Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#8361
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
дык, Тигра, верно что любить-уважать нужно всегда, но 1 раз в год именно весной нужно сделать праздник для души..............ну, ладно ИМХО, зато у вас рядышком другой праздник кот. вы отмечаете и ты явно получаешь свою порцию внимания...
  • 1

#8362
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Тигра , я в твоем клубе ...
  • 0

#8363
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Девочки только для АП скидка 10% до 10 марта,www.merci.kz


Аликинс ,у тебя нигде не завалялось хренотень такая, где переворачиваешь-снег идет, или рыбки плавают типа в воде? Сын увидел в гостях, до сих пор вспоминает, а в сувенирных не могу найти нигде. Только байтереки в блестяшках. Такую не нужно. Спасибо.
  • 0

#8364
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Нет , я в своих мужчинах не искореняю 8 марта, но сама не люблю

Тигра, были такие штучки прикольные , но сейчас уже нет

Есть аквариумы на подставке, батарейки в подставке, включаешь и рыбки в нем плавают, выключаешь - просто водичка с рыбками. Размер где то см 10-15 , пластик
  • 0

#8365
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
а я...
люблю делать подарки. В этот раз свеклде тоже хочу билеты на Ротару. Только там такие беспонт места остались... :cry:
  • 0

#8366
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аврорик, вот тебе "повезло" с начальством в одном кабинете сидеть...........

нормально. тут не самые главные, только мои непосредственные
мне кажется, мы даже немного сдружились
ржем между делом, чаи гоняем.
плюсов больше, чем минусов

Сообщение отредактировал _Avrora_: 04.03.2013, 16:04:47

  • 0

#8367
Марiя

Марiя
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки, доброго времени суток, впервые здесь ) может не туда, НО!!! Скажите пжл можно ли заразить ребенка ветрянкой при следующих обстоятельствах: пришла к знакомой - она открыла дверь и сказала у нас ветрянка - закрыла, вышел муж (здоровый) вынес пакет, деньги (от нее - заболевшей, но с ее слов уже заживающей (сама и двое детей))... я взяла пакет и вышла из подъезда на улицу, села в машину, где сидела моя доча... ((( возможно ли так заразить? я бы не против сейчас переболеть, но нам на Наурыз лететь отдыхать (((
  • 0

#8368
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Зест, прикорм начала с яблочного пюре, какает раз в пять дней, надеюсь это пройдет.

В этом году тоже не люблю 8 марта. А вообще люблю этот праздник!

  • 0

#8369
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Нам почти 5 мес. Начать прикорм или подождать?
Все напиг забыла как и когда.
Комарик же с кефира предлагает начать. Кто ниб так делал? И как это для ре?
  • 0

#8370
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки, доброго времени суток, впервые здесь ) может не туда, НО!!! Скажите пжл можно ли заразить ребенка ветрянкой при следующих обстоятельствах: пришла к знакомой - она открыла дверь и сказала у нас ветрянка - закрыла, вышел муж (здоровый) вынес пакет, деньги (от нее - заболевшей, но с ее слов уже заживающей (сама и двое детей))... я взяла пакет и вышла из подъезда на улицу, села в машину, где сидела моя доча... ((( возможно ли так заразить? я бы не против сейчас переболеть, но нам на Наурыз лететь отдыхать (((


Думаю можно подцепить так

Сообщение отредактировал rau82: 04.03.2013, 16:17:59

  • 0

#8371
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Уменя тоже неоднозначные чувства к 8 марта. Вечная суматоха что купить тетям сестрам подругам. И не угодишь же женщинам блин.
  • 0

#8372
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Мария че то невероятную ситуацию описываете. Думаю не заразитесь
  • 0

#8373
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
А я с прошлого года както не в теме :( не подарков купить, не поздравлений принять не могу норм! На работе зовут, но никак не получается прийти, с ре не заявишься ж
  • 0

#8374
Марiя

Марiя
  • Гость
  • 25 сообщений


Девочки, доброго времени суток, впервые здесь ) может не туда, НО!!! Скажите пжл можно ли заразить ребенка ветрянкой при следующих обстоятельствах: пришла к знакомой - она открыла дверь и сказала у нас ветрянка - закрыла, вышел муж (здоровый) вынес пакет, деньги (от нее - заболевшей, но с ее слов уже заживающей (сама и двое детей))... я взяла пакет и вышла из подъезда на улицу, села в машину, где сидела моя доча... ((( возможно ли так заразить? я бы не против сейчас переболеть, но нам на Наурыз лететь отдыхать (((


Думаю можно подцепить так

Вот второй день не нахожу себе места, со слов той знакомой - они уже заживают... Надеюсь не врет. И очень злая, что люди такие ... могла бы и предупредить, что болеют они (((
  • 0

#8375
Марiя

Марiя
  • Гость
  • 25 сообщений

Мария че то невероятную ситуацию описываете. Думаю не заразитесь

Очень буду рада, если невероятно )))
  • 0

#8376
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Тигра, вот http://merci.kz/shop...chnyj-akvarium/
Еще есть серебро - украина и индия http://merci.kz/cate...iz-serebra/all/
Не реклама
  • 0

#8377
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Если заживают то вообще не заразна....
Заразны тока если есть еще новые высыпания, как они прекращаются-всё..
А с купюрами может и перейти кстати ...
  • 0

#8378
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Уменя тоже неоднозначные чувства к 8 марта. Вечная суматоха что купить тетям сестрам подругам. И не угодишь же женщинам блин.

+1 мне надо купить 9 подарков, а это мужская работа по сути)

Ландыш, думаю скоро выберемся в магазы, я уже свободнее)

Недосып достал, малой спит урывками, сегодня просыпался каждые 2 часа на кормежку, уснул в 23.30, в 7 подъем, беспокойный(((

  • 0

#8379
Марiя

Марiя
  • Гость
  • 25 сообщений
добралась до форума ) скажите где в Астане можно купить одежду для беременных? Раньше куда ни гланяешь - везде видишь, а щас не припомню...
  • 0

#8380
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

добралась до форума ) скажите где в Астане можно купить одежду для беременных? Раньше куда ни гланяешь - везде видишь, а щас не припомню...

в мазере есть
Еще в Вайкики много и дешево было.
В Евразии есть один два отдела белый аист что ли.
В акботе есть красивенькие платья на выход
Еще с эйч нед эм и гап можно заказать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.