Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Привет всем!
Тоже не успела на б.
От стомика позже вышли

Шика, надо было подъехать, я уходила в 2 девчонки еще сидели :)

Спасибо Аселисе за гостеприимство, Ландышу - за вкусняшку, Жази и Лисичке - за подарки, всем девочкам - за приятное общение :)
  • 1

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

Бьюти, поздравлю с Б, желаю отсутствия Т и легких Р))

Шика, комбезы кот. Ты выложила все на 12-18? Нам нужен вроде)

комеб там тока один кажется на 68 см. Остальные 12-18 мес. Но они куртки.

В 20-00 посиделка в Меге Фудзи.

а че такое фудзи?

Шика, надо было подъехать, я уходила в 2 девчонки еще сидели :)

Спасибо Аселисе за гостеприимство, Ландышу - за вкусняшку, Жази и Лисичке - за подарки, всем девочкам - за приятное общение :)

нам в 2 еще надо было ехать песню записать. Хотела с 12 до 13 побыть с вами. Не получается мне на барахляндию попасть.

• 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
мне очень понравилась сегодняшняя барахолка, так душевно и весело посидели. прям вот очень хорошо было, настроение поднялось )))
чето так скупо отписались, я сегодня щедрая на приятные слова:

Аселиса, спасибо за помещение и угощение. Штаны сыну сели хорошо, длина нормально.
Ландыш, очень вкусный пирог. Сыну и мужу понравилось. Сделаю его в развивашку на восьмое марта, сверху ягод добавлю еще. Спасибо за доставку и советы ;) .
Лиса, Пчелка, приятно познакомиться. Лиса, померили комбез, как раз, прямо идеально подошел. Спасибо огромное еще раз :kiss: . Ты и правда на лисичку похожа. Так что, Карамеля, отбой, не ищи комбез. Тебе тоже спасибо за предложение.
Пиченя, спасибки за доставку. Ты кажется больше всех прибарахлилась!
Пчелка, прямо модель ;) . Классное платье, будешь выглядеть отпад на мероприятии.
Айжанка, дочка умница, красивое выступление. Ты заметно похудела, продолжай в том же духе.
Трина, как мимолетное болеющее видение промелькнула и убежала ))) Выздоравливай быстрее, чтоб в Грузию с новыми силами.
Аяшка, твое платье все перемерили, кто-то купил? Я ДСу показала фотки, ему нравится, а меня немного смущает обтяг в районе бедер.
Синая, прикольно выглядишь в шапочке, как девочка-подросток.
кого-то забыла?
  • 4

Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Приятно было познакомиться, АПашульки!;)
Тоже хотела посидеть-пообщаться, но были еще неотложные дела
Джанетта, рада что подошел!;)
А Пчелка примерила мое платье?

А на 15-е есть какой-то дресс-код? Это пивное заведение, да? На ПБ?
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Аселиса, кстати, тоже забыла отметить - такая гостепреимная )))
Джанетта, Пчелка взяла )))
Все, ушли сестренки. Плин, муж тож свалил, можно было бы на посиделку пойти..
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Лиса, пчлека примерила. Оно ей очень хорошо подошло. Она вроде взяла...
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
Я узнала почему корнеплод одевает мои тапки.
Потому что они удобные. Чет мне так жалко ее стало. Подарю наверно ей на 8 марта удобные тапки.

• 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений
Муж на работе, мама на свадьбе.
Хочу есть, но потом еще хуже будет, тошнит немного((
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
Почитала рп-шные страсти.
я ж тоже с новенькими иногда не очень любезна. Хорошо что вы на меня за это не нападаете.
Наоборот грамоту дали на корпоративе. ))))))

• 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
Бьюти. Я ж забыла написать тебе.
До 10 или 12 недели. Не помню точно. Работодатель имеет право тебя сократить по основаниям, предусмотренным труд. кодексом.
Так что молчи.
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Мои тапки вообще уборщицы одели, когда квартиру отмывали. Мама сегодня в Алмате взяла мне еще. И сестренкины тапки ее няня носит. мама и ей взяла )))
  • 0

rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Апашки, ДВ! Вы такие молодцы, дружные! Захожу и читаю вас нет-нет :)))
Мне нужен совет (может кто сталкивался) няню нанимаю для своего сыночка и собираюсь на работу! Вот теперь думаю на счет отпуска няньки! Его оплачивают? Просто у меня у самой будет отпуск в июне и няня в это время не нужна! Вот думаю какая у кого практика

• 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
млин, расскажите чо-нидь
  • 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Я узнала почему корнеплод одевает мои тапки.
Потому что они удобные. Чет мне так жалко ее стало. Подарю наверно ей на 8 марта удобные тапки.

слушай ну не каждая задумается почему, знаю многих девченок, которые в этой ситуации просто истерили и все. Прямо умница, что нашла причину)))

Почитала рп-шные страсти.
я ж тоже с новенькими иногда не очень любезна. Хорошо что вы на меня за это не нападаете.
Наоборот грамоту дали на корпоративе. ))))))

Ты знаешь все бы ничего, если бы непонятные в лс не писали, не требовали ответа на хз какой вопрос, не хамили. Но я помню как то я к вам пришла а на утро кто т о мне столько гадостей написал- вы все встали на защиту- так что не наговаривайте на себя))))

Мне нужен совет (может кто сталкивался) няню нанимаю для своего сыночка и собираюсь на работу! Вот теперь думаю на счет отпуска няньки! Его оплачивают? Просто у меня у самой будет отпуск в июне и няня в это время не нужна! Вот думаю какая у кого практика

я оплачиваю няне но она не выходит туда по своей инициативе. Просто ей и зп и отпускные. НО- она очень близкий нам человек и работает у нас уже давно- три года.

млин, расскажите чо-нидь

сегодня была в саксе- цены не реальные))))
Но все так красиво висит и лежит и манит)))
на одежду мелких размеров нет, на ноги 40 тоже редко)))) Ушла с пустыми руками)))))
еще покупали свекрови подарок на 8 марта, вазы она у нас увидела, помните, я вам с мандаринками выкладывала? ну вот там и цветы- купила себе там шоколадного цвета розы)))
  • 0

Barbariska_89

Barbariska_89
  • Гость
  • 17 сообщений
Приму в дар вещи детс.1до 3лет.мальч.и дев.женс.48р.муж.если у кого есть лишние,приму с благодарностью.87756913364
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
ох, Аликинс , прости меня
угулялись с детьми, где только не были, пришли и все вырубились
и потом чувсвовала я себя не очень

• 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
ни здрасти , ни до свидания
меня вот такое бесит...
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
джоз, ты тут?

Юля, что сделать из филе куринного? только не котлетки!
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений

Бьюти. Я ж забыла написать тебе.
До 10 или 12 недели. Не помню точно. Работодатель имеет право тебя сократить по основаниям, предусмотренным труд. кодексом.
Так что молчи.

спасибо!
Я ж еще на испытательном сроке) капец они не рады будут, что взяли меня, фейсофф

• 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
в мимории встретила свою первую любовь
он с детьми был
это знак?))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.