Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#9041
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Выписали подружку с РД. Лялька маааааленький такой ттт
  • 0

#9042
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Хулия, могу тебя "успокоить". Эти маски не защищают абсолютно. Разве что эстетичней ,не чихать на окружающих.

занудно:
а Малышева говорит, что если маску одевает здоровый человек, то да, она нефига не защитит его от инфекций, а если оденет больной, то хотя бы на 50%, но его бациллы не попадут в воздух. и вот в такой ситуации, когда с человеком контактируешь 15-20 минут, если он в маске, вероятность заразиться от него, в разы снижается
  • 0

#9043
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Бьюти, а кофе же низя во время Б. т.е. нежелательно.

как бы меня штормило конкретно(( не крепкий пила)
  • 0

#9044
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Синая, куплю инфу по параметрам ббг)))

Бесят люди, которые кашляют и сопливят, а ходят без маски.

не поняла
тебя бесят больные люди в больнице?? без маски
  • 0

#9045
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Всем привет!

Тяжело найти для дома персонал, вторую неделю собеседования/пробы провожу на повара, до сих пор никого не утвердили... Любят у нас люди своими проблемами грузить (муж разбил машину, надо ремонтировать, взяли кредит надо платить и т.д), мляха, а я причем, у меня тоже своих проблем хватает, или приходят и начинают больше просить з/п, чем изначально по телефону озвучили...
У меня нет желания потом сидеть это нытье, негатив слушать за такие деньги;( им кажется, если повара берешь, то жиру бесишься значит, а я просто вынуждена...(

Вчера дочку не могла уложить на сон дневной, потому что сын стал ручной, и орал, пока я пыталась ее уложить, в итоге только в 17.30 уложила, стояла над ней с ним в руках как надзирательница... Потом пошла кушать готовить, он на сиське, я стою при этом и чищу овощи, пипец просто... Думаю раз так, может слинг попробовать, кто использовал, ваши мнения послушаю, ну или по гонять дайте на пробу...
  • 0

#9046
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Так, Пчелка и Айжанка, на пацанов новороженных или 3-6 мес чо у вас осталось?
  • 0

#9047
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Всем привет!

Тяжело найти для дома персонал, вторую неделю собеседования/пробы провожу на повара, до сих пор никого не утвердили... Любят у нас люди своими проблемами грузить (муж разбил машину, надо ремонтировать, взяли кредит надо платить и т.д), мляха, а я причем, у меня тоже своих проблем хватает, или приходят и начинают больше просить з/п, чем изначально по телефону озвучили...
У меня нет желания потом сидеть это нытье, негатив слушать за такие деньги;( им кажется, если повара берешь, то жиру бесишься значит, а я просто вынуждена...(

Как я тЯ понимаю! С декабря ищу няню, приходят разные экземпляры! Устала уже!
  • 0

#9048
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
меня слинг спасал.. но все равно готовить в нем куда как сложнее - чем без него. мож не повара нанять- а просто помощницу. у меня в ате была такая. каждый день на 2-3 часа она приходила. стоило это 25 тыщ в месяц. она мне все чистила, резала, убиралась дома и гладила.. и в 5 часов забирала старшую с сада .. но мы туда не часто ходили...
  • 0

#9049
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
девочки, посоветуйте одну вещь
через какое время можно увольнять логопеда, если результатов так и нет?
коряво написала? блин. короче, через сколько примерно должен появится результат от занятий с логопедом?
  • 0

#9050
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
у меня новая няня сегодня.. вместе со старой. чтоб дети привыкли.. еще завтра оин вместе - и все.. потом ток новая остается, а старая уезжает в другой город..
на обед прибегала я - дети игрались с новой. старая кухню мыла..
  • 0

#9051
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

девочки, посоветуйте одну вещь
через какое время можно увольнять логопеда, если результатов так и нет?
коряво написала? блин. короче, через сколько примерно должен появится результат от занятий с логопедом?

Трина, я думаю месяц - два. смотря какие звуки.. ну и детки ж разные.. Р можно и 4-6 месяцев ставить... как мне кажется..
сколько она уже у вас?

вообще- прям напрямую спроси- как обычно идет работа - через сколько уже результаты? У нас логопед раз 6-7 всего была- выставила нам все звуки кроме Р.. Р они начали тренировать.. упражнения она нам оставила какие делать и через пару месяцев этот звук сам встал.. уже без логопеда. я ток напинывала дочу чтоб упражнения делала.. язык слабый был. со слов логопеда
  • 0

#9052
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений

у меня новая няня сегодня.. вместе со старой. чтоб дети привыкли.. еще завтра оин вместе - и все.. потом ток новая остается, а старая уезжает в другой город..
на обед прибегала я - дети игрались с новой. старая кухню мыла..


Класс! Тоже так хочу :)
  • 0

#9053
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Хочу помощницу по дому на 2-3 часа в день, как у Синаи была, но муж не одобрит.

Сообщение отредактировал Сова_79: 06.03.2013, 15:23:34

  • 0

#9054
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

меня слинг спасал.. но все равно готовить в нем куда как сложнее - чем без него. мож не повара нанять- а просто помощницу. у меня в ате была такая. каждый день на 2-3 часа она приходила. стоило это 25 тыщ в месяц. она мне все чистила, резала, убиралась дома и гладила.. и в 5 часов забирала старшую с сада .. но мы туда не часто ходили...

2 раза в неделю приходит девушка убираться, но готовить не умеет. Гладить я сама люблю))), успокаивает. сама кажется виновата, разбаловала мужа вкусной едой), короче я прогоняю по готовке, делаю всегда 1-е,2-е, выпечку, салаты и с красивой подачей, вот поэтому нужен теперь человек не хуже меня готовящий.
  • 0

#9055
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Сова, муж же не целый день дома.
У меян свекры целыми днями дома сидели. Как то они свалили куда-то в Кокчетав что ли. Я быстренько вызвала мамину помощницу, что она мне дом убрала. При анемии и токсе подзае..ло 3этажный дом драить с кучей народу. Когда она заканчивала убираться, пришел деверь. На его немой вопрос "кто это", я сказала, что подружка моя ))) поболтать пришла
  • 0

#9056
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений

нужен закрытый зал, который прямо от входа, самый дальний, у него дверь входная закрыватся
на 20-25 человек


АПашки а Вас так много? Новенькие тока на НГ корпо приглашаются?
  • 0

#9057
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ну значит надо создать для этого условия, чтобы он сам решил, что тебе нужна помощь!
звони ему часто.. говори что не успеваешь и не справляешься.. Если он сам тебе помогает, то когечно сложнее будет помощницу. а если нет- то капай аккуратно на эту тему..
скажи что с помощницей ты к вечеру будешь норальным адекватным человеком улыбающимся. а не издерганной истеричкой.. от достатка тоже зависит. конечно 25 тысяч - это с одной стороны вроде и фигня - смотря с чем сравнить. а с другой стороны - на эти деньги можно комуналку оплатить за месяц. или питаться какое то продолжителное время..
  • 0

#9058
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
гы- 25 человек- это мало!!! вообще если всех всех прям вспомнить и собрать- то 60-70 будет однозначно..
  • 0

#9059
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
я не успела (забыла) передать показания в АЭС и ЕРЦ до 30го числа
теперь они не примут?
звонила в АЭС автоответчик сказал, с 20-30 принимают
  • 0

#9060
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений

гы- 25 человек- это мало!!! вообще если всех всех прям вспомнить и собрать- то 60-70 будет однозначно..


Огого! Просто я здесь когда вас читаю кажись не так много:))

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.