mihalich

mihalich
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Хочется поздравить Россию с первым местом!
00001 Павел Баутин (Россия)

Сообщение отредактировал mihalich: 10.08.2010, 09:44:14

  • 0

#9284
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Ну вот и дождались результатов всемирного конкурса аквариумного дизайна IAPLC 2010!
0421 Денис Морозов (Казахстан)
0470 Денис Пахомчик (Казахстан)
0569 Олег Уласюк (Казахстан)
0980 Дмитрий Добрынин (Казахстан)
0995 Адиль Мынжанов (Казахстан)
1218 Николай Альхов (Казахстан)
С почином и не плохими результатами, для первого раза = ) Всего было представлено 1819 работ из 55 стран мира.

Примите искренние поздравления, за Ваш не легкий, но приятный труд. Поздравляю!

Сообщение отредактировал Megawatt: 10.08.2010, 09:47:35

  • 0

#9285
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Лорелея, они растут достаточно быстро… может все-таки Вам просто кажется, что не подросли совсем? а в каком объеме и с какими соседями они живут?

От всей души поздравляю победителей конкурса!

Сообщение отредактировал kareva_n78: 10.08.2010, 09:53:01

  • 0

#9286
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорелея, они растут достаточно быстро… может все-таки Вам просто кажется, что не подросли совсем? а в каком объеме и с какими соседями они живут?

они живут в 150 л с двумя попугаями и васильком
  • 0

#9287
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Лорелея, может тесновато им с попужками… а возраст и размер у акар какой?
  • 0

#9288
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорелея, может тесновато им с попужками… а возраст и размер у акар какой?

акарам примерно месяцев 5
  • 0

#9289
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Лорелея, может тесновато им с попужками… а возраст и размер у акар какой?

Васильками у нее аквариум засажен, вот и мучаются акары! (( Нет что-бы отдать лишнее своим друзьям! Тому-же Бандшипу к примеру. Да-же, Лорелея? Мы-же не жадные, Лорелея?
А все-таки, наверное этих монстров, да еще и с попугайчиками лучше держать в аквариуме от 200-250 литров. Это не считая васильков. :rolleyes: Мучает скотинку, бессердечная. Папарицать что-ли..

#9290
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Лорелея, ну моему самцу гдет год и несколько месяцев, он сантиметров 20 сейчас… взяла я его месяцев в 5, он был примерно 12 сантиметров…

Артемий, :rolleyes: порицатель))
  • 0

#9291
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий, :rolleyes: порицатель))

Но-но! Артемий за человечные методы содержания и разведения рып! И когда видит, что начинается биспридел :laugh: молчать Артемий не будет! У Лорелеи-биспридел и бесчеловечные условия содержания акар! Требую предоставить новое жилье всем! Общественность наерно тожж поддержит и понегодует! Ась?:(

#9292
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
В воображении нарисовалась картинка - негодующий Артемий , потрясающий в водухе плакатами с текстом "Не допустим беспредела!!!", "Рыбы имеют право на отдельную жилплощадь!!!")))
  • 0

#9293
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

В воображении нарисовалась картинка - негодующий Артемий , потрясающий в водухе плакатами с текстом "Не допустим беспредела!!!", "Рыбы имеют право на отдельную жилплощадь!!!")))

И к вам придем с проверками! Чо-та вы подозрительно весело себя ведете. Не скрывается-ли за показной веселостью тиран и деспот, мало-заботящийся оп рыпках? :D Вообщем тожж на карандаш!
Трое вас теперь подозрительных-Мегаватт( тот еще любитель свой 10-литровик напичкать), Лорелея(три аквариума в доме-это Издевательство!), Карева( не видели, но осуждаем!) и вроде Грисс какой-та подозрительный еще.
Сливайте рыбу! Во-избежании Парицания! Сливать-мне, мне и только мне. Как человеку высоких духовных и человеческих черт! Сливших-прощаем на месте! И идите с миром! Ыыыы.:)

Сообщение отредактировал Артемий: 10.08.2010, 12:23:54


#9294
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Сливать-мне, мне и только мне. Как человеку высоких духовных и человеческих черт! Сливших-прощаем на месте! И идите с миром! Ыыыы.:D

интересно, а когда в бутике "Эгоист" день открытых дверей ожидается?
  • 0

#9295
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Сливать-мне, мне и только мне. Как человеку высоких духовных и человеческих черт! Сливших-прощаем на месте! И идите с миром! Ыыыы.:spy:

интересно, а когда в бутике "Эгоист" день открытых дверей ожидается?

Как я про Тебя забыл, мучительница черепах! :D Ты чего, ерничаешь и благое начинание пинаешь? Тебе нравиться ситуация в городе с рыбьей смертностью? Тебя устраивают забитые рыбьими скелетиками городские канализации? Ты ЗА глобальное перенаселение, наблюдающееся во-многих аквариумах у некоторых крайне подозрительных личностей? Тее Акары, или че там еще твоя черепашка не сожрет на халяву пожертвованные совестливыми гражданами нужны? :) Ишь, Дева-Мария!

#9296
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Артемий, ишь ты… хитрый какой, но воспитанный, официально так, по фамилии))… а давайте все мы к Вам с проверкой придем, авось чего противозаконно-рыбно-растительного найдем…
  • 0

#9297
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Откуда вы идтить собираетесь? Вы-же вечно где-та в Хацапетовках и все добраться до встречь не можете.. :D

А с моим аквариумом все в порядке! Утреннее кормление :)
Изображение

#9298
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Артемий, тебе сливать, говоришь? в твои то 60 литров? Или сколько там...я не преувеличила, не?

парицатель тожемне )))))
  • 0

#9299
Raddd

Raddd
  • Гость
  • 29 сообщений



Кто-нибудь хочет поменяться или забрать у меня лир(моллинезий)черных и неонов,я просто хочу взять новых рыбок...

Поменяюсь так же и на чернополосых цихлазом!!!


отданно-проданно:)

рыбы доехали чуствуют себя превосходно привет передают . вот только неонов что то все шугают начиная от меченосцев и заканчивая тетрой золотой . как бы не прибили боюсь



оу,ну я Рад,что все хорошоооо)))))))))
да они у меня какие-то шуганные были...все время в нижних слоях воды,или за корягой...никакого интереса,тоже самое и лиры ака моллинезии :D


щас вот думаю,кого бы себя из цихловых взять...
  • 0

#9300
Raddd

Raddd
  • Гость
  • 29 сообщений

Прикупила сегодня в ЖМ растючки)) гигрофилу многосемянную, а вот остальную растючку пытаюсь опознать…


ЖМ ака Живой мир?)на ауэзова толе би?
я там рядом живу...блин там на растения цены адекватные более менее,а вот рыба-очень и очень дорого,
но зоомагазин и вправду приличный,все животные здоровые...........более-менее))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.