Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#1001
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Дади, а ты заказывала гдето? тут можно по разумным деньгам взять? что то мне кажется меня муж не поймет, если я сиденья обмотаю пищевой пленкой. вариант конечно - но точно не поймет

Сообщение отредактировал Sinaya: 12.02.2013, 22:45:34

  • 0

#1002
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся, а минусы? шеф другой?)

И это тоже)))))

Пришла с работы в восемь накормила всех ужином приготовила на завтра борщ вот толь легла, а еще погладить вещи на завтра искупать дочку и уложить спать, эх где бы силы взять
  • 0

#1003
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Все ничего только я пропустила а где и во сколько 15го собираемся?
  • 0

#1004
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
девочки, скажите плз, если не секрет - как часто вам встречаются мужчины, от которых при близком нахождении ощущаются волны какие то, характерные для мужчин. и сразу возникает именно физиологическая тяга..
наткнулась на статью в инете - крепко задумалась..
сидела вспоминала таких за последние лет 15 - совсем не много насчитала... их правда мало?
  • 0

#1005
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Всем доброй ночи!
Суббота началась и у нас с температуры 39... в общем, из серии "здравствуй, садик!". Темпа не сбивалась ниже 38.8 с 39 с копейками. Да и 40 дважды было за эти дни. Училась делать уколы на апельсинах, т.к. была готова сама литичку сделать уже. Благо нимесил помог - всякие ибуфен да парацетамол не помогали. Кстати, кто-то же деткам от темпы его (нимесил) тоже дает. ББГ?
Говорила с воспитательницей. В саду сегодня было 55 деток из 90 с копейками в пнд. А вчера из шестерых пришедших в группу нашу двоих забрали с темпой в 39...
Нам же тоже поездка светит через три недели. Думаю, дочу подержать это время дома, чтобы опять не цепануть вирус...
Всем деткам поправляться скорее!
Хочу на посиделку... да с вирусом не знаю, в каком состоянии будем в пятницу.

Сообщение отредактировал мираклЯ: 13.02.2013, 00:00:20

  • 0

#1006
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Синая такие защитные штуки были в марвине, цена была приемлимая, я с немишей купила , потом увидела еще подумала что цена один в один.
  • 0

#1007
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Синая, в Метро видела защиту на спинку сиденья. ок. 1500 тг за штуку. у моих тож тачки. заказывали у Кузи) без кармашков.

алес, а твои чтоле без автокресел? порицаем)
  • 1

#1008
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
мираклЯ, Арсену нимез назначали при лимфоадените. у них активное вещество одно с нимесилом.
  • 0

#1009
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Миракля, нимез давала своему 6-ти летнему. Он хорошо сбивает температуру, до 12 часов не поднимается после него.
  • 0

#1010
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Синая я с немишей брала
В метро точно были и марвине по 1500-2000
  • 0

#1011
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Как думаете, от обид может спина/ поясница болеть? Жена братишки очень обидчивая натура, проблемы с поясницей, лечится и безуспешно. Я уже ей сказала отпусти обиды, иди на тренинг для женщин. Написала, что не хочет больше нас не видеть и не слышать.
  • 1

#1012
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
А я своей трехлетней дала вчера фэйс офф. Правда, назначила его врач и в дозировке одной трети пакетика. Но помог замечательно. Правда, действовать стал только через час, но медленно и верно на снижение. В общем, быть ему теперь в моей аптечке).
  • 0

#1013
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

ДС прилепил пищевую пленку сзади на передние сиденья. А то дети пинают постоянно. Задолбались оттирать)))

тоже есть защита немиш, винни пух

Сходили посмотрели на нашего котенка, сын такой радостный )) грит давай всех котят (а их 8!), маму и папу их заберем ))

в медикере гастроэнтеролог прописала хофитол на месяц..млин как терь сыну его давать ((

Сообщение отредактировал Aselisa: 12.02.2013, 23:05:47

  • 0

#1014
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
1. ландыш
2. трина
3. тигра
4. очи
5. джозз
6 ББГ
7. бьюти
8. аяшка
9. Витуся
10. Пиченя
11 мамми
12 алес
13 асолька
14 амикоша

Сообщение отредактировал Trina: 12.02.2013, 23:07:14

  • 0

#1015
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Жанна, а может, у нее грыжа? у меня при обострении даже обезбаливающие не помогают(((
  • 0

#1016
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

А я своей трехлетней дала вчера фэйс офф. Правда, назначила его врач и в дозировке одной трети пакетика. Но помог замечательно. Правда, действовать стал только через час, но медленно и верно на снижение. В общем, быть ему теперь в моей аптечке).

миракля, думаю как средство скоро помощи можно давать. Высокая температура еще опасней
  • 0

#1017
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
гы, раскидала детей)

старший с мамой спит, малОй - с папой), я с мелочью.
ужсс
стыдоба
как кукушка
  • 0

#1018
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Аселиса, мой с удовольствием пьет хофитол, называя его шоколадной таблеткой. А еще в сиропе есть
  • 0

#1019
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Галь я в последние пару лет таких мужчин не встречала.
  • 0

#1020
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Только бери те которые помягче
Могут лопнуть при морозах


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.