Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
Умирает еврей, слабым голосом спрашивает: - Моя жена рядом? - Да, дорогой. - Мои дети здесь? - Да, папочка. - Мои внуки здесь? - Да, дедушка. - Тогда почему на кухне свет горит? :D
  • 3

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Аселиса, спасибо!

Блин, мне просто так обидно, я запрещаю вот эту всякую фигню, а муж как зайдёт с ними в магазин.........так они его раскрутят на всё что хочешь.......................он недавно пиченьки купил в жестяной банке за 1700!!!!!!!!!!!!!! только потому что там Винкс нарисованы и они ей нравятся..............а то что это непонятно какоее пиченье !!!!! его не волнует............... да и стоит ещё кучу денег...........итог..я бешусь.........

сорри. девочки, ну кто как не вы может понять!!!
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Ландыш, в Олимпе что на Мехколонне отличная медсестра. мой даже пикнуть не успел, а брали 5 пробирок. в общем, рекомендую на будущее.
Выздоравливайте
  • 1

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Аселиса, спасибо!

Блин, мне просто так обидно, я запрещаю вот эту всякую фигню, а муж как зайдёт с ними в магазин.........так они его раскрутят на всё что хочешь.......................он недавно пиченьки купил в жестяной банке за 1700!!!!!!!!!!!!!! только потому что там Винкс нарисованы и они ей нравятся..............а то что это непонятно какоее пиченье !!!!! его не волнует............... да и стоит ещё кучу денег...........итог..я бешусь.........

сорри. девочки, ну кто как не вы может понять!!!

Это сноху нашу так балуют? порицаем!
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Landysh
Не надо слушать меня
Ее же ставят по показаниям
Для этого надо нормального врача найти, какието анализы сдать, итд итп

блин а я хотела свои изменения в характере/настроении на неё списать..........но у меня показания к ней были....
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ландыш, в Олимпе что на Мехколонне отличная медсестра. мой даже пикнуть не успел, а брали 5 пробирок. в общем, рекомендую на будущее.
Выздоравливайте

Спасибо, да я не знаю может в принципе и нормально в Достар Меде взяли, она ныть начала ещё при виде пробирок.....+ я её зажимать стала, а она этого ой как не любит.............

Это сноху нашу так балуют? порицаем!

балуют вашу сноху...........а то думает попадёт к татарской свекрови кто ж её баловать там будет.................... :D
  • 0

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
в квартирном что делают? кабинет? не очень как-то
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
А почему у меня звездочка рядом с ником?
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

нашла:
http://www.maidastan...ml/nannies.html

и сколько в месяц? цен что-то не дают
  • 0

Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Мой так спит мало, я в шоке. Ночь 7 часов ( с подъемами каждые 2-3 часа) и день потом ну максимум 3 часа сна, может по 10 минут спать и просыпаться, все время на мне висит как обезьянка, правда такая лапа))) гулить начал, улыбается частенько))) Не могу не брать на руки) хочется , фейсофф)))

У меня так старшая спала, потом вообще караул был. Она и Дем и ночью спала по пол часа. Иногда за ночь я по 8 раз вставала. Я просто мечтала выспаться и так было до 1 года, потом стало лучше.
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Добрый день!
  • 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Тигра, не вопрос, постараюсь седня сбегать вечером. Тебе какой, 9 или 30?
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Ты наверное в скрытиках:)
  • 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Пойду-ка я помолюсь не ре, стала ложиться еще раньше, в 10 уходит в ночь, в 7 просыпается на кормежку, потом дальше спит до 11. Днем правда тоже не подолгу спит, по 15-30 макс 40 минут. К ручкам все-таки больше равнодушна. Иногда ее тискаю-тискаю, она капризит, положу ее в шезлонг или коляску, а она с таким облегчением вздыхает типа наконец она меня отпустила))
  • 0

Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Ландыш, ужс. Мои приученные уже все, и ДС и родители и дети сами. Это ж химия сплошная. Лучше игруху купить. Выздоравливайте)))
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Фой , потому что ты в скрытиках

Купила я ремень комбинированый = кожа+ плетеная резинка такая, хороший , в Заре , коричневый как и хотела
теперь надеюсь что по размеру подойдет)
всем спасибо)
Стока одежды на детей, вот бы стока денег :D

Прикреплённые изображения:

• 3974697700_1_1_3.jpg

Сообщение отредактировал Alikins: 06.03.2013, 13:40:11

• 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
а Дана просила себе вот такой :faceoff:

Прикреплённые изображения:

• 1296695800_1_1_3.jpg

• 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

По поводу 15 марта и Мюллера, я живу рядом могу зайти забронировать, только скажите сколько человеков будет и во сколько. Можно и мне к вам присоединиться с меня выпивка как с новичка. )))))

было бы здорово
нужен закрытый зал, который прямо от входа, самый дальний, у него дверь входная закрыватся
на 20-25 человек
15-го марта в 19-00 вечера
без предварительного заказа
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Еще вопрос. Может ли 4 летний ре ездить без билета? )) на поезде

на одного взрослого можно одного безбилетного ребенка
если правильно помню, да 6 или 7 лет
типа ты на свою полку его спать положишь с собой
если ты одна и двое детей, то одному из них покупаешь детский билет
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

Алес постройнела у бедрах на 1,5 см и на 1 см в талии!!!

сижу презеленая
всем привет

ну дык ты присоединяйся! я обещаю - Никто не увидит эту табличку. и выкладывать я буду только ушедшие см.. !!! так что давай.. мож за компанию оно вообще само начнет уходить :)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.