Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#8281
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

2 вечера подряд смотрю Супер Майк, никак не могу досмотреть, малой не дает и девчонки ходют туда-сюда.
Как мне нравится мужской стриптиз! Хочу на красивый, хороший, мужской стриптиз!

особенно когда стриптизер абояшка. Очень нравится этот актер.
  • 0

#8282
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Хочу на красивый, хороший, мужской стриптиз!

о, я тоже бы сходила, 1 раз всего лишь была....в Омске , по молодости,.....я такая ханжа была.но заценила...........
  • 0

#8283
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


Девочки. кому нужен Виферон свечки, могу отдать дома 3 пачки лежит...

Ландыш, а тебе самой не надо что ли? Для детей? Я бы взяла.

Всем привет!

если все три не заберешь одну бы тоже взяла. Использую редко. Но держу на всякий случай.
Особенно когда чувствую, что сейчас может заболеть.
  • 0

#8284
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, держись!!!!!!!!!!!!! Я тебя понимаю, у самой муж-малая, следом я.....но мы -мамы"типа" не имеем права болеть(ощущения у меня такие).......Я антиб 3 дня пропила и как огурчик!!!

Ландыш, вот это точно! это меня и поражает, мои окружающие наверное именно так и думают(((

я уже склонна к антибу, темпы нет, горло не болит уже даже, а чувство, что по мне трактор ездил и спать не могу, с трудом засыпаю к 4-м утра((((
  • 0

#8285
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

G - Get reduction (уменьшай скорей);
и наконец
Н - Help me! I've fallen and can't get up
(Спасите! Я упала и мне не встать!)

ржу :lol: :lol: так я на верном пути!!
  • 0

#8286
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Трина, в ментае очень мало костей.

Кстати, мы брали в Магнуме замороженное филе щуки "наше" Усть-Каменогорское вроде, тёмно синяя упаковка с солнышком, оно оказалось очень хорошим, прям свежее, хорошо заморожено по правилам, когда разморозилось воды было не много,и по цене не дорого,-РЕКОМЕНДУЮ
я манты делала с рыбой............мммммммм

Сообщение отредактировал Landysh_82: 04.03.2013, 11:35:58

  • 1

#8287
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
У свекрови такая швабра, очень удобная http://irecommend.ru...i-universalnaya
250 квадратов мою за 40-50 минут, особенно швабра хороша для ламината, паркета.
Хулия, почем швабры в КХ?
  • 0

#8288
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
ааа, Фой. Вот оно че (с)

Зест, насадки одевать и снимать просто-они на липучке. Просто прикасаешься шваброй к ней... где-то в инете можно инфу найти, а то я как агент-рекламщик тут. :faceoff:
Швабра бытовая с тремя насадками "Белый кот".
  • 0

#8289
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мира, мне свекла привезла к рождению дочи. Но кажется она озвучивала цифру около 15 тыщ. Вроде. Спрошу у нее при случае.

Сова, прикорм начала? Запоров больше нет?

мне и достаточно примерная цена. Спс
  • 0

#8290
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Хочу швабру и мужской стриптиз!

Как думаете, есть между ними связь?
  • 0

#8291
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
своя цена у нее 13 680 (насадки входят). Но мне теперь какая-то скидка будет. Могу взять со скидкой, если кому надо. В ЛС пишите, если че.
  • 0

#8292
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Жанна, у швабры ручка 1,5 метра. Мужа попроси тебе стрип организовать в собств.исполнении. 2-в-1. :D
  • 0

#8293
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

о спасибо!!!
еще глупый вопрос: в ней кости есть?
просто я не помню даже вкуса минтая, если и ела, то очень давно

не за что
только скелет и возле плавников немного, я сыну чистила
  • 0

#8294
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Хулия, а потом где брать насадки? И их снимать-одевать сложно? Меня всегда в этих швабрах отпугивает то что пока снимешь-оденешь уже можно 3 раза руками помыть.


Мы когда переехали я сильно искала швабру с ведром от Leifhnet (немецкий бренд), я такую брала в Ате в Идеальном доме в Интерфуде, но здесь не нашла. Вот она супер удобная. Там тряпку прикрепляешь к швабре и в процессе мытья полов снимать -касаться тряпки не требуется, нажимаешь на кнопку ногой, она отстегивается с одной стороны и опускаешь в ведро, а потом в спец отсек в ведре, который выжимает ее.

Всем, приветик!
  • 0

#8295
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

А я кажется отравилась, бросает в холодный пот, слабость, тошнота ну и прочие сопутствующие(



Зест, у многих так этот ОРВИ и начинается.

( они такими и останутся? ))


к сожалению да
  • 0

#8296
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
тоже хочу такую швабру ,но дорого блин((
  • 0

#8297
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

своя цена у нее 13 680 (насадки входят). Но мне теперь какая-то скидка будет. Могу взять со скидкой, если кому надо. В ЛС пишите, если че.

Хулия, а каталог с ценами есть?
  • 0

#8298
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
всем привет
  • 0

#8299
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Купила швабру в каком-то строительном магазе. Цену не помню. 2 сменные тряпки - для ламинтата и кафеля. Удобная. Ручка эргономичная ))) По-моему, она штуки 2 стоила
  • 0

#8300
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Астана. 4 марта. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Причиной обрушения кровли в торговом комплексе Magnum в Астане стала несвоевременная уборка снега, сообщила в понедельник пресс-служба аппарата акима столицы.
"Причиной частичного обрушения кровли торгового комплекса Magnum стало скопление большого количества снежных масс из-за ее несвоевременной очистки", - процитировала пресс-служба начальника управления по мобилизационной подготовке, гражданской обороне, организации предупреждения и ликвидации аварий и стихийных бедствий города Тимура Абижанова.
Разрушение металлоконструкций (общей площадью 600 кв. метров) произошло в результате скопления большого количества снежных масс. Высота снега, плотного и насыщенного влагой, на кровле торгового комплекса составила порядка 2 м, отметил Т.Абижанов.
Сообщение от сотрудника службы охраны торгового комплекса Magnum об обрушении кровли поступило на пульт службы "112" городского департамента по ЧС в 00:26 3 марта.
На место происшествия прибыло первое подразделение противопожарной службы. В ликвидации ЧС были задействованы 29 единиц техники и 259 человек личного состава.
По информации Т.Абижанова, из-под завалов извлечены двое пострадавших сотрудников службы охраны, один из которых с многочисленными ушибами госпитализирован.
На момент прибытия сотрудников ЧС существовала угроза дальнейшего обрушения кровли, в связи с чем была проведена эвакуация 50 человек.
По факту ЧС при акимате Астаны создана межведомственная комиссия под руководством заместителя акима Василия Крылова.
Здание торгового центра имеет общую площадью 8 тыс. 215 кв. метров, кровля выполнена из металлических конструкций, стены - сэндвич панели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.