Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#9801
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
На флипе в честь 8 марта бесплатная доставка только для женщин с 8 по 10 марта при заказе на сумму от 3 тыс тг.
  • 0

#9802
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
По моему это капец как рано для прикорма.
  • 0

#9803
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
В семь месяцев начала с каш потом пюре фруктовые. Сок не помню когда.
  • 0

#9804
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Джозз, я сама там была седня. когда уже пробивали покупки на кассе, скидок не было(
я отказалась брать без скидок. кассирша меня уверяла, что односпалки под 10 тыщ это уже цена со скидкой. хотя я проверяла цены с консультантом на аппарате и цена была ок. 5 тыщ. очередь начала возмущаться, что я задерживаю и я не стала выяснять. просто не стала оплачивать.
видимо, на кассах еще не перебили товар. или какая там система?

11000 была цена уже со скидкой и это дешево. Тач дорогой же , но оооочень хороший. У меня есть их белье , сатин, уже 6 лет, износостойкий и очень нежный , шелковистый на ощупь.


Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 09.03.2013, 08:52:16

  • 0

#9805
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Зест в 3 прикорм???? Это слишком рано. Хоть вы и искусственники.... Ну в 5 еще куда ни шло. Хотя ИМХО, раньше 6 - не надо.

Малой заболел( Темпа(
Старший уже переболел. Муж болеет. Я держусь, на анафероне.
Старшего спас ангал и промывания, горло сдулось на глазах..только темпа была 4 дня.
  • 0

#9806
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Ирэнко, врач хороший, зав.отделением неонатологии в 1 РД, ведет нас с рождения, с роддома, там она единственная увидела необходимость госпитализации и была права. Неонатолог с 30-летним стажем, Кокарева И.И. Очень грамотная и о ней много хороших отзывов. Но вот тут меня смущает ее рекомендация. Просто сказала вам уже пора прикорм вводить.
Естественно, я почитала на эту тему. Насчет с чего начинать, тоже говорят что с овощных пюре и фруктовых соков, но вот насчет возраста, самое раннее пишут с 4 мес.

Джозз, забыла сказать что мы на ИВ, их раньше прикармливают чем тех кто на ГВ.
  • 0

#9807
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Зест, первый раз слышу, что вводят прикорм в 3 месяца. :0.

Всем ДУ. !
  • 0

#9808
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Зест по-началу очень слушала врачей, доверяла, и из-за этого сделала немало ошибок. Сейчас жалею. Но опыта не было, и было страшно сделать по-своему.
  • 0

#9809
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Очи, как заболели? Старший с сада принес? Поправляйтесь, особенно мелкого жалко(

Насчет Тач согласна, цена около 10 хорошая. Беру белье этой фирмы и еще Ла Веле, тоже уже 5-ый год не могу 3 комплекта "убить". Уже хочется поменять, а они как новые, рука не поднимается выбросить)
Но надо брать только сатин, как-то купила рэйнфорс, мнется сильно( еще жаккард есть, но не нравится тем что скользкий какой-то и тяжелая ткань, но приятен к телу правда, особенно летом.
  • 0

#9810
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Ну вот я и думаю, что в данном вопросе поступлю по-своему, чувствую что рано это. Повременю. В статье одной прочитала что помимо прочих рекомендаций к началу ввода прикорма ре должен проявлять интерес к другой пище. У нее интереса вообще не вижу.
  • 0

#9811
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Чет меня много, пойду на флип.
  • 0

#9812
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Зест, ага старший принес со школы думаю, или с тренек, фиг поймешь. Жалко малого. Старший первый раз в 6 мес заболел и то по моей глупости ( нам назначили массаж в больничке, а там был карантин по гриппу, а я дура его возила(((( )
Малой уже 2-й раз считай за 2,5 месяца заболел(

Зест кстати у вас удачно прикорм можно будет вводить - с июня/мая свежие фрукты пойдут как раз , от которых польза действительно будет.

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 09.03.2013, 09:25:50

  • 0

#9813
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Малой затемпературил ночью((((
Тяжко так когда по очереди болеют(((
  • 0

#9814
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
78я поправляйтесь!
У нас в семействе ежегодно на 8-е марта кто-нибудь сопливый/с темпой...
  • 0

#9815
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

78я поправляйтесь!
У нас в семействе ежегодно на 8-е марта кто-нибудь сопливый/с темпой...

И вам тоже поправиться)))))
В Алмате кстати зима по полной
  • 0

#9816
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
У нас ветер воет жуть как, ураганный, еще и морозяка, сейчас что-то с крыши что-ли грохнулось во дворе))))
  • 0

#9817
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Нда)))) но все равно весна скоро))))
  • 0

#9818
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Судя по всему 78я к твоему приезду будет как раз потепление, видимо ты весну привезешь))))
  • 0

#9819
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

11000 была цена уже со скидкой и это дешево. Тач дорогой же , но оооочень хороший.

соглашусь, в Турции брала его в районе 10-12000тг, у нас от 20000 наборы эти же
  • 0

#9820
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе утро.
С прошедшим праздником, девушки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.