Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Аяшка, на ночь закрывали, пришло смс. Мне на сейчас надо узнать, не знаю где.
Аселиса, спс.
Витуся, скорее всего. Понимаю, что нельзя раскисать, врача вызвала только что.

узнала в справочной автовокзала, открыта трасса, фуф слава богу

Сообщение отредактировал Dzhanneta: 28.02.2013, 10:12:51

• 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений

Фой, как ты?

ищу мыло с веревкой
:D
  • 0

0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Джанета выздоравливайте!!
У меня 3 смс вчера пришло Астана-Кокчетав трассы закрыты. Хотя утром не было смс. Вот второй день приходят.
  • 0

0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Синяя приедешь? Я сейчас на мойке. Или привезти смогу только к 16.00
  • 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Доброе утро!

Вчера уже вечером племяшу все-таки сделали операцию, вскрыли там, много гноя (прошу прощения у впечатлительных, белым подкрасить с сотки не могу). От наркоза тяжело отходил, рвало(( маме своей говорит "мама, у тебя 2 рта и 4 глаза", бедный(( утром сделали перевязку, опять плакал сильно. Обезбаливают 4 раза в день. Видимо боль такая. После КС и то 2 раза в день всего обезб. В общем главное конечно чтобы все зажило без последствий.
Так что не делайте ни в коем случае обрезание дома, это все-таки операция и всегда есть риск инфицирования ранки.
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
помню двоюродному братишке делал обрезание родной дедушка-хирург. у него как-то не так срослось, потом делали операцию еще, тоже мучались. самое обидное, что этот же дедушка делал эти обрезания сто тысяч раз и именно на родном внуке вот такое осложнение было.
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Самое главное, чтобы муж работал, зарабатывал деньги, занимался делом, чтобы не было у него депресняка.
Самое страшное, когда он как трутень лежит целыми днями на диване, у него ко всему апатия.
К семейным делам потихоньку можно мужа приучить, через все это я прошла.

Лиса, а тебе просто повезло, есть такие мужчины, которые любят заботиться о близких, помогать, ему это в кайф, а может это заслуги его мамы, в детстве приучила его.

Помните, Фой писала

Скрытый текст

Всем привет!

Сообщение отредактировал Zhanna_Astana: 28.02.2013, 10:30:36

• 1

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Джаннета, кто-то должен приехать со стороны Кокшетау?

РГП «Казгидромет» распространил штормовое предупреждение в некоторых областях Казахстана в связи с ожидающимся сильным похолоданием.

«28 февраля в Акмолинской, Костанайской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Карагандинской областях ожидается снег, метель, юго-западный ветер 15-20, порывы до 23 — 28 м/с, местами порывы более 30 м/с. 1 марта — резкое понижение температуры ночью до 15 — 20, местами 23 — 28 мороза», — говорится в распространенном сообщении.

Сообщение отредактировал Zhanna_Astana: 28.02.2013, 10:33:37

• 0

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений

помню двоюродному братишке делал обрезание родной дедушка-хирург. у него как-то не так срослось, потом делали операцию еще, тоже мучались. самое обидное, что этот же дедушка делал эти обрезания сто тысяч раз и именно на родном внуке вот такое осложнение было.

у меня дед-хирург никогда своим не делал, говорил нельзя
  • 1

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Жанна, наоборот гости уехали сейчас :faceoff: . Я вообще гостеприимный человек, но когда ребенок так болеет, а тут надо за гостями ухаживать, готовить, убирать, развлекать... Почти всю ночь мы не спали, дочь плакала, мучилась. ДС на работе же еще.
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Доброе всем!

Фой! Гони это француза де Прессняка нах... Завтра веснааааааааааааа!
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Зест...жалко племянника. Выздоровления малышу скорейшего.
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Млин. Зест, как ужасно... Бедненький, пусть поправляется...
Мы же когда были на посиделке в последний раз, тот мужик оказался же хирургом. Чот я краем уха услышала, что про Амура Вячеславовича грил, типа друг его. Ну я и сказала, что он нам летом нужен будет. А этот грит, зачем к нему, приходите ко мне, я сам сделаю обрезание. я короче так и не поняла, то ли он ортопед, то ли нет...

Жанна, ситуацию знакомую описала...
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
У меня вчера на работе был инцидент, бля...
Вот ведь стараюсь всегда сторониться сплетен и недомолвок. Сама вообще никому лишнего не болтаю. Нет, вот, бля, меня зацепили по ходу. Полночи не спала, распереживалась, как дурочка.
Сорри за маты, но я до сих пор отойти не могу. (((((((((((((((((

И еще. Получила вчера очередное подтверждение поговорке "не делай добра, не получишь зла" (((((
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Вспомнила про Амура... Он женился? А то мою подругу так хотели с ним "подружить". :D Но чето не срослось... Хотя, говорят, он симпатичный очень. (не помню, ЧТО именно о нем тут писали)
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а чо он не женат? ))
  • 0

Aselisa

Aselisa

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
Зест, оклематься скорее малышу. Главное, что теперь все будет хорошо, инфекцию устранили.
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Я не знаю. Тогда был неженат.
  • 0

Aselisa

Aselisa

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
обед надо готовить, чтобы сделать..
фантазия кончилась )) надоело уже диетичное ((

Сообщение отредактировал Aselisa: 28.02.2013, 10:56:26

• 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
аселиса,явшое от бара))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.