Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Ого уже Стриженову обсудили))) Я её не узнала, когда телевизор включила :faceoff:
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
Муд обхаял мою черную юбку карандаш
как престарелая училка говорит
Настр подпортил на пару минут))))
Чеб он понимал
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
тоже ненавижу платные тележки. В Германии пожилые люди в портмоне носят спец.монетки из картона. Их кладут в эти тележки. Много раз замечала.
Еще бесит, что если неохота тащить назад телегу, то эти 100 тенге уходят кому-то в карман ( я не жопа :faceoff: , просто, когда на проспекте жила часто отоваривалась в Рамсторе)
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, если подберешь что-нибудь, напиши где и какую плиз.

посоветовали именно Мулинекс, остальные перегревают.
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
ну почему в моде худые без грамма жира девушки?
риторический вопрос )))
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
я такой воротничок на девушке видела. В субботу передача была "10 поводов влюбиться", там у девушки такой воротничок был, на черной кофточке. Очень себе симпатично вполне )))).
А у Стриженовой не нра. И вообще, мне Стриженова кажется какой-то искуственной чтоли. Даже улыбка как будто натянутая. ИМХО.
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

А, я еще во сне почему то пыталась убедить Тигру выйти замуж за того беленького. И что у них дети на самая деле будут альбиносами.

:lol: боюсь муж будет против

Тигра, ты посмотрела МЛМГ? принеси на барахолку. я постараюсь быть.

на барахолку не приду, напишу в агент какие есть

Зест, не факт. Старший много чего левой рукой делал маленький, а потом все стал правой делать. Я тоже думала что левша сначала)

в каком возрасте поменялась рука? У нас левая рабочая, не думаю что уже поменяется.

Витуся, какая весна? она ж только после 20 марта обычно приходит. Еще недели три зимы.
Посмотрите Доброе утро, ведущая одела украшение-воротничок ниже выреза горловины. Это сейчас модно так?

не знаю модно ли, но меня это тоже удивило))

.... Силикон ?!

мне кажется у неё всегда не маленькие были.

Доброе снежное утро!
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
я все никак не успокоюсь по поводу этого воротничка )))))
Изображение
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

• В доску свой
  • 8 081 сообщений
худеть не хочу.мне нужно заняться спортом. мышцы подтянуть. кто бы заставил...
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
ОЧИ, видела, в Бахусе тоже платные тележки появились. ужс.
только я не поняла. часть стояла платная. а я взяла какую-то беспризорную. может просто кому-то тупо лень было ее отвозить, и мне она попалась, хз. но в уголочке стояло много платных тележек.
раньше у них же проблемы с тележками были, видимо, вот так решили решить ее :fie:
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
может это украшение такое?
я передачу не видела, но на фотке немного на украшение похоже )))
но даже как украшение - беспонт.

и ваще согласна с девчонками. Стриженова стала фу! видимо, решила от разжиревшего мужа не отставать ))))
  • 1

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
до АЭС вообще реально дозвониться?
вчера весь день звонила, кроме приема показаний - никуда дозвониться не смогла.
а у нас счетчик сломался на горячую воду, хотела все необходимые операции произвести. спросить вообще чего да как. а они не берут трубки вообще. бесят!
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

ну почему в моде худые без грамма жира девушки?
риторический вопрос )))

Потому что мода на молодость, мода на подростковое телосложение - как следствие.
  • 1

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
у нас проблема была дозвониться до газовиков, надо счетчик на поверку нести. чтобы вызвать слесаря, надо звонить и подавать заявку. сами они находятся на 40 станции, возле гребного канала не принимают такие заявки. несколько дней пытались дозвониться, когда получилось, сказали звонить после 15 марта, запись на апрель будет ))). потом ждать очереди на поверку, потом еще пару месяцев опять слесаря, чтобы установить. чувствую осенью все закончится )))
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Тигра, посмотри отрывок сериала - другая жизнь- у нее не было глаз вообще ...
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
утра)

я вроде читала, что в мульте делают йогурт.
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Джаннета, есть частники. платно приходят. их долго ждать не надо. родители вызывали.
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Кто такой СПАТЬ и почему я все время его хочу? ))) блиин недосып это ужасно(
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Карамеля, контролер сказала, что слесарь обязательно должен быть из их конторы, и процедура кстати не бесплатная у них. Слесарь составит акт снятия. Я спрашивала про частников, говорит нельзя.
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

у нас проблема была дозвониться до газовиков, надо счетчик на поверку нести. чтобы вызвать слесаря, надо звонить и подавать заявку. сами они находятся на 40 станции, возле гребного канала не принимают такие заявки. несколько дней пытались дозвониться, когда получилось, сказали звонить после 15 марта, запись на апрель будет ))). потом ждать очереди на поверку, потом еще пару месяцев опять слесаря, чтобы установить. чувствую осенью все закончится )))

пару месяцев назад меняли счетчик. заявку и акт делали на .гребном... На все ушло примерно пару недель
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.