Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#5701
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
конечно, тренинги - не панацея . но вот по моему опыту - большинство вещей как то проходят даже после первого осознания какой то своей "дурости". человек то всегда себя воспринимает идеальным.. все его мысли и действия всегда верны в его голове .. но почему то то же действия от других людей бесят и раздражают и кажется что они не так делают :). это весь мир вокруг из козлов, идиотов и крыс.. а когда тебе показывают что и ты точно также делаешь иногда.. и впринципе имеешь право так делать - то потом и перестает раздражать что то такое...

и вот некоторые реально не видят как что то может быть по другому.. вот знает человек ток свои заезженные родительские сценарии, а все остальные отметает. и крутится как белка в колесе, не имея возможности просто попробовать начать делать что то по другому и понять что вариантов всегда миллион. и делая что то по другому - получаешь другой результат. - это прикольное ощущение пробовать и видеть как все вокруг становится другим. и вот именно психологи владеют этими инструментами, которые и дают возможность ткнуть человеку в очевидное- "ты деалешь вот так и получаешь вот этот результат". и потом уже при схожей ситуации ты четко вспоминаешь это, и стараешься в этот раз изменить что то. и оно рабатывает. Иногда у людей не хватает веры или смелости на какие то поступки или действия. тут тоже помощь психолога неоценима, особенно для тех, у кого нет в окружении человека, который выслушает, и поймет, и примет тебя таким какой ты есть.. и просто поддержит и со стороны скажет как это все со стороны выглядит. и не растрепет все по соседям... не обвинит в тупости, хамстве, жадности, привычках...

о чем я это все... :))))) вообщем любой шаг к познанию себя - это конкретный шаг к себе. и на какую бы тему не был тренинг, это неизменно ведет к каким то хорошим изменениям в жизни.
  • 3

#5702
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

И какбэ, астрологи и художники не владеют техниками управления "установками подсознания", вот и работают. ;)

водители не владеют искусством оперировать.. доярки не умеют писать программы.. все зарабатывают тем, чем им хочется зарабатывать.. и лучшая работа - это оплачиваемое хобби.
  • 2

#5703
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Сейчас была в "рамсторе" в меге, меня одну раздражают платные тележки?! Не было монетки в кошельке на тележку - пришлось с тяжелой корзинкой в руках ходить, если бы не ограничение по времени - из принципа бы поехала в другой магаз.

Всем ДН!
  • 0

#5704
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
тележки бесят платные...
  • 0

#5705
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Да, платные тележки тупость. ИМХО. Радовались бы, что люди закупаться приходят к ним. в Казани вообще расмтор зачах.
  • 0

#5706
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Очи, они же там разменивают деньги. Не было никого?
  • 0

#5707
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Очи, ура, я не одна))) я уходила от них из принципа))
  • 0

#5708
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, они же там разменивают деньги. Не было никого?

Не было никого. "Сервис" однако)
  • 0

#5709
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Физически сейчас тяжело носить в руках что-либо... Целый день 6-тикг. ребенок на руках , еще и продукты носить в магазине - вообще перебор(
  • 0

#5710
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Трина, вес не сказала свой. кинь в лс..

я внесла себя, Трину и Фой. есть еще желающие? если нет- то скидывайтесь пока на огромный жутко калорийный торт победительнице.. чтоб остальным завидно не было :)))
  • 0

#5711
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Синая, я бы скинула, но не занимаюсь как положено(
наоборот ем и ем. стрессы, авитаминоз...
вощим я с вами на пляж не пойду))
  • 0

#5712
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ну вот потому и кидай!!! в следующий раз ка ктолько рука схватит что то сладко-мучно-вкусно-жирно-вредное, ты вспомнишь про таблицу и рука застынет перед открытым ртом!
  • 0

#5713
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
у меня эта йогуртница засела в башке)) хочу.
Синая, чет тяжко пока (( если еще сладкое не есть, то ..
  • 0

#5714
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Жаным, если подберешь что-нибудь, напиши где и какую плиз.
  • 0

#5715
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Тигра, ты посмотрела МЛМГ? принеси на барахолку. я постараюсь быть.

Сообщение отредактировал Дилька: 26.02.2013, 00:39:05

  • 0

#5716
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Синая, ты сама не психолог?
  • 0

#5717
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Привет!
Дилька... Наринэ брала аптечный, эти дни его доча кушала, потом по наводке Ландыша взяла вчера у девушки которая реализует здесь на вв и на сландо болгарские закваски. Взяла на пробу бифидок, виталакт, кефир и творожок. Ре до года можно только первое, сегодня доча покушала. Но однозначно с того дня как начали наринэ, стул приходит в норму, ТТТ. Йогуртница мулинекс супер, берите не пожалеете. Я взяла по цене инет-магазина, но самовывоз, получилось немного дешевле.
  • 0

#5718
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Привет!
Дилька... Наринэ брала аптечный, эти дни его доча кушала, потом по наводке Ландыша взяла вчера у девушки которая реализует здесь на вв и на сландо болгарские закваски. Взяла на пробу бифидок, виталакт, кефир и творожок. Ре до года можно только первое, сегодня доча покушала. Но однозначно с того дня как начали наринэ, стул приходит в норму, ТТТ. Йогуртница мулинекс супер, берите не пожалеете. Я взяла по цене инет-магазина, но самовывоз, получилось немного дешевле.

если нетрудно, напиши модель плиз.
не перегревается?
  • 0

#5719
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
всем привет!
кто увлекается роллами в домашних условиях? хочу научиться -кто делает и любимые рецепты )
Есть ли у нас в Метро рис для суши , рисовый уксус , васаби, имбирь?
Реально по ютубу не трудно делать.. на первый взгляд))
  • 0

#5720
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Я думала, что параметры скидывают кто диету держит. Если нет, то завтра попробую себя замерить. Дома нет рулетки ) может и правда есть не захочу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.