Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
джаннета,удалила
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
доброе утро!
эта неделя всего 4 рабочих дня :D
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
ужас у меня почти сиськи, мужа огорчать не буду. Ему Уже стали нравиться)))) гггг после Грех жаловаться.)))))
  • 0

Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Подскажите где можно купить прививочную карту или паспорт ребенка? Просто времени не хватает шоб по городу ездить искать)))
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Тигра, сама посмеялась с "ИХНИЙ"........
а я, к своему стыду вечно забываю как писать "в общем"
  • 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Доброе утро апашки!

Мира, спасибо, тогда предложи мне их повторно осенью)

Хулия, что за швабра? И что за выставка и до какого? Хочу курагу) а туркменские полотенца хорошие, привозила оттуда лет 5 назад, еще живые.

Родственники тоже болеют всей семьей, 3 взрослых, 2 детей. Отвезла им вчера кварц, заценили, хотят купить тоже.

А я кажется отравилась, бросает в холодный пот, слабость, тошнота ну и прочие сопутствующие(

Теперь мама готовит беш на 4 семьи - болеющим родственникам, брату (племяш все еще в больнице), нам, себе с папой ну и в больницу снохе с племяшкой.
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Фой! А че? Это же подарок...жеж... :confused:
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Швабра классная, с тремя насадками, для мытья полов, для влажной уборки и для сухой уборки (стены) - паутина и т.п.

Насадки на липучке. Классно моет ламинат и кафель. Еще и очень маневренная. Я давно о ней слышала. Вчера задушила свою жабу (13 000) стоит. Муж, правда, глаза большииие сделал.
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Зацеловала, посмотрела на календарь седня оказся 4ое! А наш родился 5 февраля ;)

Рау привет!

старший пошел очень рано. в 10 мес. в 11 ходил уверенно, даже бегал за женщинами))))
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Девочки. кому нужен Виферон свечки, могу отдать дома 3 пачки лежит...
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
всем привет!

вчера ночью ржала на всю квартиру, муж веселил)))))

слабонервным, пуританам, людям находящимся на рабочем месте, данное видео НЕ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!

для просмотра нужно хоть немного знать инглиш
Скрытый текст

чую минусов хапну кучку))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Trina: 04.03.2013, 11:21:51

• 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
Привет всем !!
Зест а сколько примерно стоит кварц?

И кто ниб видел где продается микрофон кот одевается на голову как у певцов когда они танцуют и поют чтоб не держать в руках.
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

Девочки. кому нужен Виферон свечки, могу отдать дома 3 пачки лежит...

Ландыш, а тебе самой не надо что ли? Для детей? Я бы взяла.

Всем привет!
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ду!
Продам Ауди А4, 2001 года :) кому интересно в личку. Машина хорошая, не продавала бы, но деньги нужны, гыыыы

Бьюти, нам 6 месяцев.

• 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Хулия, а потом где брать насадки? И их снимать-одевать сложно? Меня всегда в этих швабрах отпугивает то что пока снимешь-оденешь уже можно 3 раза руками помыть.

Кара, поздравляю с коляской! Какую взяла?

У меня размер 'чуть не дотягивают', но главное мне с ними комфортно) больше расстраивает что после родов и всего-то 40 дней кормления они не упругие как раньше( они такими и останутся? ))
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
2 вечера подряд смотрю Супер Майк, никак не могу досмотреть, малой не дает и девчонки ходют туда-сюда.
Как мне нравится мужской стриптиз! Хочу на красивый, хороший, мужской стриптиз!
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Жанна, у меня 1 пачка останется, нам пока хватит, я в последнее время стараюсь не злоупотреблять........... просто уже надоело что лекарств кучу покупаем....веришь нет у меня 1 отсек в ухне(это 2 нормальные полки) с лекарствами + в холодильнике полка...........ну куда годится..........я вот ещё больше верить начала что мысль материальна, я как загляну в эти "полочки" так давай думать............и надумываю......................

У меня ещё есть Зинацеф ампулы 10 шт. мы тогда решили суспензией обойтись, прошло.... может кому нужно поменяемся на брызгалку типа аквамарис/квикс/хьюмер.....
  • 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Мира, мне свекла привезла к рождению дочи. Но кажется она озвучивала цифру около 15 тыщ. Вроде. Спрошу у нее при случае.

Сова, прикорм начала? Запоров больше нет?
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, ты про минтая спрашивала? Я вчера своим нажарила с утра на весь день )))
Нарезала рыбу вдоль на куски толщиной 2 см, посолила, намазала приправой для рыбы, дала полежать 30 минут. потом их в яйцо - мука, или яйцо - панировочные сухари и жарить на сковороде до подрумянивания с двух сторон. короче, как карася, горбушу, так же и минтай. для меня это вкус детства, в школе по четвергам был рыбный день )))

о спасибо!!!
еще глупый вопрос: в ней кости есть?
просто я не помню даже вкуса минтая, если и ела, то очень давно
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
хулия,это сестренкин телефон
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.