Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Вот и как раз спросить хотела, где моему годовасику сдать на аллергены? Астану же не хвалят? Мне кто то про Омск говорил, типа там хорошие специалисты, просто итак уже на козьем ребенок год, везде вместо сахара стевия, да и еще на многое сыпет, мне так жалко его, он же уже просит, видит, что другие едят
Моему счастью помню не было предела когда на море все его корочки сошли и гладкая кожа на 3 день стала
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мира, молодец! Твоей вины то нет. Они ж в др городе.

моей вины нет я знаю. Просто могла же сразу сообщить. То одно то другое дотянула 3-4 дня

Почему они в др. Городе? Не поняла
  • 1

Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Вот и как раз спросить хотела, где моему годовасику сдать на аллергены? Астану же не хвалят? Мне кто то про Омск говорил, типа там хорошие специалисты, просто итак уже на козьем ребенок год, везде вместо сахара стевия, да и еще на многое сыпет, мне так жалко его, он же уже просит, видит, что другие едят
Моему счастью помню не было предела когда на море все его корочки сошли и гладкая кожа на 3 день стала

Мы сдавли в Привате в Алмаате.
  • 0

Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Мира, молодец! Твоей вины то нет. Они ж в др городе.

моей вины нет я знаю. Просто могла же сразу сообщить. То одно то другое дотянула 3-4 дня

Почему они в др. Городе? Не поняла

Значит не так поняла. Думала ты их номер найти не можешь и они в др городе :D
  • 0

Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Моя разучивает Вальс Е. Дога на фортепиано. Соседи вешаются наверное. До скольки шуметь можно, до 10 или 11?
  • 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Честно? В год это не имеет смысла. Потому как перекрестная аллергия у малышей часто. Мой тебе совет, как прошедшей все это- проверь тщательно все таки на дискенезию и поджелудку. Писать очень длинно- напомните на посиделке на 8 марта расскажу вам почему там взаимосвязанно. Но то. что аллергия это реакция на плохо очищеную в печени кровь и это очень серьезно.
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

без трусов ходить = это сильно...
первый раз слышу чтоб так женщину в себе искали :)))))))))))))

Типа женская энергия снизу вверх идет, от земли. И через трусы не пройдет :lol: . Я в таком шоке вышла от нее. Зареклась по психологам ходить.

вообще есть и нормальные, адекватные психологи :).
  • 1

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Юль, спасибо, напомню)))

• 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
девочки. подскажите плз если знаете. у кого на форуме можно спросить про резину на машину? где какая и тд.. или лучше этот вопрос задать в коме?
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

девочки. подскажите плз если знаете. у кого на форуме можно спросить про резину на машину? где какая и тд.. или лучше этот вопрос задать в коме?

в автоветку тебе дорога))
  • 0

Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Честно? В год это не имеет смысла. Потому как перекрестная аллергия у малышей часто. Мой тебе совет, как прошедшей все это- проверь тщательно все таки на дискенезию и поджелудку. Писать очень длинно- напомните на посиделке на 8 марта расскажу вам почему там взаимосвязанно. Но то. что аллергия это реакция на плохо очищеную в печени кровь и это очень серьезно.

В год действительно анализы рановато делать. Бывает просто истинная аллергия и ложная, как в народе говорят. Так вот ложная - это как раз изза несовершенства ферментной системы. И здесь реакция организма будет зависеть не от самого продукта, попавшего в организм, а от его количества. Поэтому ложная аллергия с возрастом проходит, потому как организм расте и все органы созревают.
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Синая, в принципе и через четыре года мало чем удивить можно.))
Видимо тогда то и приходят пироги на помощь.))))

:lol: :lol:

интересно, мой хотя бы заценит такой подарок
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Можно соц опрос, кто в чем дома ходит?)))

футболки и штаны
  • 0

Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

вообще есть и нормальные, адекватные психологи :).

Видимо просто я не туда пошла.((( Но мне она все таки помогла в себя прийти, я поняла, что у меня все в порядке с головой, в отличии от нее)))
  • 0

Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Кстати я ж ее через ВВ нашла. Где только не помню :faceoff:
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

Синая, в принципе и через четыре года мало чем удивить можно.))
Видимо тогда то и приходят пироги на помощь.))))

:lol: :lol:

интересно, мой хотя бы заценит такой подарок

ну разве что выпечка с выпрыгивающей красоткой.. желательно мулаткой.. ну или кем то необычным :)
  • 1

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

Кстати я ж ее через ВВ нашла. Где только не помню :faceoff:

а где принимает - помнишь?
славянка? азиатка? сколько лет примерно?
  • 0

Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

а где принимает - помнишь?
славянка? азиатка? сколько лет примерно?

Кореянка. В Алматы. В здании какого то университета на Джандосова -Гагарина.
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

ну разве что выпечка с выпрыгивающей красоткой.. желательно мулаткой.. ну или кем то необычным :)

я думаю он заценить пожрать и уснуть)))))))))) без мулаток, жены, работы, домашки.....)))
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
я как то шорты купила в торговом центре одном. и мне деньги на карту обратно вернулись.

никто меня не искал. хотя они же могли в банк обратиться. все данные же сохраняются вроде
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.