Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#8581
Марiя

Марiя
  • Гость
  • 25 сообщений


о! кстати!
девочки- где искать няню? у когондь есть телефоны подобных агенств,проверенные? моя до субботы ток работает.. и все. уезжает..

Я ищу тоже няню
Седня одна тут на форуме предлагала с проживанием женщину52 лет за 50тыс. Говорит она за их племяш кой смотрела с 9 мес., что ли и до 3х лет если не ошибаюсь
Если нужны контакты дам

Девочки и я уже 2 месяца ищу няню ( до этого брала без опыта - делали все по дому и с ребенком спарвлялись, была в восторге от первой - но она уехала к родителям, и от второй была в восторге - пока золотая брошь дома не пропала ( теперь страшно пускать домой постороннюю тетеньку (((
  • 0

#8582
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе утро.
на тему подарков
нашла полиграфию на Бараева, хочу заказать кружки с надписями "Моему любимому воспитателю" и "Нашей любимой бабушке. Мы тебя любим." с картинкой какой-нибудь. К каждой кружке добавлю хороший чай. А девочкам возьму заколочки красивые и открыточки.
  • 0

#8583
Марiя

Марiя
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем привет!
Подскажите что делать при сухом кашле?
чет всё позабыла((

Горячее молоко с боржоми - очень мне помогло
  • 0

#8584
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Кокоска ингаляции при сухом кашле
  • 0

#8585
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

кронштейн давай на выхах, подарок на 8 марта ))

АП сила )))) От Кокомы мне дверь перепала, от Аселисы кронштейн ))))
  • 0

#8586
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Кокоска, Эреспал, по-моему...
  • 0

#8587
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

а ищу джинсы ) остальное все вроде есть... срок еще небольшой - 12 недель - но уже вывалил живот и не понятно какие джинсы брать ( а постоянно в платьях надоело

я в свою Б не нашла джинсы, т.к. все было 50-го размера, а я 42 была.

купила кусок трикотажа, отнесла свои обычные джинсы к швее, она мне пришила этот трикотаж вместо пояса. Все удовольствие обошлось не более чем в 2 тыс. тенге.
  • 0

#8588
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
утро доброе.

утром замерзла сегодня. холодно
  • 0

#8589
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

АП сила )))) От Кокомы мне дверь перепала, от Аселисы кронштейн ))))

мне тоже подкиньте что нибудь)

доброе!
  • 0

#8590
Марiя

Марiя
  • Гость
  • 25 сообщений


а ищу джинсы ) остальное все вроде есть... срок еще небольшой - 12 недель - но уже вывалил живот и не понятно какие джинсы брать ( а постоянно в платьях надоело

я в свою Б не нашла джинсы, т.к. все было 50-го размера, а я 42 была.

купила кусок трикотажа, отнесла свои обычные джинсы к швее, она мне пришила этот трикотаж вместо пояса. Все удовольствие обошлось не более чем в 2 тыс. тенге.

)) еще бы свои джинсы влезать ))) чтобы к ним пришить... ой больная тема... я с первой дочей после родов 20 кг набрала, тоже была 42-44... так и не скинула... и на беговой дорожке умирала... и лечили меня от взрыва гормонов... ничего не помогло...
  • 0

#8591
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
говорят во 2ю Б живот раньше виднеется?
так ли это?
  • 0

#8592
Марiя

Марiя
  • Гость
  • 25 сообщений
девочки кто где на учете по Б. стоял? и на каком сроке по узи пол видно? мне вроде с дочей на 15 говорили, в 12 видно?
  • 0

#8593
Марiя

Марiя
  • Гость
  • 25 сообщений

говорят во 2ю Б живот раньше виднеется?
так ли это?

ДА!!! ))) видимо мышцы все растянуты ))) в первую Б у меня на 6 мес только вылез животИК!
  • 0

#8594
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
вообще пол виднеется с 14 недель, конечно смотря какой узиист смотрит
тут девушки писали, что и раньше говорили пол)
  • 0

#8595
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

у меня на 6 мес только вылез животИК!

в 6 мес это сильно))
у меня уже к 14 нед. был маленький животик)
  • 0

#8596
Марiя

Марiя
  • Гость
  • 25 сообщений

вообще пол виднеется с 14 недель, конечно смотря какой узиист смотрит
тут девушки писали, что и раньше говорили пол)

завтра плановое узи - так интересно ) может увидят )))
  • 0

#8597
Марiя

Марiя
  • Гость
  • 25 сообщений


у меня на 6 мес только вылез животИК!

в 6 мес это сильно))
у меня уже к 14 нед. был маленький животик)

вот сейчас у меня 12 недель всего, а уже всем все видно - хожу как каракатица как на 8-9 мес, в 8 недель узи делали - один ре ) так бы точно думала что двойня тройня ))
  • 0

#8598
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Блин, как она (Хромченко) мне нравится! И все что она говорит прямо в точку. Пойти что ли. Пугает то что билеты ОТ 13. То есть за 13 будут места в .опе получается?

да)) есть по 18 и по 27 тыс тг. Ужс просто. Даже 13 тыс не мало. Вот если бы была гарантия что она с каждым пообщается и даст свои советы индивидуально то не жалко. Но это нереально

Шика, пойдешь на Хромченко?

не знаю. Жаба душит. И я не особо ее поклонница.
  • 0

#8599
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
У меня в первую Б живот в 6 месяцев тоже появился, во вторую в 5 но живот как-то сразу большой был и дальше тоже был больше чем в первую Б. Сейчас у меня 2,5 месяца, но не могу сказать что прям заметно, пока нормуль, чуть-чуть видно. Все таки зависит неверно от того как быстро восстанавливаешься после Б. Как много времени уделяешь прессу. Хотя у меня всегда был животк небольшой, моя проблемная зона))))). Вот кто бы подсказал после 3 родов и берем, как на долго расплываешься и как быстро собираешься)))). Ведь это уже трижды!!!!!!!
  • 0

#8600
Марiя

Марiя
  • Гость
  • 25 сообщений

У меня в первую Б живот в 6 месяцев тоже появился, во вторую в 5 но живот как-то сразу большой был и дальше тоже был больше чем в первую Б. Сейчас у меня 2,5 месяца, но не могу сказать что прям заметно, пока нормуль, чуть-чуть видно. Все таки зависит неверно от того как быстро восстанавливаешься после Б. Как много времени уделяешь прессу. Хотя у меня всегда был животк небольшой, моя проблемная зона))))). Вот кто бы подсказал после 3 родов и берем, как на долго расплываешься и как быстро собираешься)))). Ведь это уже трижды!!!!!!!

у вас мужде Б. сколько лет? ) да... у меня все надежды после второй Б. стать как до первой ))))))))))))))))))) за 12 недель похудела на 4-5 кг - из-за токсикоза... таких результатов я на беговой дорожке за 3 мес не добилась, пив при этом овсяное молочко в придачу ))) и то такая легкость появилась ... прям приятно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.