Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#8401
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Нам почти 5 мес. Начать прикорм или подождать?
Все напиг забыла как и когда.
Комарик же с кефира предлагает начать. Кто ниб так делал? И как это для ре?

я по советам Комаровского начинала, сейчас на ночь обязательно кефир пьет, любит
  • 0

#8402
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Фой, пошли завтра в керемет
  • 0

#8403
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений

ага спасибо, знаю, с первым ребенком брала пока 44 была ) а щас пролистала - что нравится на 44-46, а уже не влезу ))) больше не нашла )))


А раньше же были отделы в Керуене и шатыре Gebe называется, там себе покупала платье хорошенькое и брюки офисные, джинсы кажись были! Кстати гдето лежат эти вещи, над кому нибудь отдать наверное!
  • 0

#8404
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ирада,да я уже на том моменте,где одна из них залетела от сотрудника,а муж ее бесплоден
они там изменяют всем налево направо)

алике,завтра не могу
  • 0

#8405
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Тоже не понимаю. Дочку один мальчик конкретно стукнул по голове что огромный синяк и шишка были. Что я сделала это попросила воспетку поговорить с мальчиком что нельзя драться и спросила у нее куда она смотрела? Никакой агрессии обвинения. Я лишь хотела чтобы это больше не повторилось. Ну или хотя бы знали что этот мальчик способен на жестокость ))

Сообщение отредактировал MiraBella: 04.03.2013, 17:18:04

  • 0

#8406
Марiя

Марiя
  • Гость
  • 25 сообщений

а платья и туники нашила у своей швеи )


что за швея?в Астане? хорошо шьет,может сложные модели?) сорри,я о своем. Мне швея нужна ))


очень хорошая швея, как шьет мне очень нравится, лет 30 - стаж, НО она не в Астане,в Экибастузе ) и вот я бываю там раза 3-4 в год! Но заказываю по 5-7 платьев, туники, и т.д. В Астане очень дорого, шила одно платье для берем - обычный сарафан - 15 тыс за работу. А у моей 2500 за штуку )
  • 0

#8407
Марiя

Марiя
  • Гость
  • 25 сообщений


ага спасибо, знаю, с первым ребенком брала пока 44 была ) а щас пролистала - что нравится на 44-46, а уже не влезу ))) больше не нашла )))


А раньше же были отделы в Керуене и шатыре Gebe называется, там себе покупала платье хорошенькое и брюки офисные, джинсы кажись были! Кстати гдето лежат эти вещи, над кому нибудь отдать наверное!

и там была ) но не смогла посмотреть - в Шатыре висело много брюк, джинс - но к продавщице парень пришел с диким перегаром - и они уж очень пошло себя вели, целовались и т.д.... и с моим токсикозом невозможно было там находится, да и лицезреть такое тоже не захотелось и я вышла ) ой везде своя история...
  • 0

#8408
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Мария,это Джоз?
  • 0

#8409
Марiя

Марiя
  • Гость
  • 25 сообщений



ага спасибо, знаю, с первым ребенком брала пока 44 была ) а щас пролистала - что нравится на 44-46, а уже не влезу ))) больше не нашла )))


А раньше же были отделы в Керуене и шатыре Gebe называется, там себе покупала платье хорошенькое и брюки офисные, джинсы кажись были! Кстати гдето лежат эти вещи, над кому нибудь отдать наверное!

и там была ) но не смогла посмотреть - в Шатыре висело много брюк, джинс - но к продавщице парень пришел с диким перегаром - и они уж очень пошло себя вели, целовались и т.д.... и с моим токсикозом невозможно было там находится, да и лицезреть такое тоже не захотелось и я вышла ) ой везде своя история...


Надо снова попасть туда!!
  • 0

#8410
Марiя

Марiя
  • Гость
  • 25 сообщений

Мария,это Джоз?

не поняла? )
  • 0

#8411
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Джозз беременна?! )));
  • 0

#8412
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ну джоз даешь!
  • 0

#8413
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Джозз беременна?! )));

а кот ббг в запое
  • 0

#8414
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Галя,куда ты ходила на йогу? на ЛБ ?
в Авиценне есть?
  • 0

#8415
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


Джозз беременна?! )));

а кот ббг в запое

а феликс вышивает огород

блин,чтобы выбрать?
фитнескервз или йогу? аликинс?
  • 0

#8416
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
посмотрела фотки сестры и поняла, что мои глаза просто два прыща))))))))))))))))
  • 0

#8417
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
почему-то у нее тоже с годами растут все больше
  • 0

#8418
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Фой, и то и другое ))
  • 0

#8419
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
куда беременный заяц с бухающим котом пропала?
  • 0

#8420
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

бьюти, напиши увольнение,тем более ты беременна
че мучаешься?

муж не поймет и скажет, что я лентяйка((
и сидеть дома ведь я тоже не хочу
хочу другую работу, но это пока невозможно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.